Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Crissier

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Crissier
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 8,5 Zimmer 550 m² 1.916 m² Grundstück Villars-Sainte-Croix 1029
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
550 m²
·
1.916 m² Grundstück
Villars-Sainte-Croix (1029)
Exklusiv bei John Taylor Lausanne Diese erhabene Villa auf einem Grundstück von ca. 1910 m² in der charmanten Gemeinde Villars-Sainte-Croix bietet einen atemberaubenden Blick auf die Berge und ist vo...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 20 Zimmer 1.500 m² 10.167 m² Grundstück Jouxtens-Mézery 1008
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
10.167 m² Grundstück
Jouxtens-Mézery (1008)
Entdecken Sie dieses prächtige Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert, das 2020 mit Geschmack und Eleganz vollständig renoviert wurde und eine einzigartige architektonische Kulisse in einer ruhigen und p...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.173.355 € 6 Zimmer 302 m² Romanel-sur-Lausanne Romanel-sur-Lausanne 1032
2.173.355 € 7.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
302 m²
Romanel-sur-Lausanne, Romanel-sur-Lausanne (1032)
Eingebettet in eine friedliche Wohnumgebung in Romanel-sur-Lausanne verführt dieses elegante, vom Architekt entworfene Haus mit seinem Charakter, seinen Volumina und der Qualität seiner Renovierung. ...
Villa zum Kauf 2.397.243 € 6 Zimmer 170 m² Lausanne Maupas - Valency Lausanne 1004
Neu
2.397.243 € 14.101 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Lausanne, Maupas - Valency, Lausanne (1004)
Ideal in unmittelbarer Nähe der Metrostation (RLEB Union-Prilly) und des Valency-Parks gelegen, befindet sich diese elegante, freistehende Villa aus dem Jahr 1925 und als Noten-3-Kulturerbe klassifiz...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.265.494 € 851 m² Grundstück Vinet - Pontaise Lausanne 1018
3.265.494 €
Einfamilienhaus zum Kauf
851 m² Grundstück
Vinet - Pontaise, Lausanne (1018)
Ideal im Herzen von Lausanne nahe dem Palais de Beaulieu gelegen, nur einen Steinwurf von öffentlichen Verkehrsmitteln, Geschäften, Restaurants und allen Annehmlichkeiten des Alltags entfernt, ist di...
Villa zum Kauf 2.533.761 € 6 Zimmer 197 m² Romanel-sur-Morges Romanel-sur-Morges 1122
Neu
2.533.761 € 12.862 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Romanel-sur-Morges, Romanel-sur-Morges (1122)
Am Rand eines landwirtschaftlichen Gebiets entdecken Sie dieses prächtige Anwesen, wo jedes Detail sorgfältig durchdacht wurde, um Komfort, Ruhe und Lebensqualität zu bieten. Dieses freistehende Haus...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 8.200.000 CHF 7,5 Zimmer 350 m² 2.649 m² Grundstück Chailly - Rovéréaz Lausanne 1012
8.200.000 CHF 23.429 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
350 m²
·
2.649 m² Grundstück
Chailly - Rovéréaz, Lausanne (1012)
Cette somptueuse propriété, construite en 1995, avec des matériaux de grande qualité, offre de généreux volumes. Située dans les hauts de Pully-La-Rosiaz, sur la commune de Lausanne, elle profite d'u...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.457.311 € 6 Zimmer 200 m² Epalinges 1066
Neu
2.457.311 € 12.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Epalinges (1066)
GAIA Immobilier präsentiert diese wunderschöne freistehende Immobilie, ideal in einem der begehrtesten Wohngebiete von Epalinges gelegen; diese Immobilie bietet eine privilegierte Wohnumgebung, die R...
