Version: 8.26.0Navigation überspringen

75 Wohnungen zum Kauf in Kraljevica

Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Kraljevica
209.000 € 3.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica
KVARNER, KRALJEVICA Gelegenheit: 53 m große Wohnung mit Balkon in erster Reihe zum Meer Diese Wohnung in einzigartiger Lage, in erster Reihe zum Meer, besteht aus 2 Zimmern, Küche, Badezimmer mit WC,...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 112 m² Kraljevica
Neu
590.000 € 5.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Kraljevica
KRALJEVICA LUXUS-APARTMENT, 3 SCHLAFZIMMER + WOHNZIMMER, MIT GARTEN IN EINER NEUEN WOHNANLAGE NUR 30 M VOM MEER UND STRAND ENTFERNT! Wir präsentieren Ihnen eine neue Wohnanlage mit luxuriösen Apartme...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Kraljevica
Neu
255.000 € 3.806 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Kraljevica
U prodaji je prekrasan i komforan dvosobni stan sa dnevnim boravkom, na 2.katu novogradnje u Kraljevici, oznake S6. Ovaj prekrasan stan sastoji se od dvije spavace sobe, od kojih je jedna povrsine 12...
Wohnung zum Kauf 188.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Kraljevica Kraljevica
Neu
188.000 € 3.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica, Kraljevica
Ovaj sarmantan stan smjesten je u manjoj stambenoj zgradi unutar iznimno mirne i slikovite ulice u prvom redu do mora.Unutrasnjost stana odise funkcionalnoscu i toplinom. Prostor obuhvaca dvije udobn...
Wohnung zum Kauf 188.000 € 2 Zimmer 51 m² Kraljevica Kraljevica
Neu
188.000 € 3.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Kraljevica, Kraljevica
In bester Lage in Kraljevica, nur 300 m vom Meer entfernt, bietet Kaiser Immobilien eine attraktive Wohnung mit 40 m² großem Garten und Pool. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Es...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Kraljevica Kraljevica
310.000 € 3.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica, Kraljevica
Zum Verkauf steht eine Etage eines Hauses in Kraljevica, gelegen im ersten Stock mit einer Gesamtfläche von 96,43 m². Die Wohnung besteht aus drei Zimmern, einem Flur, einer Speisekammer, einem Badez...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Kraljevica 51262
239.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kraljevica (51262)
Zum Verkauf steht eine Maisonette-Wohnung in Kraljevica mit einem atemberaubenden Panoramablick auf das Meer und die Kvarner Bucht. Die Wohnung befindet sich in einer ausgezeichneten Lage in der Nähe...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Kraljevica Kraljevica
239.000 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica, Kraljevica
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 95 m² Kraljevica
Neu
299.000 € 3.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Kraljevica
Exklusiv zum Verkauf - Wohnung im Projekt, Bezeichnung S1, in einem Neubau in Kraljevica. Diese wunderschöne Zweizimmerwohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, von denen eines eine Fläche von 10,44 m2...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 358.125 € 3 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Kraljevica
358.125 € 4.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Kraljevica
Neubau im Zentrum von Kraljevica, 10 Wohnungen, Einzug Herbst 2026. Im Zentrum von Kraljevica wird ein modernes Gebäude mit insgesamt 10 Wohnungen errichtet, mit geplanter Fertigstellung im Herbst 20...
Wohnung zum Kauf 247.763 € 2 Zimmer 53 m² 4. Geschoss Kraljevica
247.763 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
4. Geschoss
Kraljevica
Wohnung zum Kauf 433.072 € 4 Zimmer 103 m² 2. Geschoss Kraljevica
433.072 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Kraljevica
Wohnung zum Kauf 451.113 € 4 Zimmer 104 m² 3. Geschoss Kraljevica
451.113 € 4.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Kraljevica
Wohnung zum Kauf 364.122 € 3 Zimmer 82 m² 3. Geschoss Kraljevica
364.122 € 4.441 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Kraljevica
Wohnung zum Kauf 372.397 € 3 Zimmer 82 m² 4. Geschoss Kraljevica
372.397 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
4. Geschoss
Kraljevica
Neubau im Zentrum von Kraljevica, 10 Wohnungen, Einzug Herbst 2026. Im Zentrum von Kraljevica wird ein modernes Gebäude mit insgesamt 10 Wohnungen errichtet, mit geplantem Einzug im Herbst 2026. Es h...
