Version: 8.26.0Navigation überspringen

235 Wohnungen zum Kauf in Ičići

Wohnung zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 103 m² 2. Geschoss Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
Neu
499.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Helle Küstenresidenz mit drei Schlafzimmern, Meerblick, drei Balkonen und Garage in Icici Ein ideales Familienheim, eleganter Zweitwohnsitz oder sichere Investitionsmöglichkeit in Meeresnähe In einer...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 634.000 € 4 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Icici, Ika
634.000 € 7.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Icici, Ika
OPATIJA, ICICI - NEU - exklusiver Neubau mit Swimmingpool und Panoramablick auf das Meer, eine größere Wohnung mit Terrasse in Meeresnähe. Dieses seltene, im Jahr 2023 im Bau befindliche Gebäude lieg...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 98 m² 2. Geschoss 1. Maja 1 Icici, Ika
Neu
340.000 € 3.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
1. Maja 1, Icici, Ika
Hochwertige Bauqualität, Icici, Wohnung mit 2 Parkplätzen Geräumige und komplett möblierte Wohnung in einer ruhigen Gegend von Icici, im 2. Stock eines qualitativ hochwertigen Wohnge...
Wohnung zum Kauf 669.500 € 4 Zimmer 173 m² 2. Geschoss Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
Neu
669.500 € 3.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
2. Geschoss
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Neu im Angebot! Luxusapartment zum Verkauf in Icici, nur 150 Meter vom Strand entfernt. Es befindet sich in einem neueren Gebäude mit 4 Wohneinheiten. Die Wohnung verfügt über ein Haus im Hof ??mit e...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss Icici, Ika
240.000 € 5.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
Icici, Ika
OPATIJA, ICICI eine wunderschön eingerichtete Wohnung mit Panoramablick auf das Meer und einem Balkon in Meeresnähe. Eine ideale Wohnung von 40 m2, mit einem tollen Konzept, dekoriert mit schönen neu...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 124 m² 1. Geschoss Icici, Ika
400.000 € 3.226 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Icici, Ika
OPATIJA, ICICI Wohnung 124m2 mit Garage in Strandnähe, Terrasse, Meerblick, in der Nähe von Opatija Wir bieten eine großartige Gelegenheit für eine Investition am Meer in einem neuen Gebäude. Es ents...
Wohnung zum Kauf 332.000 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
332.000 € 4.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
OPATIJA, ICICI - 2 SCHLAFZIMMER + WOHNZIMMER MIT WUNDERSCHÖNEM MEERBLICK Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung im zweiten Stock in ruhiger Lage in Icici, in unmittelbarer Nähe von Opatija. Diese Imm...
Wohnung zum Kauf 932.750 € 2 Zimmer 120 m² Icici Icici, Ika
932.750 € 7.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Icici, Icici, Ika
U mirnom i atraktivnom dijelu Icica, svega nekoliko minuta hoda od mora i ACI marine, smjesten je vrhunski stan u ekskluzivnoj novogradnji koja se sastoji od samo sedam luksuznih stanova.Projekt je o...
Wohnung zum Kauf 399.999 € 4 Zimmer 103 m² 2. Geschoss Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
399.999 € 3.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
ICICI, OPATIJA - Wir bieten Ihnen eine attraktive Maisonette-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 103 m² in einem gepflegten Neubau in ruhiger Lage, nur 300 Meter vom Meer und einem gut gepflegten Stra...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 809.750 € 2 Zimmer 112 m² Icici Icici, Ika
809.750 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
112 m²
Icici, Icici, Ika
Wohnung zum Kauf 301.000 € 2 Zimmer 78 m² Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
301.000 € 3.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Angeboten wird ein Grundstück von 78,38m2, eine Wohnung von 51,2m2 mit einer Taverne von 27,18m2 und einem wunderschönen Blick auf das Meer. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einer Küche, einem Woh...
Wohnung zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 183 m² EG Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
790.000 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
183 m²
·
EG
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Elegante Residenz mit Meerblick und großzügiger Terrasse - Icici, Opatija Riviera In erhöhter und ruhiger Lage oberhalb von Icici gelegen, bietet diese außergewöhnliche Residenz eine seltene Kombinat...
Wohnung zum Kauf 348.000 € 3 Zimmer 62 m² EG Icici, Ika
Neu
348.000 € 5.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Icici, Ika
ICICI, zu verkaufen ist eine Wohnung von 62,76 m2 mit Parkplatz, erste Reihe zum Meer! Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer, einem Esszimmer mit Küche, einem Schlafzimmer (mit Zugang zur Terrasse...