Villa zum Kauf 3.767.877 € 7 Zimmer 370 m² Grancy Grancy 1117
Neu
3.767.877 € 10.183 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
Grancy, Grancy (1117)
Ein charmantes Anwesen im Herzen der Vaud-Landschaft, das Ihnen dank seiner prächtigen Außenflächen sowie verschiedenen Gärten und Terrassen Ruhe und Ruhe bietet, nur 15 Minuten von Morges entfernt. ...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.200.000 CHF 10,5 Zimmer 310 m² 1.159 m² Grundstück Lully 1132
Neu
3.200.000 CHF 10.323 CHF/m²
Villa zum Kauf
10,5 Zimmer
·
310 m²
·
1.159 m² Grundstück
Lully (1132)
Située dans un environnement privilégié à Lully, entre vignes et tranquillité, cette élégante propriété bénéficie d'une vue imprenable sur le lac Léman et les Alpes, tout en restant à seulement quelq...
Villa zum Kauf 5.433.388 € 10 Zimmer 360 m² Lutry Lutry 1095
Neu
5.433.388 € 15.093 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
Lutry, Lutry (1095)
Im Herzen der Weinberge des Lavaux, nur wenige Schritte von der Bourg de Savuit entfernt, profitiert diese 1532 erbaute Winzerresidenz von einer begehrten Umgebung, ruhig und ohne Vis-à-vis. Am Hang ...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.350.000 CHF 7,5 Zimmer 275 m² 1.560 m² Grundstück Morges 1135
3.350.000 CHF 12.182 CHF/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
275 m²
·
1.560 m² Grundstück
Morges (1135)
Lage -Ruhige und gesuchte Wohngegend in Denens. -Nur wenige Minuten von Morges entfernt -Direkt an eine nicht bebaubare Landwirtschaftszone angrenzend. -Flache Parzelle mit ausgezeichneter Sonneneins...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.350.000 CHF 7,5 Zimmer 275 m² 1.560 m² Grundstück Denens 1135
3.350.000 CHF 12.182 CHF/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
275 m²
·
1.560 m² Grundstück
Denens (1135)
Einfamilienhaus zum Kauf 7.000.000 € 9 Zimmer 330 m² 1.940 m² Grundstück Paudex 1094
7.000.000 € 21.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
330 m²
·
1.940 m² Grundstück
Paudex (1094)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtiges Herrenhaus auf einem attraktiven, nach Süden ausgerichteten 1940 m2 großen Grundstück in ei...
Reihenmittelhaus zum Kauf 2.162.434 € 5 Zimmer 162 m² Grandvaux Grandvaux 1091
Neu
2.162.434 € 13.348 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Grandvaux, Grandvaux (1091)
Auf den Höhen von Bourg-en-Lavaux (UNESCO-Weltkulturerbe) gelegen, kombiniert dieses elegante 5,5-Zimmer-Stadthaus den Charme einer Villa mit dem Komfort einer modernen Wohnung. Seine großzügigen Vol...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.571.292 € 6 Zimmer Grandvaux Bourg-en-Lavaux 1009
Neu
3.571.292 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Grandvaux, Bourg-en-Lavaux (1009)
Overlooking the Lake Geneva, this superb detached villa in Grandvaux offers breathtaking panoramic views. Renovated in 2021 with contemporary materials, the property combines modern comfort with time...