Wohnung zum Kauf 443.383 € 4 Zimmer 103 m² 3. Geschoss Kraljevica
443.383 € 4.305 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
3. Geschoss
Kraljevica
Wohnung zum Kauf 440.622 € 4 Zimmer 104 m² 2. Geschoss Kraljevica
440.622 € 4.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Kraljevica
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 87 m² Bakarac 51262
300.000 € 3.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Bakarac (51262)
Wir präsentieren stolz dieses unwiderstehliche Apartment in einer kleinen Stadt, nur 15 Autominuten von Rijeka entfernt, das sich immer größerer Beliebtheit erfreut. Dieses Paradies unter den grünen ...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 62 m² Kraljevica Kraljevica
175.000 € 2.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Kraljevica, Kraljevica
Wir bieten eine Zweizimmerwohnung nur 100 Meter vom Meer und Strand entfernt an. Die Wohnung befindet sich in Kraljevica und besteht aus zwei Schlafzimmern, einer Küche, einem Flur, einem Abstellraum...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Kraljevica
310.000 € 3.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica
Wohnung zum Verkauf in Kraljevica - ideale Gelegenheit für ein ruhiges Leben oder als Investition Wir bieten eine geräumige und funktionale Wohnung mit 153 m2 Wohnfläche im ersten Stock eines Familie...
239.000 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica, Kraljevica
In ruhiger Lage, im weiteren Zentrum der Stadt Kraljevica, befindet sich eine schöne zweistöckige Wohnung mit Panoramablick auf das Meer. Vor dem Eingang der Wohnung befindet sich ein überdachter Vor...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 102 m² 1. Geschoss Kraljevica
Neu
530.000 € 5.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica
KRALJEVICA LUXUS-APARTMENT, 2 SCHLAFZIMMER + WOHNZIMMER, MIT MEERBLICK IN EINEM NEUEN WOHNANBAU NUR 30 M VOM MEER UND STRAND ENTFERNT! Wir präsentieren Ihnen einen neuen Wohnkomplex mit luxuriösen Ap...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Kraljevica
Neu
500.000 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Kraljevica
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 89 m² Kraljevica
219.000 € 2.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Kraljevica
KRALJEVICA - ANGEPASSTE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARTEN Wohnung 2 Schlafzimmer + Badezimmer im Erdgeschoss von 89 m2, renoviert im Jahr 2023 mit einem umzäunten Garten von 100 m2 und einem Holzschuppen...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Kraljevica Kraljevica
259.000 € 4.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica, Kraljevica
Wir verkaufen zwei Wohnungen mit einer Gesamtfläche von 58 m2, die sich in ausgezeichneter, ruhiger Lage in der Nähe des Meeres, aller wichtigen Straßen und der Insel Krk befinden. Die größere Wohnun...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 102.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Kraljevica
102.000 € 1.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica
Abseits vom Lärm der Stadt, in ausgezeichneter Lage in Kraljevica, steht eine Etage eines Hauses mit einer Fläche von 56 m2 zum Verkauf. Vor dem Haus gibt es einen Parkplatz und es ist von einem schö...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 47 m² Kraljevica Kraljevica
150.000 € 3.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
47 m²
Kraljevica, Kraljevica
KRALJEVICA, NUR IN UNSEREM ANGEBOT, ist eine 47,12 m² große Zweizimmerwohnung mit einem Wohnzimmer. Sie wurde komplett renoviert, ist sofort bezugsfertig und erfordert keine weiteren Investitionen. D...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 151 m² Kraljevica
530.000 € 3.510 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
Kraljevica
In attraktiver und ruhiger Lage in Kraljevica, nur wenige Minuten vom Meer entfernt, befindet sich diese luxuriöse Wohnung in einer modernen Doppelhaushälfte, die nach den neuesten Standards für Qual...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 2 Zimmer 91 m² Kraljevica
Neu
289.000 € 3.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
Kraljevica
U prodaji je stan u projektu, oznake S2, u novogradnji u Kraljevici. Ovaj prekrasan dvosobni stan sastoji se od dvije spavace sobe, od kojih je jedna povrsine 10,67 m2, a druga je povrsine 12,71 m2, ...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 187 m² 1. Geschoss Kraljevica
195.000 € 1.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica
Komfortable Hauswohnung mit Meerblick - Verkauf! Immobilien Kraljevica - zum Verkauf steht der gesamte Stockwerk einer Steinvilla aus dem Jahr 1902 in einer ruhigen Straße in der Nähe des Meeres und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?