Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Ver-lès-Chartres, 28630

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ver-lès-Chartres, 28630
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 10 Zimmer 440 m² 1.119 m² Grundstück Haute Ville-Basse Ville Chartres 28000
995.000 € 2.261 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
440 m²
·
1.119 m² Grundstück
Haute Ville-Basse Ville, Chartres (28000)
A spacious, contemporary house in a historic town with a garden on the banks of the River Eure, perfect for canoeing and relaxation, 1 hour west of Paris. The property is in Chartres, 1 hour from Par...
Schloss zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 250 m² Réclainville 28150
395.000 € 1.580 €/m²
Schloss zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Réclainville (28150)
A former 12th-century chateau and its garden, nestled within the natural region of Beauce, 1.5 hours from Paris. Located in Ile-de-France, on the outskirts of the fertile Beauce region, the dwelling ...
Einfamilienhaus zum Kauf 241.500 € 4 Zimmer 104 m² 140 m² Grundstück Maintenon 28130
241.500 € 2.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
140 m² Grundstück
Maintenon (28130)
A restored, 17th-century village house with a walled garden, 1 hour 15 minutes west of Paris, between Chartres and Rambouillet. Gallardon is a village at the confluence of the Voise, Ocre and Rémarde...
Green Acres
Haus zum Kauf 22.000.000 € 4.000 m² 60.000 m² Grundstück Auneau-Bleury-Saint-Symphorien 28700
22.000.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
4.000 m²
·
60.000 m² Grundstück
Auneau-Bleury-Saint-Symphorien (28700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?