-Située au calme absolu, dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Saint-Prex -En position dominante, elle bénéficie d'une vue imprenable sur le lac Léman et les paysages environnants -Édifiée ...
Green Acres
1 / 3
33.387.837 € 55.646 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
Saint-Prex (1162)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Prex, 1162
John Taylor Corporate
1 / 15
3.350.000 CHF 12.182 CHF/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
275 m²
·
1.560 m² Grundstück
Morges (1135)
Lage -Ruhige und gesuchte Wohngegend in Denens. -Nur wenige Minuten von Morges entfernt -Direkt an eine nicht bebaubare Landwirtschaftszone angrenzend. -Flache Parzelle mit ausgezeichneter Sonneneins...
John Taylor Corporate
1 / 20
Neu
3.200.000 CHF 10.323 CHF/m²
Villa zum Kauf
10,5 Zimmer
·
310 m²
·
1.159 m² Grundstück
Lully (1132)
Située dans un environnement privilégié à Lully, entre vignes et tranquillité, cette élégante propriété bénéficie d'une vue imprenable sur le lac Léman et les Alpes, tout en restant à seulement quelq...
John Taylor Corporate
1 / 13
3.190.000 CHF 9.969 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
2.251 m² Grundstück
Lavigny (1175)
Située au cour du village de Lavigny, au milieu des vignes, cette propriété de caractère datant du XVIIIe siècle offre un cadre de vie plein de charme et d'authenticité. Elle bénéficie notamment d'un...
John Taylor Corporate
1 / 15
3.350.000 CHF 12.182 CHF/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
275 m²
·
1.560 m² Grundstück
Denens (1135)
John Taylor Corporate
1 / 13
16.000.000 CHF 16.000 CHF/m²
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
·
16.000 m² Grundstück
Féchy (1173)
-Aussergewöhnliche Lage: Eingebettet im Zentrum eines charmanten und beliebten Weindorfes an der Côte, profitiert dieses seltene Anwesen von einer friedlichen und grünen Umgebung. -Großzügiges Grunds...
1 / 12
6.443.616 € 16.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
380 m²
·
3.023 m² Grundstück
Féchy (1173)
In einem begehrten Wohngebiet mit Blick auf die Küste und den Genfersee gelegen, bietet dieses außergewöhnliche Anwesen einen Panoramablick auf den See und die Alpen. Das über 3.000 m² große Grundstü...
Green Acres
1 / 14
1.280.000 € 4.604 €/m²
Haus zum Kauf
278 m²
·
2.395 m² Grundstück
Publier (74500)
John Taylor Corporate
1 / 11
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
710 m²
·
2.253 m² Grundstück
Saint-Livres (1170)
Découvrez cette propriété villageoise hors du commun, un véritable joyau situé au centre du village de Saint-Livres, alliant parfaitement quiétude et vue dégagée. Rénovée avec passion par un grand am...
Green Acres
1 / 12
1.390.000 € 11.393 €/m²
Haus zum Kauf
122 m²
·
2.420 m² Grundstück
Publier (74500)
John Taylor Corporate
1 / 1
4.950.000 CHF 12.375 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
2.099 m² Grundstück
Aubonne (1170)
Diese in einer ruhigen Wohngegend gelegene Villa mit einer Wohnfläche von ca. 400 m² besticht durch ihren zeitlosen Charme, ihre großzügigen Räume und ihren wunderschön angelegten Garten, der ein wah...
1 / 13
Neu
2.533.761 € 12.862 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Romanel-sur-Morges, Romanel-sur-Morges (1122)
Am Rand eines landwirtschaftlichen Gebiets entdecken Sie dieses prächtige Anwesen, wo jedes Detail sorgfältig durchdacht wurde, um Komfort, Ruhe und Lebensqualität zu bieten. Dieses freistehende Haus...
Green Acres
1 / 25
1.050.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
4.390 m² Grundstück
Centre Ville Est, Thonon-les-Bains (74200)
Green Acres
1 / 8
3.880.000 € 12.933 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
1.232 m² Grundstück
Centre Ville Est, Thonon-les-Bains (74200)
John Taylor Corporate
1 / 10
3.700.000 CHF 8.222 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
1.904 m² Grundstück
Mont-sur-Rolle (1185)
-Grande parcelle, à l'abri des regards indiscrets, superbement aménagée, arborée et entièrement clôturée. Idéalement orientée, cette propriété bénéficie d'une luminosité optimale tout au long de la j...
Green Acres
1 / 5
1.690.000 € 8.325 €/m²
Haus zum Kauf
203 m²
Centre Ville Est, Thonon-les-Bains (74200)
Green Acres
1 / 15
1.990.000 € 5.606 €/m²
Haus zum Kauf
355 m²
Publier (74500)
Green Acres
1 / 18
990.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
165 m²
·
970 m² Grundstück
Cités, Thonon-les-Bains (74200)
1 / 5
2.475.000 € 6.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
400 m²
·
3.956 m² Grundstück
Cités, ANTHY SUR LEMAN (74200)
In Anthy sur Leman, exceptional contemporary villa of 437 m2 usable (400 m2 hab) built on 3956 m2 of enclosed land, completely renovated in 2023, located in a popular area on the lakeside, in a quiet...
Green Acres
1 / 28
950.000 € 3.626 €/m²
Haus zum Kauf
262 m²
·
1.922 m² Grundstück
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
Green Acres
1 / 10
1.960.000 € 7.101 €/m²
Haus zum Kauf
276 m²
·
864 m² Grundstück
Ville Haute, Neuvecelle (74500)
1 / 4
1.289.000 € 6.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
195 m²
Ville Haute, Évian-les-Bains (74500)
Évian-les-Bains - Bereich Schule und College. Diese Residenz bietet 9 freistehende Villen mit hochwertiger Ausstattung. Dieses Haus erstreckt sich über drei Ebenen und bietet 5 Schlafzimmer, 2 Badezi...
Green Acres
1 / 21
1.550.000 € 5.536 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
·
1.593 m² Grundstück
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
1 / 5
1.960.000 € 7.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
276 m²
·
953 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Villa for Sale in Neuvecelle with Lake Views A contemporary villa of 276 m2 of living space on a 953 m2 plot with lake views, plus a two-room chalet-style annex. The villa features a fully equipped k...
Green Acres
1 / 12
895.000 € 2.587 €/m²
Haus zum Kauf
346 m²
Champanges (74500)
1 / 5
895.000 € 4.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.676 m² Grundstück
Bord du Lac, MAXILLY SUR LEMAN (74500)
Located in the commune of Maxilly-sur-Léman, this beautiful property offers an exceptional panoramic view of the lake. It features 178 m2 of living space, set on a 1,676 m2 plot of land. The house it...
1 / 5
1.290.000 € 5.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.400 m² Grundstück
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Neuvecelle, superb recent villa from 2019, 230 m2 of living space with lake view on a plot of land of 1400 m2 of which 800 m2 can still be built upon. Light and airy, accommodation offers a separate ...
Green Acres
1 / 8
950.000 € 5.135 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
6.633 m² Grundstück
Champanges (74500)
Green Acres
1 / 18
2.380.000 € 7.881 €/m²
Haus zum Kauf
302 m²
·
1.055 m² Grundstück
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?