Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Vicence

Haus zum Kauf 550.000 € 24 Zimmer 731 m² 1.730 m² Grundstück frei ab sofort Valeggio sul Mincio
550.000 € 752 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
731 m²
·
1.730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valeggio sul Mincio
Im Herzen des Mincio-Parks, nur wenige Schritte vom Sigurtà-Park, dem Gardasee, den Ringstraßen und Autobahnkreuzen entfernt, die das touristische Hinterland des Gardasees mit den renommierten Städte...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 600 m² 2.000 m² Grundstück Bassano del Grappa 36061
350.000 € 583 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
600 m²
·
2.000 m² Grundstück
Bassano del Grappa (36061)
Willkommen im malerischen Bassano del Grappa - einem Paradies für Paraglider und solche, die es werden wollen! Dieses charmante Mehrfamilienhaus mit 7 Wohnungen bietet eine einzigartige Gelegenheit, ...
Gesponsert
Herr Righetto Leonardo
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 120 m² 670 m² Grundstück frei ab sofort Bardolino 37011
630.000 € 5.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
670 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bardolino (37011)
BARDOLINO: Geräumiges Einfamilienhaus mit ca. 100 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von ca. 670 m² in einer ruhigen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in ruhiger Lage, nicht weit vom Zentrum und vom S...
Gesponsert
Frau Blume
Haus zum Kauf 995.000 € frei ab sofort Costermano sul Garda 37010
995.000 €
Haus zum Kauf
frei ab sofort
Costermano sul Garda (37010)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vicence
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 200 m² frei ab sofort Terragnolo
260.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Terragnolo
Bauernhaus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 238 m² 6.900 m² Grundstück Montecchia Di Crosara 37030
Neu
990.000 € 4.160 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
6.900 m² Grundstück
Montecchia Di Crosara (37030)
"Soave" Venetien - Eine Immobilie zwischen Weinbergen und Unvergänglichkeit - ein Anwesen, das Geschichten erzählt. Diese außergewöhnliche Immobilie besticht durch ihre ruhige, abgeschirmte Lage mit ...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 110 m² ARCO  38068
850.000 € 7.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
ARCO (38068)
RESIDENZ AI GIARDINI IN ARCO Wir bieten verschiedene Wohnlösungen in der neuen Residenz „AI GIARDINI“ zum Verkauf an, die in der Nähe der Gärten von Arco in einer ruhigen Wohngegend liegen wird, mit ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?