Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Martigny

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Martigny
Haus zum Kauf 1.500.000 CHF 487 m² sembrancher 1933
1.500.000 CHF 3.080 CHF/m²
Haus zum Kauf
487 m²
sembrancher (1933)
this restaurant property sembrancher presents a distinctive opportunity at a natural crossroad between val de bagnes, orsières, and martigny. occupying 487 m², the establishment features a welcoming ...
Haus zum Kauf 11 Zimmer 1.340 m² Route de Verbier-Station 72 Verbier 1936
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.340 m²
Route de Verbier-Station 72, Verbier (1936)
Was wäre, wenn Ihre nächste Investition vor allem eine Lifestyle-Entscheidung wäre? Wir freuen uns, Ihnen eine seltene Immobiliengelegenheit in Verbier vorstellen zu können: das Chalet Arc-en-Ciel, e...
Haus zum Kauf 1.790.000 CHF 2 Zimmer 64 m² verbier 1936
1.790.000 CHF 27.969 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
verbier (1936)
apartment verbier with balcony and garage blends thoughtful renovation with a sense of calm at the heart of verbier. this 64 m² apartment offers an open-plan living room and kitchen pairing light wit...
Haus zum Kauf 4.200.000 CHF 8 Zimmer 224 m² 1.696 m² Grundstück verbier 1936
4.200.000 CHF 18.750 CHF/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
224 m²
·
1.696 m² Grundstück
verbier (1936)
chalet verbier stands as a rare ski-in ski-out retreat in the quiet hamlet of clambin, where the mountains offer privacy and unbroken calm. this chalet, built in 1961, encompasses 224 m² of interior ...
Haus zum Kauf 8 Zimmer Verbier Verbier 1936
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
Verbier, Verbier (1936)
In einem der begehrtesten Gebiete des Resorts gelegen, bietet dieses derzeit im Bau befindliche außergewöhnliche Chalet eine seltene Umgebung, die Ruhe, optimale Sonneneinstrahlung und atemberaubende...
Villa zum Kauf 1.967.216 € 9 Zimmer 300 m² Rue des Collonges 34 Ardon 1957
1.967.216 € 6.557 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
Rue des Collonges 34, Ardon (1957)
- Situation: Diese Villa befindet sich in idealer Lage in einer Wohngegend von Ardon, in der Nähe von Geschäften und öffentlichen Verkehrsmitteln. Entworfen aus hochwertigen Materialien und nach neue...
Haus zum Kauf 2.500.000 CHF 5 Zimmer 323 m² montagnier (le châble vs) 1934
2.500.000 CHF 7.740 CHF/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
323 m²
montagnier (le châble vs) (1934)
chalet montagnier switzerland invites a sense of refined alpine seclusion where space and comfort coexist with mountain tranquillity. less than ten minutes by car from le châble train station, this p...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.350.000 CHF 1.051 m² Grundstück Bex 1880
1.350.000 CHF
Haus zum Kauf
1.051 m² Grundstück
Bex (1880)
3 appartements + 1 atelier | Prix : CHF 1'350'000.- - 4.5 pièces (1er étage) : CHF 1'900.- net + CHF 200.- charges (brut CHF 2'100.-) - 3 pièces : CHF 1'750.- net + CHF 200.- charges (brut CHF - 1'95...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 2.500.000 CHF 6,5 Zimmer 220 m² 3.057 m² Grundstück Gryon 1882
Neu
2.500.000 CHF 11.364 CHF/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220 m²
·
3.057 m² Grundstück
Gryon (1882)
CALME ABSOLU !!! -Ce magnifique chalet a été entièrement rénové en 2017 et est érigé sur une parcelle de 3057m². -Grâce à sa position dominante, vous pourrez profiter d'un panorama exceptionnel et d'...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.500.000 CHF 10 Zimmer 307 m² Gryon 1882
4.500.000 CHF 14.658 CHF/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
Gryon (1882)
Entdecken Sie dieses wunderschöne, 307 m² große Chalet im Herzen von Gryon, direkt neben Villars und nur zwei Minuten von den Skiliften entfernt. Auf einem großen Grundstück von über 5.000 m² gelegen...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 6 Zimmer 660 m² Grundstück Verbier 1936
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
660 m² Grundstück
Verbier (1936)
Dieses Chalet befindet sich im Sektor Chevillard, westlich von Verbier. ist ein neu zu bauendes Projekt, das von einer ruhigen Umgebung, einem ganzjährig leichten Zugang und einem atemberaubenden Pan...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.918.040 € 10 Zimmer 307 m² Gryon 1882
4.918.040 € 16.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
Gryon (1882)
Erleben Sie den ultimativen Lebensstil in diesem wunderschönen Anwesen in Villars-sur-Ollon. Mit einer Wohnfläche von 307 m² bietet diese elegante Residenz insgesamt 10 Räume, darunter vier geräumige...
Haus zum Kauf 834.600 CHF 3 Zimmer 98 m² route des masses hérémence 1987
834.600 CHF 8.516 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
route des masses, hérémence (1987)
this flat hérémence occupies a sought-after position within the la dent blanche resort, offering direct ski in ski out access to the slopes. at 1,520 metres, it commands sweeping views across val d'h...
