Version: 8.26.0Navigation überspringen

33 Wohnungen zum Kauf in Kosi

Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 70 m² Kosi, Viskovo Viskovo
205.000 € 2.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Kosi, Viskovo, Viskovo
In außergewöhnlich ruhiger Lage im Ort Kosi (Viskovo), umgeben von viel Grün und mit herrlichem Blick auf die Kvarner-Bucht, bieten wir Ihnen eine moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer (2 Schlafzim...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 62 m² Kosi, Viskovo Viskovo
185.000 € 2.984 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Kosi, Viskovo, Viskovo
In ruhiger, grüner Lage in Kosi, Viskovo, bieten wir Ihnen eine moderne Wohnung in einem Neubau mit 65 m² Wohnfläche (52,73 m² Wohnfläche + 9,89 m² Balkon + 3,08 m² Abstellraum). Die Wohnung befindet...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Kosi, Viskovo Viskovo
195.000 € 3.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Kosi, Viskovo, Viskovo
VISKOVO - KOSI, 2-Zimmer-Wohnung (64 m²) in einem Neubau mit Meerblick Wir bieten eine 2-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 64,22 m² in einem hochwertigen Neubau im modernen Design. Die Wohnun...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Kosi, Viskovo Viskovo
195.000 € 3.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Kosi, Viskovo, Viskovo
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Kosi, Viskovo Viskovo
215.000 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Kosi, Viskovo, Viskovo
VISKOVO - KOSI, 2-Zimmer-Wohnung (72 m²) in einem Neubau mit Meerblick Wir bieten eine 2-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 72,17 m² in einem hochwertigen Neubau mit modernem Design. Die Wohnu...
Immowelt logo
195.000 € 3.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Kosi, Viskovo, Viskovo
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 64 m² Kosi, Viskovo Viskovo
195.000 € 3.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Kosi, Viskovo, Viskovo
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 72 m² Kosi, Viskovo Viskovo
215.000 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Kosi, Viskovo, Viskovo
195.000 € 3.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Kosi, Viskovo, Viskovo
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Kosi, Viskovo Viskovo
195.000 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Kosi, Viskovo, Viskovo
Viskovo - Kosi Wohnung S6 - Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer (S6), gelegen im zweiten Stock eines modernen Wohngebäudes(A) in ruhiger Lage in K...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Kosi, Viskovo Viskovo
195.000 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Kosi, Viskovo, Viskovo
Viskovo - Kosi Wohnung S4 - Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer (S4), gelegen im erste Stock eines modernen Wohngebäudes(A) in ruhiger Lage in Kos...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 65 m² Kosi, Viskovo Viskovo
195.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Kosi, Viskovo, Viskovo
Viskovo - Kosi Wohnung S2 - Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer (S2), gelegen im Erdgeschoss eines modernen Wohngebäudes(A) in ruhiger Lage in Kos...
195.000 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Kosi, Viskovo, Viskovo
Viskovo - Kosi Wohnung S4 - Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer (S4), gelegen im erste Stock eines modernen Wohngebäudes(B) in ruhiger Lage in Kos...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 73 m² Kosi, Viskovo Viskovo
215.000 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Kosi, Viskovo, Viskovo
Viskovo - Kosi Wohnung S1 - Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer (S1), gelegen im Erdgeschoss eines modernen Wohngebäudes(A) in ruhiger Lage in Kos...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Viskovo
239.000 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Viskovo
Viskovo - Marcelji | Ureden 2S+DB stan 65 m2 s balkonom, terasom i vrtom Na prodaju je kvalitetno ureden stan povrsine 65 m2, smjesten na drugom katu zgrade novije gradnje (2009.) u mirnom i pozeljno...
195.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Kosi, Viskovo, Viskovo
Viskovo - Kosi Wohnung S2 - Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer (S2), gelegen im Erdgeschoss eines modernen Wohngebäudes(B) in ruhiger Lage in Kos...
215.000 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Kosi, Viskovo, Viskovo
Viskovo - Kosi Wohnung S1 - Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer Zum Verkauf steht eine Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer (S1), gelegen im Erdgeschoss eines modernen Wohngebäudes(B) in ruhiger Lage in Kos...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Kosi Viskovo
239.000 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Kosi, Viskovo
Prodaje se stan koji se nalazi na drugom katu manje stambene zgrade na kraju slijepe ulice okruzene zelenilom.Stan ukupne povrsine 65,04 m2 sastoji se od dvije sobe, hodnika, wc-a, kupaonice, kuhinje...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Kosi, Viskovo Viskovo
215.000 € 2.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Kosi, Viskovo, Viskovo
NEUBAUWOHNUNG IN VISKOVO MIT MEERBLICK Zum Verkauf steht eine hochwertige Wohnung in einem Neubau, gelegen in der ruhigen und begehrten Wohngegend Kosi in Viskovo, mit offenem Meerblick. Die Wohnung ...
195.000 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Kosi, Viskovo, Viskovo
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Kosi, Viskovo Viskovo
239.000 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Kosi, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 6222 Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 192.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Viskovo
192.000 € 3.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Viskovo
ID CODE: ID13750 Zoran Doricic Agent s licencom Mob: 098/255-312 Tel: +385 51 341 080 E-mail: zoran.doricic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Viskovo
Neu
225.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Viskovo
ID CODE: 41459 Iv Maric Agent s licencom Mob: +385 99 346 3377 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iv@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr Kristijan Tezak Agent s licencom Mob: +385 99 403 5048 Tel: +38...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Viskovo
195.000 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
ID CODE: ID13980 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Viskovo
195.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
ID CODE: ID13984 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
195.000 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
ID CODE: ID13982 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
195.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
ID CODE: ID13978 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
195.000 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
ID CODE: ID13986 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
215.000 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Kosi, Viskovo, Viskovo
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 73 m² Viskovo
215.000 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Viskovo
ID CODE: ID13983 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?