Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rossell
1 / 33
1.500.000 € 8.242 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
·
500 m² Grundstück
La Zenia
Brandneue freistehende Luxus-Strandvilla mit 4 Schlafzimmern und privatem Pool in La Zenia (Alicante), nur 100 Meter vom schönen Strand in La Zenia und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, einschließl...
1 / 26
349.900 € 3.607 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
150 m² Grundstück
La Zenia
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR Eine brandneue Wohnanlage mit 8 Villen im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in La Zenia (Alicante) in der Nähe des Einkaufszentrums La Zenia B...
1 / 7
2.000.000 € 5.263 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
380 m²
·
630 m² Grundstück
La Zenia
1 / 50
Neu
1.600.000 € 4.211 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
380 m²
·
580 m² Grundstück
La Zenia
Luxuriöse Neubauvilla in La Zenia, Orihuela Costa – Nur 1 km vom Strand entfernt Diese beeindruckende Neubauvilla in Orihuela Costa bietet exklusives Wohnen in Strandnähe an der Costa Blanca und verb...
1 / 99
1.950.000 € 6.500 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
600 m² Grundstück
La Zenia
Einzigartige Luxus-Villa im modernen Stil mit 4 Schlafzimmern in La Zenia (Alicante), nur 60 Meter vom Strand entfernt und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, darunter das beliebte Einkaufszentrum "L...
1 / 55
1.500.000 € 4.412 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
340 m²
·
580 m² Grundstück
La Zenia
Eine brandneue exklusive einzigartige Luxus-Villa mit 4 Schlafzimmern 4 Bädern in der begehrten Gegend von La Zenia, Orihuela Costa (Alicante), nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten, die s...
1 / 7
890.000 € 3.490 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
255 m²
·
703 m² Grundstück
La Zenia
Ein brandneues Projekt bietet eine exklusive Luxus-Stil freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern im Herzen von La Zenia (Alicante) in fußläufiger Entfernung zu den schönen Sandstränden, alle Annehmlich...
1 / 29
Neu
1.700.000 € 7.173 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
237 m²
·
671 m² Grundstück
La Zenia (03189)
Neubau-Luxusvilla mit privatem Pool in La Zenia, Orihuela Costa, Alicante, an der Costa Blanca. Diese exklusive Villa verfügt über 4 Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad, 1 Gästetoilette, eine Wohnflä...
1 / 5
650.000 € 650.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
11.300 m² Grundstück
San Jordi (12320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ca. 180 km. südlich von Barcelona bis kurz hinter Valencia liegt die Costa del Azahar. Die Provinzhaup...
1 / 8
1.650.000 € 4.955 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
333 m²
·
619 m² Grundstück
La Zenia
Luxus-Villa im modernen Stil mit 4 Schlafzimmern in La Zenia (Alicante), in zweiter Linie zum Strand (79 Meter) und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, darunter das beliebte Einkaufszentrum "La Zenia...
1 / 21
480.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
La Zenia
Ein brandneues exklusives Projekt von 20 freistehenden Villen mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern und privatem Pool in La Zenia - Orihuela Costa (Alicante), nur wenige Gehminuten vom schönen Strand von La ...
1 / 5
1.100.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
550 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Hotelrestaurant befindet sich inmitten eines Neubaugebietes in zentraler Ortsrandlage. Dieses Gebi...
1 / 5
425.000 € 1.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vinaros (12500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die sehr ruhig gelegene Villa, zweistöckig mit ca. 240 qm und ca. 1000 qm Grundstück mit Obstbäumen (v...
1 / 10
2.300.000 € 6.571 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
350 m²
·
913 m² Grundstück
Calle del Eucaliptus, 52, Moraira (03724)
1 / 21
1.375.000 € 3.438 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
400 m²
·
47.800 m² Grundstück
Tortosa (43500)
¡BIENVENIDOS! Willkommen in Ihrem neuen mediterranen Lebensgefühl. Der Erwerb von Pozzo de Sol ist weit mehr als ein Immobilienkauf - es ist die Übernahme eines liebevoll gepflegten Erbes. Dieses bes...
1 / 5
630.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
10.800 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Spanische Finca mit Palmen, Oliven- und Mandarinen- und Mandelbäumen, unverbaubaren Meerblick und fant...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?