Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Vallemaggia

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vallemaggia
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 6 Zimmer 95 m² 115 m² Grundstück Camedo (Borgnone) 6659
215.000 € 2.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
95 m²
·
115 m² Grundstück
Camedo (Borgnone) (6659)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. VKP: Wohnhaus 215'000 CHF inkl. Inventar und Teilmobiliar (MUSS). Camedo, das nostalgische, typisch Te...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 7,5 Zimmer 204 m² 229 m² Grundstück Verdasio 6655
1.250.000 € 6.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
204 m²
·
229 m² Grundstück
Verdasio (6655)
... nur 25 min bis Locarno Dieses liebevoll sanierte Wohnhaus auf drei Etagen verbindet historischen Charakter mit modernem Wohnkomfort. Originale Details wie Natursteinmauern, zwei originale, funkti...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 11 Zimmer 240 m² 430 m² Grundstück Dongio 6715
1.200.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
240 m²
·
430 m² Grundstück
Dongio (6715)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nach Renovierung und Konzeption des Projekts: 11 Zimmer Haus. 4 st. zu verkaufen. Renommiertes B&B, da...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 11 Zimmer 230 m² 465 m² Grundstück Dongio 6715
1.200.000 € 5.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
230 m²
·
465 m² Grundstück
Dongio (6715)
Entdecken Sie dieses wunderschöne B&B mit 240 m² Wohnfläche, das sich über 3 Etagen in Dongio im Bleniotal erstreckt. Die Struktur wurde 2022 mit viel Geschmack und besonderer Sorgfalt bei der Au...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 100 m² 200 m² Grundstück Brione s/M. 6645
400.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
200 m² Grundstück
Brione s/M. (6645)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Originales Tessiner Rustico von 1820 mit Dach aus Granitplatten, 3 Etagen mit je 33 qm, Eingangsbereic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 8 Zimmer 318 m² 1.650 m² Grundstück frei ab sofort Via Melezzo Santa Maria Maggiore
1.190.000 € 3.742 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
318 m²
·
1.650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Melezzo, Santa Maria Maggiore
Im Herzen des Valle Vigezzo, in Santa Maria Maggiore, einer der bekanntesten und malerischsten Regionen der piemontesischen Alpen, bieten wir diese exklusive Villa zum Verkauf an. Das Gebäude wurde v...
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 100 m² 7.000 m² Grundstück Gurrone 28825
170.000 € 1.700 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
7.000 m² Grundstück
Gurrone (28825)
Adlerhorst mit Pool oberhalb von Cannobio gelegen! Manchmal meint man "Schöner geht es nicht" - und dann kommt dieses hier: Traumhaftes Anwesen, bestehend aus 2 verbundenen Rustico in phantastischer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 160 m² 250 m² Grundstück frei ab sofort Falmenta
290.000 € 1.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Falmenta
In Falmenta, im romatischen Cannobina-Tal, bieten wir ein sofort bewohnbares Einfamilienhaus mit Garten zum Verkauf an, das sich durch eine ausgezeichnete Sonnenlage auszeichnet, die den ganzen Tag ü...
Villa zum Kauf Andermatt 6490
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
 
Andermatt (6490)
Haus zum Kauf 1.590.000 CHF 3 Zimmer 90 m² andermatt 6490
1.590.000 CHF 17.667 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
andermatt (6490)
flat andermatt switzerland in the gotthard residences represents a seamless union of private living and refined hotel comfort in the swiss alps. this 90 m² residence presents two bedrooms within a pu...
Haus zum Kauf 930.000 € 4 Zimmer 200 m² 600 m² Grundstück Costermano sul Garda 37010
Neu
930.000 € 4.650 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
600 m² Grundstück
Costermano sul Garda (37010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?