Wohnung zum Kauf 840.500 € 2 Zimmer 120 m² 1. Geschoss Icici Icici, Ika
840.500 € 7.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Icici, Icici, Ika
Wohnung zum Kauf 799.500 € 2 Zimmer 112 m² 1. Geschoss Icici Icici, Ika
799.500 € 7.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
112 m²
·
1. Geschoss
Icici, Icici, Ika
Wohnung zum Kauf 2.726.500 € 2 Zimmer 120 m² 3. Geschoss Icici Icici, Ika
2.726.500 € 22.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Icici, Icici, Ika
Wohnung zum Kauf 252.000 € 2 Zimmer 54 m² Icici, Ika
252.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Icici, Ika
OPATIJA, ICICI neu eingerichtete Wohnung im Erdgeschoss eines Neubaus mit Terrasse und Blick auf das Meer EXKLUSIV NUR IN DUX Wir heben in unserem Angebot eine fantastische, neu eingerichtete Wohnung...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 91 m² EG Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
495.000 € 5.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
***PREMIUM EXKLUSIVES ANGEBOT*** GROSSE ÜBERDACHTE TERRASSE MIT WUNDERSCHÖNEM MEERBLICK*** EXKLUSIVES PREMIUM-ANGEBOT - ICICI In einem Gebäude mit nur 7 Wohnungen bieten wir eine wunderschön eingeric...
Wohnung zum Kauf 912.250 € 2 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Icici Icici, Ika
912.250 € 7.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Icici, Icici, Ika
Smjesten u mirnom i atraktivnom dijelu Icica, svega nekoliko minuta hoda od mora i ACI marine, ovaj vrhunski stan nalazi se u ekskluzivnoj novogradnji koja se sastoji od samo sedam luksuznih apartman...
Wohnung zum Kauf 516.000 € 4 Zimmer 103 m² 3. Geschoss Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
516.000 € 5.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
3. Geschoss
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Eine wunderschöne Duplex-Wohnung in einer ruhigen Wohngegend mit fantastischem Meerblick. Die Wohnung erstreckt sich über eine Gesamtfläche von 103,33 m² (92,18 m² Innenfläche + Garage) und besteht a...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 96 m² Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
360.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Das Immobilienbüro Kaiser Immobilien bietet eine Wohnung in einem Neubau in einer Sackgasse in einem ruhigen Teil der Siedlung Icici an. Das Gebäude verfügt über insgesamt 11 Wohnungen und ist so kon...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 112 m² 1. Geschoss Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
369.000 € 3.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
1. Geschoss
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Wir verkaufen eine schöne Wohnung im ersten Stock mit einer Nettofläche von 92,54 m2, die aus einer Eingangshalle, zwei Schlafzimmern, von denen eines als Arbeitszimmer genutzt wird, einem geräumigen...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 128 m² 2. Geschoss Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
·
2. Geschoss
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
In ICICI bieten wir Ihnen eine Zweizimmerwohnung im zweiten Stock eines Neubaus mit Gemeinschaftspool an. Beim Betreten der Wohnung empfängt Sie der helle und freundliche Wohnbereich mit seinen große...
Wohnung zum Kauf 809.750 € 2 Zimmer 112 m² opatija - okolica
809.750 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
112 m²
opatija - okolica
luxury apartment icici stands in a serene and sought-after enclave, just a few minutes' walk from the sea and the marina. this residence is part of an exclusive new development with only seven luxury...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Icici, Ika
340.000 € 3.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Icici, Ika
Zum Verkauf steht eine Wohnung in attraktiver und ruhiger Lage in Icici, gelegen in einem Wohnhaus mit insgesamt fünf Wohnungen. Jede Wohnung ist im Grundbuch eingetragen und verfügt über einen eigen...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 97 m² 2. Geschoss Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
Neu
340.000 € 3.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
ICICI, Uns wurde eine Wohnung in attraktiver Lage mit einer Fläche von 97,76 m2 angeboten. Es befindet sich in einem Gebäude mit fünf Wohnungen im zweiten Stock. Die Wohnung verfügt über einen eigene...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 142 m² 1. Geschoss Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
695.000 € 4.894 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
1. Geschoss
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
***PREMIUM EXKLUSIVES ANGEBOT***WOHNUNG MIT SCHÖNER AUSSICHT***GARAGE*** Moderne und geräumige Wohnung von 142,74 m2, nur 400 m vom Meer oder 5 Gehminuten vom Yachthafen oder dem Hauptstrand entfernt...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 76 m² Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
360.000 € 4.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
Zum Verkauf steht eine geräumige Erdgeschosswohnung in einem Neubau in Icici, nur wenige Fahrminuten vom Zentrum Opatijas entfernt. In einer ruhigen Straße gelegen, bietet diese Wohnung eine perfekte...
Wohnung zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 195 m² Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
1.800.000 € 9.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
In Icici wird eine moderne Wohnung mit beheiztem Pool in einem erstklassigen Neubau zum Verkauf angeboten! Es befindet sich in einem Wohn- und Geschäftsgebäude in ruhiger Lage, nur 450 Meter vom Meer...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Icici, Opatija - Okolica Icici, Ika
475.000 € 6.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Icici, Opatija - Okolica, Icici, Ika
In der Nähe von Opatija, Icici, 200 Meter vom Hauptstrand von Icici entfernt, bietet Kaiser-immobilie diese gemütliche Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer im zweiten Stock eines neu erbauten Gebäudes mi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?