Version: 8.26.0Navigation überspringen
192.800 €
2 Zimmer  •  51 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
192800 €
3.780 €/m²
2 Zimmer  •  51 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 51m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Rab

ID CODE: 38328

DUX Nekretnine
Mob: +385 91 480 8808
Tel: +385 51 518 174
E-mail: info@dux-nekretnine.hr
www.dux-nekretnine.hr

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
192800 €
3.780,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rab
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25KLD8647PIJ
Referenznummer: 18641521_7