Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau, gelegen in einem ruhigen Teil der Siedlung Banjol auf der Insel Rab. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 65 m² und besteht aus zwei Schlafzim...
1 / 11
Neu
449.000 € 3.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung im Ortsteil Banjol auf der Insel Rab mit einer Gesamtfläche von 120 m². Die Wohnung verfügt über eine funktionale Raumaufteilung und ist ideal für das Familie...
1 / 9
Neu
706.000 € 5.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
Zum Verkauf steht ein luxuriöses Penthouse in einer modernen städtischen Villa, auf einem Hügel gelegen, nur 250 Meter vom Strand entfernt, das Ruhe, Eleganz und Nähe zu allen Annehmlichkeiten verein...
1 / 14
Neu
449.000 € 3.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Rab
Neubau in Banjol, Rab Wohnung S03 In ruhiger, erhöhter Lage in Banjol, mit freiem Blick auf das Meer und die Altstadt von Rab, entsteht ein Wohnhaus mit drei Wohneinheiten. Die Umgebung ist ruhig, oh...
1 / 12
Neu
239.000 € 3.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Rab
Neubau in Banjol, Rab Wohnung S02 In erhöhter, ruhiger Lage in Banjol, mit freiem Blick auf das Meer und die Altstadt von Rab, entsteht ein Wohnhaus mit drei Wohneinheiten. Die Umgebung ist ruhig, oh...
1 / 12
680.000 € 5.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
Kaiser Immobilien präsentiert: Rab, Banjol - Exklusives Penthouse mit Dachterrasse und 360°-Panoramablick. In einer der attraktivsten und ruhigsten Lagen der Insel Rab, im prestigeträchtigen Ort Banj...
1 / 12
407.000 € 3.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
Neu auf dem Markt! Ein neues Projekt präsentiert sich: der Bau von zwei Gebäuden mit moderner Architektur und insgesamt sechs hochwertigen Apartments mit angeschlossener Garage und gemeinschaftlicher...
1 / 9
705.000 € 5.301 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
2. Geschoss
Banjol, Rab
Predivan penthouse s krovnom terasom, jacuzzijem i 360° pogledom smjesten je u modernoj urbanoj vili na mirnoj lokaciji u Banjolu, samo 250 metara od plaze. Nalazi se na drugom katu zgrade pozicionir...
1 / 9
565.000 € 3.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
2. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
Zum Verkauf steht eine schöne Dreizimmerwohnung mit Wohnzimmer in einem neuen Gebäude auf der Insel Rab in der malerischen Stadt Banjol. Dies ist eine außergewöhnliche Gelegenheit für alle Liebhaber ...
1 / 11
417.000 € 3.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Banjol, Rab, Rab
1 / 9
407.000 € 3.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Rab
INSEL RAB, BANJOL 2-Schlafzimmer-Wohnzimmer-Wohnung in Neubau mit eigener Garage! In ruhiger Lage auf der Insel Rab stehen Wohnungen in einem Neubau, umgeben von Grün und Stille, zum Verkauf. Wir prä...
1 / 10
Neu
515.000 € 3.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
·
2. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
Insel Rab, Banjol - exklusiver Penthouse zum Verkauf im zweiten Stock eines modernen Gebäudes, mit einer Fläche von 134 m² und einer großen Terrasse mit Jacuzzi, Grill und Lounge-Bereich, teilweise ü...
1 / 8
159.000 € 3.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Rab
INSEL RAB, BANJOL Wohnung 1 Schlafzimmer + Wohnzimmer in einem modernen Neubau In ruhiger und erhöhter Lage in Banjol gelegen, bietet dieser Neubau einen wunderschönen Blick auf das Meer und die Alts...
1 / 21
506.740 € 3.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Banjol, Rab, Rab
Diese moderne Wohnung in unmittelbarer Nähe der Altstadt, nur wenige Gehminuten vom Strand, Restaurants und Geschäften entfernt und mit atemberaubender Aussicht, befindet sich im Dachgeschoss eines N...
1 / 20
479.000 € 5.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
Attraktive Wohnung im 2. Obergeschoss einer modernen Stadtvilla mit nur drei Wohneinheiten zu verkaufen. Die Wohnung bietet komfortablen und funktionalen Wohnraum und liegt nur 150 m vom Strand und d...
