Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Bugarra

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bugarra
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 305 m² 848 m² Grundstück Chiva 46370
339.000 € 1.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
305 m²
·
848 m² Grundstück
Chiva (46370)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne und helle Villa in Calicanto, ganz in der Nähe von Valencia (Spanien), in der Urbanisation Sier...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 5 Zimmer 342 m² Grundstück Pobla de vallbona 46185
460.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
342 m² Grundstück
Pobla de vallbona (46185)
Prächtige Doppelhaushälfte in einer der begehrtesten Gegenden von Pobla de Vallbona in der prestigeträchtigen Wohngegend Villas L'Eliana. Ein Haus von großen Dimensionen, die Geräumigkeit, Komfort un...
Villa zum Kauf 985.000 € 965 m² 3.000 m² Grundstück chiva
985.000 € 1.021 €/m²
Villa zum Kauf
965 m²
·
3.000 m² Grundstück
chiva
villa chiva spain stands in the exclusive olimar urbanization, offering an exceptional blend of privacy, scale, and natural surroundings. set on a generous 3,000 m² plot directly opposite the social ...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.150.000 € 318 m² 1.700 m² Grundstück San Antonio 0
3.150.000 € 9.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
318 m²
·
1.700 m² Grundstück
San Antonio (0)
This fabulous villa with Tourist License is located in the west part of the island a few minutes walk from Cala Salada. The property of 1700 m2 has a villa of 318 m2 with five bedrooms distributed on...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.650.000 € 716 m² 555 m² Grundstück Bétera 46117
1.650.000 € 2.304 €/m²
Haus zum Kauf
716 m²
·
555 m² Grundstück
Bétera (46117)
Die Unterkunft wurde mit Materialien von höchster Qualität konzipiert und mit einem Design gestaltet, das darauf abzielt, den mediterranen Lebensstil vollständig zu genießen. Hervorstechend sind ihre...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 150 m² 400 m² Grundstück Chiva 46370
400.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
Chiva (46370)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Modernes Einfamilienhaus, 2 geschossig, 3 Schlafzimmer, 3 Bäder, grosses Wohn-, Esszimmer, Innenküche,...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 6 Zimmer 674 m² 1.421 m² Grundstück Betera 46117
Neu
4.000.000 € 5.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
674 m²
·
1.421 m² Grundstück
Betera (46117)
Kretz Family bietet diese spektakuläre Designer-Villa zum Verkauf an, die 2020 erbaut und vom Architekturbüro Perretta entworfen wurde. Dieses prächtige brutalistische Haus besteht aus zwei großen Be...
Villa zum Kauf provisionsfrei 945.000 € 5.286 m² Grundstück Nàquera 46119
945.000 €
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5.286 m² Grundstück
Nàquera (46119)
Charmante Villa in Náquera - Eleganz, Raum und Natur Diese Villa vereint Authentizität und Qualität in jedem Detail. In einer der ruhigsten Gegenden von Náquera gelegen, präsentiert sie sich als exkl...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 8 Zimmer 600 m² 3.600 m² Grundstück Betera 46117
850.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
600 m²
·
3.600 m² Grundstück
Betera (46117)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstückfläche 3600 m2, Wohnfläche 600 m2, dazu 300 m2 Terrassen (in Erd- und Obergechosse). Hauptge...
Haus zum Kauf 532.000 € 5 Zimmer 138 m² Godella 46110
532.000 € 3.855 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
Godella (46110)
NEU GEBAUTE STADTHÄUSER IN GODELLA, VALENCIA Neubau von 17 Stadthäusern mit einem gemeinsamen Gartenbereich und einem Schwimmbad in der Nähe von Valencia in Godella. Moderne Stadthäuser mit 4 Schlafz...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 815.000 € 5 Zimmer 232 m² 121 m² Grundstück Godella
815.000 € 3.513 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
232 m²
·
121 m² Grundstück
Godella
NEU GEBAUTE DOPPELHAUSHÄLFTEN IN GODELLA, VALENCIA Neubau von 36 Doppelhaushälften mit 4 und 5 Schlafzimmern, mit großen privaten Gärten, Keller mit Keller, Abstellraum und 2 Parkplätzen. Eine Option...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 825.000 € 5 Zimmer 232 m² 121 m² Grundstück Godella
825.000 € 3.556 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
232 m²
·
121 m² Grundstück
Godella
NEU GEBAUTE DOPPELHAUSHÄLFTEN IN GODELLA, VALENCIA Neubau von 36 Doppelhaushälften mit 4 und 5 Schlafzimmern, mit großen privaten Gärten, Keller mit Keller, Abstellraum und 2 Parkplätzen....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?