Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in

maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 53 m² 9.517 m² Grundstück Impivaarantie 10-12 Kirkkonummi 02880
169.000 € 3.189 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
9.517 m² Grundstück
Impivaarantie 10-12, Kirkkonummi (02880)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 696.000 € 5 Zimmer 192 m² 818 m² Grundstück Kokkakuja 2 Kirkkonummi 02460
Neu
696.000 € 3.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
818 m² Grundstück
Kokkakuja 2, Kirkkonummi (02460)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 90 m² 3.447 m² Grundstück Hankaintie 15 Kirkkonummi 02480
368.000 € 4.089 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3.447 m² Grundstück
Hankaintie 15, Kirkkonummi (02480)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.247 m² Grundstück Vinssikuja 2 Kirkkonummi 02480
Neu
449.000 € 3.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.247 m² Grundstück
Vinssikuja 2, Kirkkonummi (02480)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 123 m² 3.447 m² Grundstück Hankaintie 15 Kirkkonummi 02480
498.000 € 4.049 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
3.447 m² Grundstück
Hankaintie 15, Kirkkonummi (02480)
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 116 m² Paasitie 17 B Kirkkonummi 02880
429.000 € 3.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
Paasitie 17 B, Kirkkonummi (02880)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 238.000 € 3 Zimmer 72 m² 8.025 m² Grundstück Mariabergintie 1 Espoo 02820
238.000 € 3.306 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
8.025 m² Grundstück
Mariabergintie 1, Espoo (02820)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 343.400 € 4 Zimmer 101 m² 4.690 m² Grundstück Skinnarbackantie 2 Siuntio 02580
343.400 € 3.400 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
4.690 m² Grundstück
Skinnarbackantie 2, Siuntio (02580)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 257.950 € 3 Zimmer 73,7 m² 4.690 m² Grundstück Skinnarbackantie 2 Siuntio 02580
257.950 € 3.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
4.690 m² Grundstück
Skinnarbackantie 2, Siuntio (02580)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.250 € 4 Zimmer 85,5 m² 4.690 m² Grundstück Skinnarbackantie 2 Siuntio 02580
299.250 € 3.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85,5 m²
·
4.690 m² Grundstück
Skinnarbackantie 2, Siuntio (02580)
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 125 m² Haarakuja 6 Espoo 02320
425.000 € 3.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Haarakuja 6, Espoo (02320)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 86 m² 4.470 m² Grundstück Tenniskalliontie 10 Siuntio 02580
495.000 € 5.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
4.470 m² Grundstück
Tenniskalliontie 10, Siuntio (02580)
Fünf einstöckige Einfamilienhäuser befinden sich im Bau im Bereich Pickala Golf in Siuntio, alle Details sind in Ordnung! Tolle Villen sind für dauerhaftes Wohnen konzipiert, aber sie eignen sich auc...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 86 m² 4.470 m² Grundstück Tenniskalliontie 10 Siuntio 02580
530.000 € 6.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
4.470 m² Grundstück
Tenniskalliontie 10, Siuntio (02580)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 86 m² 6.531 m² Grundstück Tenniskalliontie 6 Siuntio 02580
495.000 € 5.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
6.531 m² Grundstück
Tenniskalliontie 6, Siuntio (02580)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 920.000 € 4 Zimmer 127 m² 10.473 m² Grundstück Saunaniementie 1 Siuntio 02580
Neu
920.000 € 7.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
10.473 m² Grundstück
Saunaniementie 1, Siuntio (02580)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 221,5 m² 1.445 m² Grundstück Saunaniemenkuja 3 Siuntio 02580
695.000 € 3.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
221,5 m²
·
1.445 m² Grundstück
Saunaniemenkuja 3, Siuntio (02580)
Suchen Sie ein Zuhause in Pickala? Dieses helle Zuhause ist eine lohnenswerte Einheit zum Kennenlernen. Im Essbereich, der mit der Küche verbunden ist, bewirten Sie Gäste und haben Zugang zur Terrass...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 73,5 m² 3.552 m² Grundstück Golfkuja 3 Siuntio 02580
375.000 € 5.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
3.552 m² Grundstück
Golfkuja 3, Siuntio (02580)
maija.io
Neu
375.000 € 5.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
3.552 m² Grundstück
Golfkuja 3, Siuntio (02580)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 5 Zimmer 117 m² 2.286 m² Grundstück Hanikka 14 Espoo 02360
798.000 € 6.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
2.286 m² Grundstück
Hanikka 14, Espoo (02360)
Ein hochwertiges Steinhaus wird in bester Lage im prestigeträchtigen Viertel Hanika in Espoo gebaut. Die zentrale Lage neben dem friedlichen Hanika Outdoor Park bietet jedoch hochwertige Outdoor-Akti...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 91 m² Pihlajistontie 5 A 2 Espoo 02940
Neu
299.000 € 3.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Pihlajistontie 5 A 2, Espoo (02940)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 479.000 € 3 Zimmer 81,5 m² 3.877 m² Grundstück Etuniemenkuja 6 Espoo 02230
Neu
479.000 € 5.877 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
3.877 m² Grundstück
Etuniemenkuja 6, Espoo (02230)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.371 m² Grundstück Kuitinmäenkaari 16 Espoo 02210
Neu
469.000 € 3.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.371 m² Grundstück
Kuitinmäenkaari 16, Espoo (02210)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 75,5 m² 6.566 m² Grundstück Kalastajankuja 1 Espoo 02230
249.000 € 3.298 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
6.566 m² Grundstück
Kalastajankuja 1, Espoo (02230)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 217.000 € 3 Zimmer 72,5 m² Isonjärventie 8-10 Espoo 02940
217.000 € 2.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Isonjärventie 8-10, Espoo (02940)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 428.000 € 3 Zimmer 90 m² 990 m² Grundstück Tapiontie  9 Espoo 02720
Neu
428.000 € 4.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
990 m² Grundstück
Tapiontie 9, Espoo (02720)
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 273.000 € 4 Zimmer 110 m² 4.329 m² Grundstück Pitkäjärventie 7-9 Espoo 02720
273.000 € 2.482 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
4.329 m² Grundstück
Pitkäjärventie 7-9, Espoo (02720)
***BUCHEN SIE EINE PRIVATE VORFÜHRUNG. WILLKOMMEN! *** Personalisierte, praktische und gepflegte Doppelhaushälfte in guter Lage in der Nähe von Pitkäjärvi. Zweistöckiges Reihenhaus in einer ruhigen u...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 169,5 m² 4.300 m² Grundstück Luukintie 4 Espoo 02940
419.000 € 2.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169,5 m²
·
4.300 m² Grundstück
Luukintie 4, Espoo (02940)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 103 m² Lansankuja 5 Espoo 02630
155.000 € 1.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Lansankuja 5, Espoo (02630)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 222 m² 1.101 m² Grundstück Kuninkaistentie 6 Espoo 02610
549.000 € 2.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
222 m²
·
1.101 m² Grundstück
Kuninkaistentie 6, Espoo (02610)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 169 m² 6.518 m² Grundstück Louhostie 5 Espoo 02730
259.000 € 1.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
6.518 m² Grundstück
Louhostie 5, Espoo (02730)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?