1 / 10
449.000 € 3.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Rab
INSEL RAB, BANJOL Penthouse mit Meerblick und 4 Glockentürmen In ruhiger und erhöhter Lage in Banjol gelegen, bietet dieser Neubau einen wunderschönen Blick auf das Meer und die Altstadt. Und zwar ni...
1 / 9
416.000 € 3.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Banjol, Rab, Rab
Neue Erdgeschosswohnung in einer der begehrtesten Lagen, gegenüber der Altstadt, mit herrlichem Blick auf das Meer und den Stadthafen. Nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt. Die Wohnung hat...
1 / 10
514.600 € 3.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
134 m²
·
2. Geschoss
Banjol, Rab
Luksuzni penthouse smjesten na drugom katu moderne urbane vile, s predivnim otvorenim pogledom na more, otoke Pag i Cres te grad Rab. Ovaj ekskluzivni stan povrsine 134 m² istice se iznimno prostrano...
1 / 9
239.000 € 3.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Rab
1 / 19
449.000 € 3.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
Moderne Stadtvilla im Bau mit drei Wohneinheiten, die zukünftigen Eigentümern Privatsphäre und Ruhe garantiert. Sie befindet sich in attraktiver Lage, nahe Strand und Zentrum und bietet einen wunders...
1 / 20
225.000 € 2.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Banjol, Rab, Rab
In Banjol, nicht weit vom Zentrum von Rab entfernt, steht in erhöhter Lage eine charmante Wohnung zum Verkauf! Die Wohnung ist ca. 95 m2 groß, befindet sich im Dachgeschoss des Gebäudes und bietet ei...
1 / 14
320.000 € 5.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Banjol, Rab, Rab
Neubau-Erdgeschosswohnung in äußerst attraktiver Lage, in unmittelbarer Nähe der Altstadt, des Geschäftszentrums und der ACI Marina, nur wenige Gehminuten entfernt. Die Wohnung besteht aus Flur, Küch...
1 / 8
664.000 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
164 m²
Banjol, Rab
Luksuzan prizemni stan s bazenom smjesten je u urbanoj vili na mirnoj lokaciji u Banjolu, na blagom brezuljku koji omogucuje spektakularan pogled, a istovremeno se nalazi samo 250 metara od plaze i a...
1 / 6
226.500 € 3.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
In einer ruhigen und äußerst attraktiven Gegend von Banjole auf der Insel Rab, nur 5 Gehminuten vom Meer und Strand entfernt, bieten wir Ihnen eine moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer in einer ne...
1 / 8
239.000 € 3.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Banjol, Rab, Rab
Auf der Insel Rab, in Banjol, steht in einem neu errichteten Wohngebäude (Erdgeschoss + Obergeschoss) mit insgesamt drei Wohnungen eine 64,95 m² große 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer zum Verkauf. Das...
1 / 16
388.500 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
Neues, modernes Wohnhaus nur 150 m vom Sandstrand entfernt, mit insgesamt drei Wohnungen, Erdgeschoss und 2 Etagen, auf jeder Etage eine Wohneinheit mit einer Nettofläche von ca. 111 m2. Zum Verkauf ...
1 / 12
Neu
319.000 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Rab
INSEL RAB, BANJOL Zweistöckige Wohnung mit Galerie in Meeresnähe Auf der Insel Rab, in Banjol, steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Wohngebäude mit insgesamt 6 Wohnungen zum Verkauf. Die Wohnung m...
1 / 21
330.500 € 4.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Rab
INSEL RAB, BANJOL Wohnung im Dachgeschoss von 80 m2 mit Galerie Auf der Insel Rab, in der Stadt Banjol, steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Wohngebäude mit insgesamt 6 Wohnungen zum Verkauf. Die ...
1 / 22
308.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Banjol, Rab, Rab
Neubau! Wohnung im 2. Stock mit Mansarde, Wohnfläche 76,86 m2, in einem Wohnhaus, mit insgesamt sechs Wohnungen. Tolle Lage, nur 5 Min. zu Fuß zum Strand und 30 Min. zu Fuß ins Zentrum. Die Wohnung b...
1 / 15
308.946 € 3.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Banjol, Rab, Rab
Ganze Etage zu verkaufen - erste Stock, Neubau (2020), Gesamtnettonutzfläche 93,62 m2. Die erste Etage besteht aus zwei separaten Wohnungen, einer Zwei-Zimmer-Wohnung und einer Ein-Zimmer-Wohnung, je...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?