Version: 8.26.0Navigation überspringen

90 Wohnungen zum Kauf in Marčelji

Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 155 m² 2. Geschoss Marcelji, Viskovo Viskovo
415.000 € 2.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
2. Geschoss
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht ein moderner und äußerst attraktiver Penthouse, gelegen in einem kleineren Wohngebäude neuerer Bauart in ruhiger und grüner Lage in Viskovo. Diese Immobilie ist die ideale Wahl für ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 416.000 € 4 Zimmer 149 m² 2. Geschoss Marcelji, Viskovo Viskovo
416.000 € 2.792 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
2. Geschoss
Marcelji, Viskovo, Viskovo
In ViSkovo bieten wir Ihnen eine geräumige und funktional aufgeteilte Maisonette-Wohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 144,11 m² im zweiten Obergeschoss eines kleinen Wohnhauses in ruhiger und angen...
Studio zum Kauf 138.000 € 1 Zimmer 34 m² 1. Geschoss Marcelji, Viskovo Viskovo
Neu
138.000 € 4.059 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m²
·
1. Geschoss
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Ein-Zimmer-Wohnung in Marcelji, gelegen in einer ruhigen und angenehmen Lage, ideal für ein hochwertiges tägliches Leben. Die Wohnung ist den ganzen Tag über ausgesprochen sonnig, luftig und sehr gem...
LABIN d.o.o.
Studio zum Kauf 138.000 € 1 Zimmer 1. Geschoss Viskovo 51216
Neu
138.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Viskovo (51216)
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Marcelji, Viskovo Viskovo
279.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Marcelji, Viskovo, Viskovo
RIJEKA, VISKOVO - MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG + WOHNZIMMER IM NEUBAU Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau in Viskovo, gelegen im ersten Stock eines kleineren Wohngebäudes, nur wenige F...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 89 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
265.000 € 2.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
RIJEKA, VISKOVO - MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT WOHNZIMMER IM NEUBAU Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau in Viskovo, gelegen im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes, nur wenige ...
Wohnung zum Kauf 263.000 € 4 Zimmer 170 m² 1. Geschoss Marcelji, Viskovo Viskovo
263.000 € 1.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
1. Geschoss
Marcelji, Viskovo, Viskovo
MARCELJI, wir bieten diese geräumige Wohnung im ersten Stock an. Es hat eine Fläche von 120 m2 und verfügt außerdem über einen Dachboden, in dem zwei weitere Schlafzimmer eingerichtet werden können. ...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Marcelji, Viskovo Viskovo
225.000 € 3.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Marcelji, Viskovo, Viskovo
NEUBAU IN VISKOVO - MODERNE WOHNUNG MIT MEERBLICK In ruhiger Lage von Viskovo befindet sich diese moderne Neubauwohnung, die eine perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und hochwertiger Bau...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Viskovo
Neu
240.000 € 2.449 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
ID CODE: 21422 Mladen Bistricic Agent s licencom Mob: +385 91 522 6529 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mladen@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 412.000 € 5 Zimmer 155 m² 2. Geschoss Viskovo
Neu
412.000 € 2.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
2. Geschoss
Viskovo
Viskovo, Marcelji Luxuswohnung zu verkaufen: Pool, Balkon, Parkplatz, 155 m! Diese moderne Maisonette-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 155 m befindet sich in einem Neubau in ruhiger und attraktiver...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 151 m² 2. Geschoss Viskovo
Neu
295.000 € 1.954 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
2. Geschoss
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO - WOHNUNG 4 SCHLAFZIMMER IN NEUEM GEBÄUDE!!! GELEGENHEIT!!! Eine zweistöckige, 4 Schlafzimmer + Badezimmer, schöne Familienwohnung von 151 m2 in einem neuen Gebäude steht zum Verkauf....
Wohnung zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 164 m² 1. Geschoss Viskovo
Neu
269.000 € 1.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
Wir verkaufen ein sehr schönes Erdgeschosshaus in Marcelji, Viskovo, nahe Rijeka! Dieses charmante Erdgeschosshaus in Marcelji, Viskovo, bietet die ideale Kombination aus Komfort, Natur und Funktiona...
