Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Mihatovići

Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 139 m² 1. Geschoss Mihatovici Kukci - Nova Vas 52446
350.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
139 m²
·
1. Geschoss
Mihatovici, Kukci - Nova Vas (52446)
Prodaje se prekrasan stan smjesten u mirnom dijelu Poreca, idealan za ugodan zivot ili kao investicija za odmor.Stan se sastoji od dvije prostrane spavace sobe, kupaonice s podnim grijanjem te dodatn...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Mihatovici, Porec Kukci - Nova Vas
350.000 € 4.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Mihatovici, Porec, Kukci - Nova Vas
Zu verkaufen ist eine Wohnung in einem Neubau im ersten Stock. Die Wohnung hat eine Fläche von 83,80 m2 und wird über Meerblick verfügen. Die Wohnung ist nur 5 Kilometer vom Meer entfernt. Die Wohnun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mihatovići
Wohnung zum Kauf 376.000 € 2 Zimmer 143 m² 1. Geschoss Kukci - Nova Vas
376.000 € 2.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Kukci - Nova Vas
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der am besten geeigneten Regionen zum Leben und bietet viele Naturschönheiten, die durch ein warmes mediterranes Klima und eine sehr herzliche ...
376.000 € 2.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Kukci - Nova Vas
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der am besten geeigneten Regionen zum Leben und bietet viele Naturschönheiten, die durch ein warmes mediterranes Klima und eine sehr herzliche Bevölkerung unter...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer Porec 52440
300.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Porec (52440)
ID CODE: 6918
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 307.474 € 2 Zimmer 1. Geschoss Porec 52440
Neu
307.474 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Porec (52440)
ID CODE: 6
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Kukci - Nova Vas
270.000 € 2.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Kukci - Nova Vas
POREC, ZWEI WOHNUNGEN IN EINEM MIT MEERBLICK ZU VERKAUFEN In ausgezeichneter Lage in Kukci, nur 4 km von den wunderschönen Stränden entfernt, befinden sich diese Wohnungen. Die Straße ist eine Sackga...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 55 m² Kukci - Nova Vas
Neu
235.000 € 4.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Kukci - Nova Vas
Istrien, Umgebung von Porec Zum Verkauf steht eine moderne Maisonette-Wohnung mit einer Wohnfläche von 55 m und privatem Eingang, die das Gefühl eines Hauses vermittelt und gleichzeitig eine hervorra...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Kukci - Nova Vas
250.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Kukci - Nova Vas
Istrien, Porec An einem Ort mit allen Einrichtungen wie Geschäften, Restaurants, Schule und dergleichen... befindet sich ein neues, modernes Gebäude, das von einem bekannten Investor gebaut wurde und...
Wohnung zum Kauf 363.950 € 3 Zimmer 68 m² Kukci - Nova Vas
363.950 € 5.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Kukci - Nova Vas
ISTRIEN, POREC - Hochwertige Erdgeschosswohnung mit Garten in einem Neubau Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines kleinen Wohnhauses mit nur 5 Wohnungen, gelegen in einer ruh...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Kukci - Nova Vas
285.000 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Kukci - Nova Vas
Istrien, Umgebung Porec Zum Verkauf steht eine Wohnung im 1. Stock eines modernen Wohngebäudes mit insgesamt fünf Einheiten. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich mit Garderobe, zwei Schlafzi...
Gewerblicher Anbieter
270.000 € 2.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Kukci - Nova Vas
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Porec 52440
390.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Porec (52440)
Nur wenige Autominuten vom Zentrum von Porec und wunderschönen Stränden wie Luna und Matera entfernt, befindet sich diese neue, komfortable Wohnung mit Panoramablick vom beheizten Whirlpool. Sie ist ...
Wohnung zum Kauf 263.157 € 2 Zimmer 72 m² Kukci - Nova Vas
263.157 € 3.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Kukci - Nova Vas
Istrien, Porec und Umgebung Diese moderne Wohnung im Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 72,47 m liegt nur 2,5 km von den gepflegten Stränden der Stadt Porec entfernt. Die Wohnung besteht aus eine...
Wohnung zum Kauf 307.500 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Kukci, Porec Kukci - Nova Vas
Neu
307.500 € 4.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Kukci, Porec, Kukci - Nova Vas
ISTRIA, POREC - Erstklassige Wohnung in Begehrter Lage Zum Verkauf steht eine im Bau befindliche Wohnung in erstklassiger und ruhiger Lage, nur 3 km von Porec und dem Meer entfernt. Diese Wohnung bef...