Green Acres
Haus zum Kauf 33.387.837 € 600 m² Saint-Prex 1162
33.387.837 € 55.646 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
Saint-Prex (1162)
Villa zum Kauf 2.675.739 € 8 Zimmer 350 m² L'Isle L'Isle 1148
2.675.739 € 7.645 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
L'Isle, L'Isle (1148)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche, seltene und wertvolle Immobilie, die unauffällig am Ende einer Sackgasse liegt und absolute Ruhe und perfekte Privatsphäre bietet. Diese elegante freistehende Vil...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 10 Zimmer 2.450 m² Grundstück Saint-Prex 1162
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
2.450 m² Grundstück
Saint-Prex (1162)
-Située au calme absolu, dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Saint-Prex -En position dominante, elle bénéficie d'une vue imprenable sur le lac Léman et les paysages environnants -Édifiée ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 14,5 Zimmer 710 m² 2.253 m² Grundstück Saint-Livres 1170
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
710 m²
·
2.253 m² Grundstück
Saint-Livres (1170)
Découvrez cette propriété villageoise hors du commun, un véritable joyau situé au centre du village de Saint-Livres, alliant parfaitement quiétude et vue dégagée. Rénovée avec passion par un grand am...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.190.000 CHF 11 Zimmer 320 m² 2.251 m² Grundstück Lavigny 1175
3.190.000 CHF 9.969 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
2.251 m² Grundstück
Lavigny (1175)
Située au cour du village de Lavigny, au milieu des vignes, cette propriété de caractère datant du XVIIIe siècle offre un cadre de vie plein de charme et d'authenticité. Elle bénéficie notamment d'un...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.960.000 € 7 Zimmer 276 m² 953 m² Grundstück Bord du Lac NEUVECELLE 74500
1.960.000 € 7.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
276 m²
·
953 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Villa for Sale in Neuvecelle with Lake Views A contemporary villa of 276 m2 of living space on a 953 m2 plot with lake views, plus a two-room chalet-style annex. The villa features a fully equipped k...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 184 m² 1.676 m² Grundstück Bord du Lac MAXILLY SUR LEMAN 74500
895.000 € 4.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.676 m² Grundstück
Bord du Lac, MAXILLY SUR LEMAN (74500)
Located in the commune of Maxilly-sur-Léman, this beautiful property offers an exceptional panoramic view of the lake. It features 178 m2 of living space, set on a 1,676 m2 plot of land. The house it...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.400 m² Grundstück Bord du Lac NEUVECELLE 74500
1.290.000 € 5.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.400 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Neuvecelle, superb recent villa from 2019, 230 m2 of living space with lake view on a plot of land of 1400 m2 of which 800 m2 can still be built upon. Light and airy, accommodation offers a separate ...
Einfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 5 Zimmer 189 m² 917 m² Grundstück Bord du Lac NEUVECELLE 74500
Neu
935.000 € 4.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
·
917 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Located in Neuvecelle, just 5 minutes by car from the centre of Evian, in a quiet cul-de-sac, this 189.72 m2 home sits on a 917 m2 plot of land. The property is laid out as follows: On the garden lev...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.600.000 € 6 Zimmer 300 m² 2.900 m² Grundstück Bord du Lac NEUVECELLE 74500
2.600.000 € 8.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
2.900 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Immaculate home on a beautiful mature well maintained plot of 2900m2, enclosed by fences and hedges, this lovely garden houses a superb heated swimming pool, and the property boasts panoramic views o...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 8 Zimmer 275 m² 1.220 m² Grundstück Bord du Lac NEUVECELLE 74500
1.180.000 € 4.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
·
1.220 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Villa for sale in Neuvecelle, built in 1998. Approximately 275 m2 of living space on a 1,220 m2 plot with lake views. In a quiet neighborhood of Neuvecelle, a spacious villa offering a pleasant and b...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.960.000 € 270 m² 1.047 m² Grundstück Neuvecelle 74500
1.960.000 € 7.259 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
·
1.047 m² Grundstück
Neuvecelle (74500)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.550.000 € 280 m² 1.593 m² Grundstück Ville Haute Evian-les-Bains 74500
1.550.000 € 5.536 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
·
1.593 m² Grundstück
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.289.000 € 4 Zimmer 195 m² Ville Haute Évian-les-Bains 74500
1.289.000 € 6.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
195 m²
Ville Haute, Évian-les-Bains (74500)
Évian-les-Bains - Bereich Schule und College. Diese Residenz bietet 9 freistehende Villen mit hochwertiger Ausstattung. Dieses Haus erstreckt sich über drei Ebenen und bietet 5 Schlafzimmer, 2 Badezi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?