Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnungen zum Kauf in Kornati

Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 88 m² Murter-Kornati
370.000 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Murter-Kornati
Opis oglasa Stan je smjesten u prizemlju zgrade sa jos 5 stanova na izuzetno mirnoj lokaciji i sa prekrasnim pogledom na more. Sastoji se od dvije spavace sobe.kupaonice,kuhinje i dnevnog boravka iz ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 68 m² Murter-Kornati
300.000 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Murter-Kornati
Neue und sofort bezugsfertige Wohnungen zum Verkauf in Murter, 350 m vom Strand und Cafés entfernt. Das Gebäude besteht aus 3 Etagen und verfügt über insgesamt 7 Wohneinheiten mit jeweils 2 Parkplätz...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 48 m² Murter-Kornati
259.000 € 5.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Murter-Kornati
Exklusive Wohnung in bester Lage von Murter. Nur wenige Gehminuten von Cafés und dem wunderschönen Strand von Luke entfernt. Die Zweizimmerwohnung befindet sich im ersten Stock eines Wohnhauses mit 1...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Kornati, Murter Murter-Kornati
240.000 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Kornati, Murter, Murter-Kornati
Insel Murter - Neubau, Wohnung mit 55,86 m² Wohnfläche und großzügiger Terrasse Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines dreistöckigen Wohngebäudes und ist zur Südostseite ausgerichtet. Sie bes...
Wohnung zum Kauf 277.000 € 2 Zimmer 63 m² Murter-Kornati
277.000 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Murter-Kornati
Moderne Wohnungen in ruhiger Lage in Murter, nur 500 Meter vom Meer und dem Stadtzentrum entfernt, stehen zum Verkauf. Das Gebäude besteht aus insgesamt fünf Wohneinheiten. Die Wohnungen sind mit Fuß...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 988.750 € 7 Zimmer 124 m² 1. Geschoss Murter-Kornati
Neu
988.750 € 7.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Murter-Kornati
OTOK MURTER, JEZERA U PRODAJI JE JEDINSTVENI LUKSUZNI STAN OZNAKE 2 NA PRVOM KATU OD 124 M2 KOJEM PRIPADA VRT I VLASTITI BAZEN NA KROVNOJ TERASI. WIND ROSE novo je stambeno naselje zatvorenog tipa ko...
Wohnung zum Kauf 782.500 € 7 Zimmer 124 m² Murter-Kornati
Neu
782.500 € 6.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
124 m²
Murter-Kornati
OTOK MURTER, JEZERA U PRODAJI JE JEDINSTVENI LUKSUZNI STAN OZNAKE 1 OD 124 M2 SA VRTOM I BAZENOM. WIND ROSE novo je stambeno naselje zatvorenog tipa koje se sastoji od 7 obiteljskih kuca i 1 stambene...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kornati
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 43 m² Tkon
175.000 € 4.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
Tkon
ID CODE: DA100066024 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 290.000 € 8 Zimmer 115 m² 3. Geschoss Tkon
290.000 € 2.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
Tkon
Pasman, 150 m vom Fährhafen und buchstäblich 7 m vom Sandstrand entfernt, Wohnungen im Bau, in einem Gebäude auf 3 Etagen mit 8 Wohneinheiten. Nur eine Maisonette-Wohnung im 2. und 3. Stock zu verkau...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Centar, Kraj
235.000 € 2.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Centar, Kraj
PASMAN - KRAJ | DVOETAZNI STAN 85,96 m2 | POGLED NA MORE | BLIZINA PLAZE Prodaje se lijepo ureden i malo koristen dvoetazni stan u mjestu Kraj na otoku Pasmanu, ukupne povrsine 85,96 m2, smjesten na ...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 100 m² Pasman
290.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Pasman
In a residential building with nine apartments located in the town of Kraj on the island of Pasman, there is still one apartment left for sale. This two-story, four-room apartment is located on the s...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 42 m² Centar, Kraj
145.000 € 3.452 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Centar, Kraj
ID CODE: DA100063234 Ivana Magas Agent s licencom Mob: 091/561-6093 Tel: 051/564-890 E-mail: ivana.magas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 135 m² 2. Geschoss Centar, Kraj
320.000 € 2.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Centar, Kraj
Wir vermitteln beim Verkauf einer neuen Wohnung in einer der schönsten Lagen in erster Reihe zum Meer, auf der Insel Pasman. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines Gebäudes, mit einer Wohnf...