Wohnung zum Kauf 364.000 € 3 Zimmer 81 m² Kukci, Porec Kukci - Nova Vas
Neu
364.000 € 4.494 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Kukci, Porec, Kukci - Nova Vas
ISTRIA, POREC - Neubau, 3 km vom Meer und Porec entfernt! Zum Verkauf steht eine im Bau befindliche Wohnung in erstklassiger und ruhiger Lage, nur 3 km von Porec und dem Meer entfernt. Diese Wohnung ...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 82 m² Kukci, Porec Kukci - Nova Vas
Neu
370.000 € 4.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Kukci, Porec, Kukci - Nova Vas
ID CODE: 3345 Zoran Stupar Agent s licencom Mob: +385 99 5705 551 Tel: +385 52 774 199 E-mail: zoran@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 126 m² Kukci, Porec Kukci - Nova Vas
229.000 € 1.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Kukci, Porec, Kukci - Nova Vas
1900 euros per m2, comfortable apartment with parking space and sea view!! KUKCI - we are selling an apartment in a beautiful location, a quiet family settlement just 6 km from the center of Porec, w...
Wohnung zum Kauf 363.950 € 2 Zimmer 82 m² Kukci Kukci - Nova Vas 52446
363.950 € 4.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
Kukci, Kukci - Nova Vas (52446)
Samo 3 km od mora nalazi se stambena zgrada s ukupno 5 stambenih jedinica.Stan broj "1" nalazi se u prizemlju i sastoji se od ulaznog hodnika, gostinjskog wc-a, 2 spavace sobe, kupaonice, open space ...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 121 m² 1. Geschoss Kukci - Nova Vas
410.000 € 3.388 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
1. Geschoss
Kukci - Nova Vas
ID CODE: IS1514074 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 96 m² Kukci - Nova Vas
Neu
390.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Kukci - Nova Vas
Aus unserem Angebot heben wir eine moderne Erdgeschosswohnung mit privatem Pool hervor, die sich in einer ruhigen Gegend in der Nähe von Porec befindet. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 96,56 m ...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 80 m² Porec Kukci - Nova Vas
335.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Porec, Kukci - Nova Vas
ID CODE: 1049-29
Wohnung zum Kauf 411.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Kukci - Nova Vas
411.000 € 4.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kukci - Nova Vas
Angelus Real Estate bietet Ihnen diese geräumige, modern eingerichtete Wohnung in der Nähe der Stadt Porec zum Verkauf an. LAGE: Dieses Apartment befindet sich in einer kleinen Stadt, nur 4,5 km von ...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Kukci - Nova Vas
289.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Kukci - Nova Vas
Istrien, Porec Zum Verkauf steht diese ausgezeichnete Wohnung mit Terrasse und Meerblick, Größe 85m2, in einem Wohnhaus in der Nähe von Porec. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock und besteht aus ei...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Centar - Gulici
Neu
255.000 € 2.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Centar - Gulici
S267 Wohnung zum Verkauf in Porec, nur 850 m vom Meer entfernt. Diese Immobilie stellt eine großartige Gelegenheit dar und befindet sich im ersten Stock und wurde komplett renoviert. Die Fläche der W...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 80 m² Porec Tar-Vabriga
320.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Porec, Tar-Vabriga
Porec Umgebung - Funktionale Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage In der Nähe von Porec, in einer ruhigen und gepflegten Wohngegend, die sich ideal für Familienleben oder Urlaub eignet, befindet sich d...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 85 m² Centar - Gulici
Neu
339.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Centar - Gulici
S200 Wohnung A Porec, in einer ruhigen Stadtgegend, steht eine im Bau befindliche Wohnung mit einer Fläche von 85,14 m zum Verkauf, bestehend aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Esszimmer, 2 übe...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 72 m² POREC
280.000 € 3.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
POREC
Istrien, Umgebung Porec Zum Verkauf steht eine Wohnung im 1. Obergeschoss eines hochwertigen Neubaus, gelegen in einem Wohngebäude mit insgesamt 8 Wohnungen, in ruhiger Lage nahe Porec mit Meerblick....
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Kukci - Nova Vas
Neu
390.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kukci - Nova Vas
Aus unserem Angebot heben wir eine moderne Wohnung in der Umgebung von Porec hervor, die sich im ersten Stock eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt vier Wohneinheiten befindet. Mit einer Gesamtflä...
Wohnung zum Kauf 306.000 € 2 Zimmer 75 m² Porec Kukci - Nova Vas
Neu
306.000 € 4.080 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Porec, Kukci - Nova Vas
Erdgeschosswohnung mit Garten - Neubau, Porec Zum Verkauf steht eine moderne Erdgeschosswohnung mit Garten in einem Neubau unweit des Zentrums von Porec. Das Gebäude besteht aus fünf Wohnungen, von d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?