Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zwischbergen
1 / 13
1.100.000 CHF 14.103 CHF/m²
Haus zum Kauf
78 m²
saas-fee
1 / 13
2.490.000 CHF 26.211 CHF/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
flat saas-fee switzerland elevates alpine living at residence tourmaline, situated within the high-altitude lauchernalp ski resort at 2,000 meters. this is one of switzerland's loftiest winter destin...
1 / 11
1.490.000 CHF 21.594 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
flat saas-fee switzerland in the lauchernalp residence presents a serene alpine escape at 2,000 meters above sea level. this 1.5-bedroom, 69 m² apartment sits within one of switzerland's highest ski ...
1 / 12
1.680.000 CHF 22.400 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
flat saas-fee stands at the heart of lauchernalp, where alpine design meets considered comfort. this 75 m² apartment at residence tourmaline is set at 2,000 meters above sea level, with direct ski in...
1 / 12
1.960.000 CHF 22.273 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
obere dorfstrasse, saas-fee (3906)
the flat saas-fee in residence tourmaline offers alpine luxury at 2,000 meters above sea level, delivering both rarefied air and remarkable comfort. this 88 m² apartment combines the intimacy of two ...
1 / 20
500.000 € 858 €/m²
Berghütte zum Kauf
12 Zimmer
·
583 m²
·
frei ab sofort
San Domenico FRAZIONE SAN DOMENICO, San Domenico di Varzo (28868)
Im renommierten Skigebiet San Domenico di Varzo gelegen, bietet dieses großzügige Anwesen eine seltene Gelegenheit für diejenigen, die eine prestigeträchtige Bergresidenz schaffen oder mehrere unabhä...
1 / 13
1.500.000 € 3.659 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
410 m²
·
530 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Pello, Masera
1 / 5
225.000 € 978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
200 m² Grundstück
Trontano (28030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Teil eines Hauses in den Alpen, Piemont Italien. Separater Eingang und privater Garten auf zwei Ebenen...
1 / 0
1.400.000 € 7.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
892 m² Grundstück
Täsch (3929)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moderne Einfamilienhaus (Chalet) in der Nähe von Zermatt und Natur. Kann als 2. Wohnsitz genutzt werde...
1 / 31
Neu
1.350.000 € 6.429 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
210 m²
·
frei ab sofort
Costermano sul Garda (37010)
Prestigiose freistehende Villa in Marciaga di Costermano, in einer gefragten grünen Lage in der Nähe des Golfclubs Ca’ degli Ulivi. Die Immobilie, Energieklasse A+, bietet helle und großzügige Innenr...
1 / 28
80.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
90 m² Grundstück
Colloro (28803)
1 / 22
Neu
930.000 € 4.650 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
600 m² Grundstück
Costermano sul Garda (37010)
1 / 20
168.000 € 933 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
230 m² Grundstück
Colloro (28803)
Ein Haus im Dorf mit toller Bergsicht und 2004 fast wie neu gebaut - dazu ein Rustico das zum Ausbau geignet zum Träumen einlädt! Colloro bridge * ca. ............ m2 * 2 Schlafzimmer * 1-2 Wohnzimme...
1 / 30
9.000 € 200 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
70 m² Grundstück
Premosello Chiovenda (28803)
1 / 56
95.000 € 9.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
10 m²
·
10 m² Grundstück
Colloro (28803)
Colloro Felicita In wunderbarer Otsrandlage an den Wiesen mit Seeblick! Freistehendes Haus mit schönem Garten. Aufteilung EG - 2 Kellerräume, einer mit Kamin, und zusätzlicher Holzlagerraum 1. OG Woh...
1 / 30
450.000 € 2.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cossogno
Eingebettet in die Ruhe der Hügel von Verbania, in Cossogno und am Fuße des malerischen Valgrande-Parks, befindet sich ein charmantes Steinhaus, umgeben von einer bezaubernden Naturlandschaft. Dieses...
1 / 9
159.000 € 2.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
135 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Bernardino Verbano
1 / 43
1.190.000 € 3.742 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
318 m²
·
1.650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Melezzo, Santa Maria Maggiore
Im Herzen des Valle Vigezzo, in Santa Maria Maggiore, einer der bekanntesten und malerischsten Regionen der piemontesischen Alpen, bieten wir diese exklusive Villa zum Verkauf an. Das Gebäude wurde v...
1 / 10
180.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
·
2.000 m² Grundstück
Candoglia (28802)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?