Haus zum Kauf 942.400 CHF 4 Zimmer 114 m² route des masses hérémence 1987
942.400 CHF 8.267 CHF/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
route des masses, hérémence (1987)
flat hérémence offers direct ski-in ski-out access set at 1,520 metres with an unbroken view across the val d'hérens. the flat is situated within the la dent blanche resort, a collection of nine chal...
Haus zum Kauf 750.000 CHF 3 Zimmer 92 m² route des masses hérémence 1987
750.000 CHF 8.152 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
route des masses, hérémence (1987)
flat hérémence brings together alpine authenticity and contemporary design at 1,520 metres, positioned to overlook the dramatic expanse of val d'hérens. this flat for sale in hérémence offers immedia...
Haus zum Kauf 842.300 CHF 3 Zimmer 98 m² route des masses hérémence 1987
842.300 CHF 8.595 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
route des masses, hérémence (1987)
flat hérémence offers privileged ski in ski out living at 1,520 m, with direct access to the les 4 vallées ski area through the les masses lift. this 98 m² apartment is part of la dent blanche resort...
Haus zum Kauf 956.840 CHF 4 Zimmer 122 m² route des masses hérémence 1987
956.840 CHF 7.843 CHF/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
route des masses, hérémence (1987)
flat hérémence stands at 1520 metres, set within the distinguished la dent blanche resort, offering rare direct ski-in ski-out access to the renowned les 4 vallées ski area via the les masses lift. t...
Haus zum Kauf 1.145.000 CHF 165 m² les masses
1.145.000 CHF 6.939 CHF/m²
Haus zum Kauf
165 m²
les masses
boutique apartment les masses anchors the havre blanc project, a development envisioned for enduring quality and sustainable value. this residence combines generous owner-occupancy flexibility with a...
Haus zum Kauf 1.350.000 CHF 181 m² les masses
1.350.000 CHF 7.459 CHF/m²
Haus zum Kauf
181 m²
les masses
boutique apartment les masses defines the intersection of quality, investment stability, and refined living within the havre blanc boutique project. this residence spans 181 m² and offers 3 bedrooms,...
Einfamilienhaus zum Kauf 974.540 € 5 Zimmer 130 m² Champlan Champlan 1971
974.540 € 7.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Champlan, Champlan (1971)
ZWISCHEN EBENE UND GEBIRGE Das Dorf Champlan, das auf halber Strecke zwischen Sion und Anzère liegt, ist ein idealer Ort, um die Aktivitäten der Region zu allen Jahreszeiten voll auszuschöpfen. Mit B...
Haus zum Kauf 1.038.253 € 5 Zimmer Leysin 1854
1.038.253 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
Leysin (1854)
Selten! Im Herzen des touristischen Dorfes Leysin entdecken Sie dieses wunderschöne Chalet mit einem Geschäftslokal im Erdgeschoss und einer Maisonette-Wohnung, die den 1. und 2? Stock einnimmt. Dies...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf Verbier 1936
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
 
Verbier (1936)
Sie sind auf der Suche nach einer besonderen Immobilie? Dann kontaktieren Sie uns oder besuchen Sie uns, wir haben viele marktunübliche Immobilien für Sie im Angebot!
Villa zum Kauf 2.406.273 € 8 Zimmer 350 m² Aigle Aigle 1860
2.406.273 € 6.875 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Aigle, Aigle (1860)
In einer dominanten Lage auf einem Grundstück von 1.704 m² bietet dieses Anwesen eine idyllische, grüne und friedliche Umgebung, während es nahe am Stadtzentrum, Schulen, Geschäften und allen Annehml...
Villa zum Kauf 1.147.542 € 4 Zimmer 180 m² Bramois Bramois 1967
Neu
1.147.542 € 6.375 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Bramois, Bramois (1967)
NEW project - 4 independent villas in the town of Sion - Only 2 villas left for sale /\ Work has started /\ Come and discover this contemporary villa, of 4.5 rooms in a pleasant area of the commune o...
Haus zum Kauf 835.000 CHF 3 Zimmer 84 m² route du village morgins 1875
835.000 CHF 9.940 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
apartment morgins is poised at the intersection of alpine elegance and modern comfort, offering 84 m² of refined living. within the boutique porte du soleil résidences, this two-bedroom apartment inv...
Haus zum Kauf 825.000 CHF 3 Zimmer 84 m² route du village morgins 1875
825.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins sets a new standard for refined alpine living, uniting contemporary design with the natural rhythms of switzerland's mountain landscape. this boutique project, porte du soleil résidences...
825.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins invites you into a realm where modern luxury meets alpine serenity. this property, situated in the boutique porte du soleil résidences, offers 84 m² of well-proportioned living space, co...
Haus zum Kauf 1.430.000 CHF 5 Zimmer 143 m² route du village morgins 1875
1.430.000 CHF 10.000 CHF/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
route du village, morgins (1875)