Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Vatan, 36150

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vatan, 36150
Schloss zum Kauf 1.390.000 € 20 Zimmer 2.500 m² 297.948 m² Grundstück Valençay 36600
1.390.000 € 556 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
2.500 m²
·
297.948 m² Grundstück
Valençay (36600)
A 19th-century chateau with outhouses, a chapel and a lake, nestled in 30 hectares of grounds in the south of France's Touraine province. The property lies in the north of France's Indre department, ...
Schloss zum Kauf 1.780.000 € 20 Zimmer 2.400 m² 357.807 m² Grundstück Buzançais 36500
1.780.000 € 742 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
2.400 m²
·
357.807 m² Grundstück
Buzançais (36500)
A listed historical monument castle with vast outbuildings and 33-hectare grounds in the Centre-Val de Loire region. The edifice is situated in the south of the Centre-Val de Loire region, in the Ind...
Schloss zum Kauf 3.600.000 € 20 Zimmer 3.700 m² Centre Ville-Les Marins Châteauroux 36000
3.600.000 € 973 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
3.700 m²
Centre Ville-Les Marins, Châteauroux (36000)
A spectacular medieval chateau, restored with hotel-standard renovations, nestled in France's beautiful Berry province. France's beautiful Berry area is a historical province and the former fiefdom o...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?