Neu
320.000 € 2.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Centar, Kraj
Wohnung zum Kauf 239.500 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Centar, Kraj
239.500 € 2.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Centar, Kraj
PASMAN, KRAJ, 2-ETAZNI STAN od 85,96 m2 SA PREDIVNIM POGLEDOM NA MORE!   Prodaje se dvoetazni stan u mjestu Kraj, na otoku Pasmanu, povrsine 85,96 m2 koji se nalazi na 2 katu i potkrovlju stambe...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Sali
135.000 € 1.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Sali
ID CODE: DA100061669 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 139 m² 1. Geschoss Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
640.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
1. Geschoss
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Aus dem Angebot heben wir eine fünfzimmerige Wohnung im ersten Stock eines modernen Neubaus hervor, der sich in Nevidane auf der Insel Pasman, in erster Reihe zum Meer, befindet. Das Gebäude besteht ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Centar, Kraj
350.000 € 3.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Centar, Kraj
Prodaja - Trosoban apartman, Lucina (otok Pasman), prvi red do mora Na prodaju prostran i potpuno opremljen trosoban apartman smjesten u mjestu Lucina na otoku Pasmanu, u prvom redu do mora. Osnovne ...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Biograd na Moru
Neu
209.000 € 3.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Biograd na Moru
Im Zentrum von Biograd na Moru, in einem Gebäude mit einem Aufzug, wird eine wunderschön neu renovierte Dreizimmerwohnung zum Verkauf angeboten. Die Wohnung wurde 2023 komplett renoviert und wird vol...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Biograd na Moru Biograd na Moru
329.000 € 3.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Biograd na Moru, Biograd na Moru
Biograd na Moru, eines der bekanntesten Seefahrts- und Touristenzentren an der Adria, bietet die perfekte Kombination aus Meer, Natur und urbanem Leben. Die Stadt ist bekannt für ihre gepflegten Strä...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Biograd na Moru Biograd na Moru
Neu
265.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Biograd na Moru, Biograd na Moru
ID CODE: 992 Jurica Vidakovic Agent s licencom Mob: 0953622797 Tel: +385 14002709 E-mail: juricavidakovic@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Biograd na Moru Biograd na Moru
Neu
190.000 € 4.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Biograd na Moru, Biograd na Moru
ID CODE: 1062 Dorotea Friscic Suradnik u procesu obuke Mob: 095 546 9825 E-mail: d.friscic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wohnung zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 87 m² 2. Geschoss Biograd na Moru Biograd na Moru
Neu
270.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Biograd na Moru, Biograd na Moru
Kaiser Immobilien bietet an: Biograd na Moru - Maisonette-Wohnung mit Meerblick In einem ruhigen Teil von Biograd na Moru steht eine geräumige Maisonette-Wohnung mit 87,60 Quadratmetern zum Verkauf. ...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 105 m² Biograd na Moru
250.000 € 2.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Biograd na Moru
ID CODE: DA100064184 Vedrana Basic Asistent u posredovanju Mob: 091/907-7396 Tel: 023/551-400 E-mail: vedrana.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Biograd na Moru Biograd na Moru
325.000 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Biograd na Moru, Biograd na Moru
Biograd na Moru, Centar, dvosoban stan nalazi se na drugom katu stambene zgrade, 69,68 m2.Sastoji se od dvije spavace sobe, dvije kupaonice, dnevnog boravka, kuhinje i blagovaonice te prostrane teras...
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 113 m² Biograd na Moru 23210
550.000 € 4.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Biograd na Moru (23210)
Diese neue Dreizimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines hochwertigen Wohngebäudes in Biograd na Moru, nur 130 m vom Strand und 1,2 km vom Stadtzentrum entfernt. Durch den großzügigen Grundris...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Biograd na Moru Biograd na Moru 23210
265.000 € 2.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Biograd na Moru, Biograd na Moru (23210)
Biograd na Moru - Potpuno namjesten i moderno ureden trosobni stan NKP 90,54m2 s pogledom na more, nalazi se na 2.katu stambene zgrade u strogom centru grada, u neposrednoj blizini trznice, marine Ko...
Wohnung zum Kauf 305.500 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Pakostane
Neu
305.500 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Pakostane
Zum Verkauf steht eine neu gebaute Wohnung in der Siedlung Pakostane, 60 m vom Meer und dem Strand entfernt. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem offenen Küchen- und Essbereich mit Wohnzimmer, z...
Wohnung zum Kauf 259.999 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Pakostane Pakostane
259.999 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Pakostane, Pakostane
ID CODE: 831 Jurica Vidakovic Agent s licencom Mob: 0953622797 Tel: +385 14002709 E-mail: juricavidakovic@allservice.hr www.allservice.hr
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Pakostane Pakostane
249.000 € 3.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Pakostane, Pakostane
ID CODE: 833 Jurica Vidakovic Agent s licencom Mob: 0953622797 Tel: +385 14002709 E-mail: juricavidakovic@allservice.hr www.allservice.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?