Wohnung zum Kauf 202.800 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Viskovo
202.800 € 2.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO Wohnung 6 (68 m) IN EINEM NEUBAU (2 Schlafzimmer + 2 Bäder), URBAN BUILDING VISKOVO! GELEGENHEIT! Das Gebäude befindet sich im Bau. Die Fertigstellung ist für Frühjahr 2026 geplant. I...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Viskovo
199.000 € 2.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO Wohnung 5 (67 m) IN EINEM NEUBAU (2 Schlafzimmer + Wohnzimmer) IN STADTGEBÄUDE VISKOVO! GELEGENHEIT! Das Gebäude befindet sich im Bau. Geplante Fertigstellung: Frühjahr 2026. Der ange...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Viskovo
199.000 € 2.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO Wohnung 3 (67 m) IN EINEM NEUBAU (2 Schlafzimmer + Wohnzimmer) IN STADTGEBÄUDE VISKOVO! GELEGENHEIT! Das Gebäude befindet sich im Bau. Die Fertigstellung ist für Frühjahr 2026 geplant...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 150 m² 1. Geschoss Viskovo
Neu
270.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
VISKOVO, MARCELJI - Wohnung - Etage 150m2, DB+4S, 1. Etage + Umgebung 300m2 Die 150m2 große Wohnung im 1. Stock befindet sich in einem Haus mit 3 separaten Wohneinheiten. Die Wohnung besteht aus: - W...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 67 m² Viskovo
199.000 € 2.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO Wohnung 1 (67 m) IN EINEM NEUBAU (2 Schlafzimmer + Wohnzimmer) IN STADTGEBÄUDE VISKOVO! GELEGENHEIT! Gebäude im Bau. Geplante Fertigstellung: Frühjahr 2026. Der angegebene Preis beinh...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 138.000 € 2 Zimmer 35 m² 1. Geschoss Marcelji, Viskovo Viskovo
138.000 € 3.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
1. Geschoss
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht eine Wohnung von 35 m², gelegen im 1. Stock eines kleineren Wohnhauses mit insgesamt 6 Wohnungen. Die Wohnung besteht aus einer Küche mit Esszimmer, einem Zimmer, einem Badezimmer, ...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer Viskovo 51216
Neu
265.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Viskovo (51216)
Wohnung zum Kauf 218.000 € 3 Zimmer 49 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
218.000 € 4.449 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
In ausgezeichneter Lage im Stadtteil Marcelji, in einem kleineren Wohngebäude, steht eine modern eingerichtete und voll möblierte Wohnung mit 49,80 m² zum Verkauf. Sie befindet sich im zweiten und zu...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Viskovo 51216
Neu
279.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Viskovo (51216)
Immowelt logo
279.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Wohnung zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Marcelji, Viskovo Viskovo
265.000 € 3.232 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Marcelji, Viskovo, Viskovo
NEUBAU IN VISKOVO - GERÄUMIGE WOHNUNG MIT MEERBLICK In ruhiger Lage von Viskovo befindet sich diese moderne Neubauwohnung, die eine perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und hochwertiger B...
Wohnung zum Kauf 236.000 € 3 Zimmer 80 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
236.000 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
RIJEKA, VISKOVO - MODERNE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT WOHNZIMMER IM NEUBAU Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau in Viskovo, gelegen im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes, nur wenige ...
Wohnung zum Kauf 202.500 € 3 Zimmer 53 m² Viskovo
Neu
202.500 € 3.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Viskovo
ID CODE: 47562 Mladen Ticak Agent s licencom Mob: +385 97 775 2147 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mladen@dux-istra.com www.dux-istra.com Darko Miculinic Vanjski suradnik Mob: +385 91 899 5705 Tel: +38...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Marcelji, Viskovo Viskovo
249.000 € 3.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Marcelji, Viskovo, Viskovo
VISKOVO-MARCELJI Wir verkaufen eine tolle Wohnung in einem Gebäude aus neuer Bauzeit. Es besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit einer offenen Konzeptküche, einem Flur, einem Balkon und ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 151 m² 2. Geschoss Marcelji Viskovo
300.000 € 1.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
2. Geschoss
Marcelji, Viskovo
Na prodaju je iznimno lijepo ureden i vrlo prostran dvoetazni stan na Viskovu, koji se istice odlicnim rasporedom, kvalitetnim materijalima i ugodnim, mirnim okruzenjem.Stan je smjesten na drugom kat...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Viskovo 51216
Neu
225.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Viskovo (51216)
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 67 m² Marcelji Viskovo
215.000 € 3.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Marcelji, Viskovo
Moderna stambena zgrada vrhunske kvalitete, sastoji se od ukupno 6 stanova, pri cemu svaki stan ima vanjsko vlastito spremiste i osigurano vanjsko parkirno mjesto.Postoji mogucnost dokupa dodatnih pa...
Wohnung zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 44 m² Viskovo
70.000 € 1.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Viskovo
Viskovo, Marinici Verkauf einer komplett renovierten Souterrainwohnung! Zum Verkauf steht eine 44,10 m große Souterrainwohnung in Viskovo, Marinici. Die Wohnung befindet sich im Souterrain eines Gebä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?