Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Montebello Vicentino

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montebello Vicentino
Haus zum Kauf 550.000 € 24 Zimmer 731 m² 1.730 m² Grundstück frei ab sofort Valeggio sul Mincio
550.000 € 752 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
731 m²
·
1.730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valeggio sul Mincio
Im Herzen des Mincio-Parks, nur wenige Schritte vom Sigurtà-Park, dem Gardasee, den Ringstraßen und Autobahnkreuzen entfernt, die das touristische Hinterland des Gardasees mit den renommierten Städte...
Rimmo Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 195 m² frei ab sofort Verona 37100
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
·
frei ab sofort
Verona (37100)
Villa zum Kauf 4.250.000 € 6 Zimmer 450 m² 40.000 m² Grundstück frei ab sofort Verona
4.250.000 € 9.444 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Verona
Die Villa Veneta ist ein kunsthistorisch besonders interessantes Gebäude, das zwischen 1535 und 1789 von einer adligen Veroneser Familie erbaut wurde. Zu Beginn des 19. Jahrhunderts war es Sitz der n...
Reihenmittelhaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 176,8 m² 1.000 m² Grundstück frei ab 12.01.2027 Verona 37139
620.000 € 2.661 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
176,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab 12.01.2027
Verona (37139)
In einem neu erschlossenen und gepflegten Wohngebiet, umgeben von viel Grün, bieten wir exklusive, neu gebautes Eck-Reihenhaus nur wenige Minuten von der Stadt Verona und bequem zu den wichtigsten Di...
immetzo Immobilien Etzlinger
Villa zum Kauf 3.800.000 € 450 m² 44.000 m² Grundstück Lazise 0000
3.800.000 € 8.444 €/m²
Villa zum Kauf
450 m²
·
44.000 m² Grundstück
Lazise (0000)
Bauernhaus zum Kauf 1 Zimmer 4.360 m² Verona 37141
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
4.360 m²
Verona (37141)
VERONA…, Weltkulturerbe, wunderschöne Kunststadt, umgeben von tausendjähriger Geschichte und durch Shakespeares Meisterwerk zum Mythos geworden. Römische Überreste, mittelalterliche Spuren, veneziani...
Bauernhaus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 200 m² 50.000 m² Grundstück Verona
750.000 € 3.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
50.000 m² Grundstück
Verona
Am südlichen Stadtrand von Verona, 10-jähriger Bio-Bauernhof zu verkaufen, gut etabliert und derzeit in vollem Betrieb. Verkaufsgegenstand ist ein alter Hof bestehend aus einem Bauernhaus mit Scheune...
Haus zum Kauf 3.300.000 € 36 Zimmer 1.200 m² 1.200 m² Grundstück Verona
3.300.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
1.200 m²
·
1.200 m² Grundstück
Verona
VERONA…, ein Weltkulturerbe, eine prächtige Kunststadt, umhüllt von antiker Geschichte und durch Shakespeares Meisterwerk zum Mythos erhoben. Römische Überreste, mittelalterliche Relikte, venezianisc...
Bauernhaus zum Kauf 1.500.000 € 20 Zimmer 400 m² 32.000 m² Grundstück frei ab sofort Verona
1.500.000 € 3.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
400 m²
·
32.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Verona
Bauernhaus - Restaurant - Camping, 3 km vom Zentrum von 'Valeggio sul Mincio' entfernt, mitten im Grünen (Gardasee in 15 Minuten mit dem Auto erreichbar). Das Anwesen verfügt über 3 Hektar Land (ande...
Villa zum Kauf 1.380.000 € 18 Zimmer 420 m² 190 m² Grundstück Interrato dell'Acqua Morta 46 Verona 37129
1.380.000 € 3.286 €/m²
Villa zum Kauf
18 Zimmer
·
420 m²
·
190 m² Grundstück
Interrato dell'Acqua Morta 46, Verona (37129)
Sechs Wohnungen, gegenüber der Via Interrato dell'Acqua Morta, fünf Minuten zu Fuß von der Piazza delle Erbe und dem Römischen Theater entfernt. Das Gebäude erstreckt sich über drei Etagen und beherb...
Villa zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 340 m² 359 m² Grundstück frei ab sofort Grezzana 37023
850.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
359 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grezzana (37023)
In einer privilegierten, panoramischen Hügellage bieten wir eine repräsentative, freistehende Villa mit großzügiger Wohnfläche zum Verkauf an – ideal für alle, die viel Platz, Unabhängigkeit und ein ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 162,6 m² 500 m² Grundstück frei ab 12.01.2027 Verona 37139
540.000 € 2.851 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162,6 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab 12.01.2027
Verona (37139)
In einem neu erschlossenen und gepflegten Wohngebiet, umgeben von viel Grün, bieten wir Ihnen einen exklusiven Komplex von neu errichteten Reihen- und Haupthäuser, nur wenige Minuten von der Stadt Ve...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 1.200 m² Via Duono Verona 37121
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.200 m²
Via Duono, Verona (37121)
Stadthaus zum Kauf 2.600.000 € 12 Zimmer 400 m² 6 m² Grundstück frei ab sofort Piazza delle Erbe 4 Verona 37124
2.600.000 € 6.500 €/m²
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
6 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Piazza delle Erbe 4, Verona (37124)
Im authentischsten Herzen von Verona, in zentraler, aber dennoch zurückhaltender und ruhiger Lage, bieten wir einen unabhängigen, restaurierten und bewohnten Wohnsitz aus der napoleonischen Zeit an, ...
Villa zum Kauf 8 Zimmer 400 m² 2.500 m² Grundstück Santa Maria in Stelle 37142
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
2.500 m² Grundstück
Santa Maria in Stelle (37142)
Objektbeschreibung Eine Perle mitten in den Weinbergen und sanften Hügeln gelegen, bietet diese moderne und exklusive Villa die Ruhe in der Natur und doch in der Nähe zu Verona. Durch den Haupteingan...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?