Die Wohnung im Gebäude Jardines de Mar im Komplex Magic World ist eine charmante Residenz in einer der beliebtesten und pulsierendsten Gegenden der Mittelmeerküste. Dieses moderne und elegante Gebäud...
Green Acres
1 / 58
Neu
159.900 € 2.538 €/m²
Haus zum Kauf
63 m²
·
77 m² Grundstück
Oropesa (12594)
Es gibt Wohnungen ... und dann gibt es jene, die dir schon beim Betreten ein gutes Gefühl geben. Dieses herrliche Apartment in Marina d'Or, in der begehrten Balneario-Zone, zeichnet sich durch etwas ...
Green Acres
1 / 49
Neu
299.000 € 3.646 €/m²
Haus zum Kauf
82 m²
·
122 m² Grundstück
Oropesa del Mar (12594)
Diese elegante Wohnung befindet sich im renommierten Komplex Marina D'Or, speziell im Bereich Ciudad Jardín 1, in dem reizvollen Küstenort Oropesa del Mar. Wenn Sie die Immobilie betreten, werden Sie...
Green Acres
1 / 50
133.000 € 2.078 €/m²
Haus zum Kauf
64 m²
·
85 m² Grundstück
Oropesa del Mar (12594)
Die Wohnung verfügt über 2 Schlafzimmer, ein Bad mit Badewanne und eine angenehme nach Süden ausgerichtete Terrasse, die ideal ist für Komfort zu allen Jahreszeiten. In einer Wohnanlage mit Pool, umg...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Orpesa / Oropesa del Mar
1 / 10
290.000 € 2.990 €/m²
Haus zum Kauf
97 m²
Torre la Sal (12594)
Objektbeschreibung Am Meer zu wohnen ist ein Privileg… und in Amanecer I hast du alles, um es jeden Tag zu genießen. Diese exklusive Wohnanlage verbindet modernes Design, großzügige Terrassen mit Aus...
1 / 9
441.962 €
Haus zum Kauf
Torre la Sal (12595)
Objektbeschreibung Entdecke Edificio Amanecer 2, eine moderne Wohnanlage in erster Reihe der spektakulären Playa Torre La Sal (Oropesa del Mar/Cabanes). Genieße das Meer jeden Tag von einem der 172 A...
1 / 8
262.487 € 3.241 €/m²
Haus zum Kauf
81 m²
Torre la Sal (12595)
Objektbeschreibung Entdecke Edificio Amanecer 2, eine exklusive Wohnanlage in erster Linie am beeindruckenden Strand Playa Torre La Sal (Oropesa del Mar/Cabanes). Ein Ort, der dafür geschaffen ist, d...
1 / 41
Neu
1.390.000 € 9.267 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
15.745 m² Grundstück
Pobla (Sa) (07420)
Diese schöne Finca in Sa Pobla vereint mediterranen Lebensstil, Ruhe inmitten der Natur und ein attraktives Investitionspotenzial. Eingebettet in eine idyllische ländliche Umgebung mit beeindruckende...
1 / 11
3.250.000 € 6.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
1.272 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Spektakuläre Luxusvilla in Traumlage in der Costa de los Pinos, umgeben von einem schönen Garten und mit direktem Zugang zu einer wunderschönen Sandbucht. Die Villa ist komplett renoviert und sorgfäl...
1 / 20
850.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
·
19.361 m² Grundstück
Sencelles
Encantadora casa unifamiliar en terreno rústico en Sencelles. A pocos kilómetros del pueblo, se encuentra esta finca de 19.361 m² que alberga una vivienda de una sola planta con 3 amplios dormitorios...
1 / 6
240.000 € 5.217 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
46 m²
·
46 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Wohnung in Costa de los Pinos von 46 m2, gelegen im 5. Stock mit Aufzug, mit Garage. Die Unterkunft befindet sich in einem 4-Sterne-Hotel mit Spa, Friseur, Boutique, Restaurants, Tennisplätzen, Priva...
1 / 5
3.400.000 € 8.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
2.000 m² Grundstück
Girona Catalunya Golf PGA (12005)
This impressive, contemporary villa is situated in the secure and much sought-after guarded residential village on the PGA golf course - PGA Catalunya close to Girona on the Costa Brava in Northern S...
1 / 15
2.900.000 € 5.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
1.272 m² Grundstück
Costa de los Pinos
Frau Claudia Beate Wolf
1 / 20
Neu
422.000 € 3.768 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pinar de Compoverde
Spektakuläre, neu gebaute Villa - sofort bezugsbereit! Von einem privaten Parkplatz mit elektrischem Tor gelangt man über eine Terrasse mit angrenzendem Privatpool ins Haus und befindet sich im offen...
1 / 11
775.000 € 2.583 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alcala de Xivert (12579)
Objektbeschreibung Diese Villa liegt traumhaft über dem Mittelmeer und hat einen atemberaubenden, unverbaubaren Panoramablick. Das Haus verfügt über zwei separate Wohnungen mit insgesamt 5 Schlafzimm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?