Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Lukovo

Wohnung zum Kauf 181.500 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Lukovo, Senj Senj
Neu
181.500 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Lukovo, Senj, Senj
NUR IN UNSEREM ANGEBOT! Wohnung nur 50 Meter vom Meer entfernt (zweite Reihe zum Meer), im ruhigen Ort Lukovo, unweit von Senj. Die Wohnung erstreckt sich über eine Gesamtfläche von 51,18 m² und umfa...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 181.500 € 2 Zimmer 1. Geschoss Senj 53270
181.500 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Senj (53270)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lukovo
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 115 m² 2. Geschoss Lopar
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
2. Geschoss
Lopar
RAB, LOPAR- eingerichtete Wohnung in toller Lage Wir haben eine Wohnung in toller Lage in Lopar angeboten. Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern (eines hat ein eigenes Bad mit WC), Wohnzimmer, s...
Wohnung zum Kauf 296.000 € 3 Zimmer 63 m² Baska
296.000 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Baska
Wir verkaufen eine Wohnung in Batomlej bei Baska mit offenem Meerblick. Die Wohnung befindet sich in einer Wohnanlage, die 2025 komplett renoviert wurde. Neue Wasser- und Stromanschlüsse, Fliesen, re...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 112 m² Sveti Juraj, Senj Senj
299.000 € 2.670 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
Im Herzen des malerischen Küstenortes Sv. Juraj, in erster Reihe zum Meer, stehen zwei Wohnungen in einem Gebäude zum Verkauf - eine seltene Gelegenheit, die ausschließlich bei uns erhältlich ist. Di...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Senj
160.000 € 2.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Senj
Wir verkaufen eine Wohnung in einem neuen Gebäude in ausgezeichneter Lage, nur 70 m vom Meer entfernt, mit freiem Blick auf den Velebit-Kanal und die Inseln. Die Wohnung befindet sich in der Bauphase...
Wohnung zum Kauf 301.000 € 3 Zimmer 61 m² Baska
301.000 € 4.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
Baska
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer Senj 53270
299.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
Senj (53270)
Wohnung zum Kauf 149.900 € 2 Zimmer 38 m² 2. Geschoss Senj
149.900 € 3.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Senj
ID CODE: App9275 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
243.000 € 2.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Lopar
ID CODE: RAB311 Ivana Magas Agent s licencom Mob: 091/561-6093 Tel: 051/564-890 E-mail: ivana.magas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Nino Bencan - OTOK RAB Agent s licencom Mob: 091/794-...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 63 m² Senj
180.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Senj
PLANIKOVAC ( Senj - Sveti Juraj ) - apartman/stan povrsine 63,00 m2 u prizemlju apartmanske zgrade, sastoji se od ulaza, kuhinje i dnevnog boravka, hodnika, spavace sobe i kupatila s wc-om, te ostave...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Lopar
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Lopar
RAB, LOPAR- eingerichtete Wohnung in toller Lage Wir haben eine Wohnung in toller Lage in Lopar angeboten. Die Wohnung besteht aus drei Schlafzimmern (zwei haben ein eigenes Bad mit WC), einem Wohnzi...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 92 m² Rab
Neu
350.000 € 3.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Rab
ID CODE: RAB288 Nino Bencan - OTOK RAB Agent s licencom Mob: 091/794-1615 Tel: 051 564 890 E-mail: nino.bencan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Rab
250.000 € 4.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Rab
ID CODE: RAB34 Damjan Dumic - Otok Rab Asistent u posredovanju Mob: 091/736-7518 Tel: 051 564 890 E-mail: damjan.dumic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 51 m² Rab
159.000 € 3.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Rab
INSEL RAB, BANJOL Wohnung 1 Schlafzimmer + Wohnzimmer in einem modernen Neubau In ruhiger und erhöhter Lage in Banjol gelegen, bietet dieser Neubau einen wunderschönen Blick auf das Meer und die Alts...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Rab 51280
225.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Rab (51280)
ID CODE: 7002
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 2. Geschoss Rab 51280
699.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Rab (51280)
ID CODE: 7094
Wohnung zum Kauf 120.865 € 8 Zimmer 90 m² Senj
120.865 € 1.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
90 m²
Senj
SENJ - Trbusnjak - stambena zgrada na 3 etaze, 3 stambene jedinice, etazirani stanovi, prodaje se prvi i drugi kat, zasebni ulaz, pogled more, od mora i plaze udaljeno 500 metara, veliki balkoni, oku...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Rab
445.000 € 3.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Rab
INSEL RAB, BANJOL Penthouse, Garage und Panoramablick aufs Meer In ruhiger Lage auf der Insel Rab stehen Wohnungen in einem Neubau zum Verkauf, der von Grün und Stille umgeben ist. Wir präsentieren e...
Wohnung zum Kauf 192.800 € 2 Zimmer 51 m² 2. Geschoss Rab
192.800 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Rab
ID CODE: 38328 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 84 m² Rab 51280
270.000 € 3.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Rab (51280)
Zweizimmerwohnung mit Garten auf der Insel Rab RE/MAX Centar nekretnina präsentiert ein großzügiges Apartment mit zwei Schlafzimmern im Erdgeschoss und 84 m² Wohnfläche, ergänzt durch einen 39 m² gro...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Rab
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Rab
ID CODE: 47594 Iva Mrsic Agent s licencom Mob: +385 91 575 9388 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 140 m² 2. Geschoss Rab
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Rab
ID CODE: 39083 Iva Mrsic Agent s licencom Mob: +385 91 575 9388 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com Marco Mateskovic Agent s licencom Mob: +385 98 13 77 003 Tel: +385 ...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Senj
475.000 € 5.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Senj
ID CODE: 4502 Marina Mudrovcic Agent s licencom Mob: 0915787803 Tel: 051403771 E-mail: marina@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 67 m² Rab
245.000 € 3.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Rab
ID CODE: RAB304 Nino Bencan - OTOK RAB Agent s licencom Mob: 091/794-1615 Tel: 051 564 890 E-mail: nino.bencan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 64 m² Rab
239.000 € 3.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Rab
Wohnung zum Kauf 218.000 € 2 Zimmer 54 m² Rab
Neu
218.000 € 4.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Rab
RAB ISLAND, BANJOL GELEGENHEIT! Wohnung im Erdgeschoss, 1 Schlafzimmer + Badezimmer + PARKPLATZ + 250 m vom Meer entfernt Auf der Insel Rab, in Banjol, steht eine Einzimmerwohnung im Erdgeschoss eine...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 64 m² Rab
Neu
239.000 € 3.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Rab
Neubau in Banjol, Rab Wohnung S02 In erhöhter, ruhiger Lage in Banjol, mit freiem Blick auf das Meer und die Altstadt von Rab, entsteht ein Wohnhaus mit drei Wohneinheiten. Die Umgebung ist ruhig, oh...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 127 m² Lopar
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Lopar
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 664.000 € 4 Zimmer Rab 51280
664.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Rab (51280)
In einem ruhigen, grünen Teil von Banjol auf der Insel Rab, nur 250 Meter vom Meer und Strand entfernt, steht eine luxuriöse Erdgeschosswohnung mit 135 m² zum Verkauf. Sie befindet sich in einer mode...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?