Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cervera del Maestre
1 / 5
1.100.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
550 m²
·
1.000 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Hotelrestaurant befindet sich inmitten eines Neubaugebietes in zentraler Ortsrandlage. Dieses Gebi...
1 / 5
630.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
10.800 m² Grundstück
Calig (12589)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Spanische Finca mit Palmen, Oliven- und Mandarinen- und Mandelbäumen, unverbaubaren Meerblick und fant...
1 / 11
775.000 € 2.583 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alcala de Xivert (12579)
Objektbeschreibung Diese Villa liegt traumhaft über dem Mittelmeer und hat einen atemberaubenden, unverbaubaren Panoramablick. Das Haus verfügt über zwei separate Wohnungen mit insgesamt 5 Schlafzimm...
1 / 10
2.300.000 € 6.571 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
350 m²
·
913 m² Grundstück
Calle del Eucaliptus, 52, Moraira (03724)
1 / 5
425.000 € 1.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vinaros (12500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die sehr ruhig gelegene Villa, zweistöckig mit ca. 240 qm und ca. 1000 qm Grundstück mit Obstbäumen (v...
1 / 5
650.000 € 650.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
11.300 m² Grundstück
San Jordi (12320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ca. 180 km. südlich von Barcelona bis kurz hinter Valencia liegt die Costa del Azahar. Die Provinzhaup...
1 / 8
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
533,2 m²
·
711,2 m² Grundstück
49 C. de Cervantes, Albocàsser (12140)
Ein hochkarätiges Immobilienobjekt im Herzen von Albocàsser, das einzigartig positioniert ist, um sowohl den Wohnmarkt als auch den Gastgewerbesektor zu bedienen. Diese Entwicklung i...
1 / 26
349.900 € 3.607 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
150 m² Grundstück
La Zenia
SCHLÜSSELFERTIGE OPTIONEN VERFÜGBAR Eine brandneue Wohnanlage mit 8 Villen im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in La Zenia (Alicante) in der Nähe des Einkaufszentrums La Zenia B...
1 / 33
1.500.000 € 8.242 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
·
500 m² Grundstück
La Zenia
Brandneue freistehende Luxus-Strandvilla mit 4 Schlafzimmern und privatem Pool in La Zenia (Alicante), nur 100 Meter vom schönen Strand in La Zenia und in der Nähe aller Annehmlichkeiten, einschließl...
1 / 7
2.000.000 € 5.263 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
380 m²
·
630 m² Grundstück
La Zenia
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?