Version: 8.26.0Navigation überspringen

82 Land-/Forstwirtschaftliche Grundstücke zum Kauf in Vela Luka

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 35.472 € Prapatna, 5 Vela Luka
35.472 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Prapatna, 5, Vela Luka
Olive Grove with Sea View near Vela Luka We are pleased to present a beautiful agricultural plot - an olive grove spanning 4,434 m², located in a peaceful and highly attractive area just 10 minutes b...
Immowelt logo
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 1.000 € Tankaraca Vela Luka
1.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Tankaraca, Vela Luka
In einer der schönsten und ruhigen Buchten im Westen der Insel Korcula, in der Tankaraca-Bucht nahe Vela Luka, bieten wir eine seltene Bauparzelle in erster Reihe zum Meer - ein exklusives Premium-In...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 74.000 € Ulica 44, 15 Vela Luka
74.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Ulica 44, 15, Vela Luka
A building plot of 400 m² is for sale, located in a quiet residential neighborhood in Vela Luka on the island of Korcula. The property is situated in a pleasant and peaceful environment with family h...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 85.180 € Sprtiska Vela Luka
85.180 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Sprtiska, Vela Luka
Ackerland in der Bucht von Spiliska, 21.000 m² Natürlicher Luxus im Westen von Korcula Nur 15 Autominuten vom Zentrum von Vela Luka entfernt, in der ruhigen und geschützten Bucht von Spiliska, liegt ...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 138.000 € Vela Luka
138.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Vela Luka
Angelus Immobilien bietet ein attraktives Baugrundstück in einem ruhigen Teil des Hafens von Vela mit fantastischer Aussicht zum Verkauf an Der Kauf dieser Immobilie bietet eine außergewöhnliche Gele...
Immowelt logo
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 68.000 € Zukova Vela Luka
68.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Zukova, Vela Luka
MEHRERE BAUGRUNDSTÜCKE, BUCHT ZUKOVA, INSEL KORCULA, VELA LUKA 110 - 170 €/m² In der wunderschönen und ruhigen Bucht Zukova, nahe Vela Luka auf der Insel Korcula, stehen mehrere Baugrundstücke ...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 410.000 € Vela Luka Vela Luka 20270
410.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Vela Luka, Vela Luka (20270)
Korcula, Vela Luka, atraktivno gradevinsko zemljiste smjesteno u uvali Poplat, udaljeno 11km od centra Vele Luke.Zemljiste je smjesteno u uvali Poplat, okrenuto prema sjeverozapadu sa pogledom prema ...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 365.000 € Vela Luka
Neu
365.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Vela Luka
Agrarland auf Korcula 14.406 m2 mit großem Entwicklungspotenzial und der Möglichkeit, ein eigenes Unternehmen zu gründen In einem ruhigen, von Natur umgebenen Teil des westlichen Korcula, in unmittel...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 137.000 € Vela Luka
137.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Vela Luka
In einer ruhigen und leicht zugänglichen Lage in Vela Luka befindet sich ein Grundstück mit einer Gesamtfläche von 1.199 m2, ideal für die Realisierung von Wohn- oder Tourismusprojekten. Das Grundstü...
Immowelt logo
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 88.000 € Vela Luka
88.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Vela Luka
Baugrundstück 809 m2, Vela Luka Infrastruktur in der Nähe, doppelseitiger Zugang Dieses attraktive Grundstück mit einer Fläche von 809 m2 befindet sich in einem ruhigen Teil von Vela Luka auf der Ins...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 250.000 € Vela Luka
250.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Vela Luka