Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Oglavci

Wohnung zum Kauf 425.000 € 42.500 m² Rogoznica
425.000 € 10 €/m²
Wohnung zum Kauf
42.500 m²
Rogoznica
UMGEBUNG ROZOZNICA; GRUNDSTÜCK MIT MEERAUSSICHT 28.000 m2 FÜR LANDWIRTSCHAFT UND TOURISMUS, AUSSERORDENTLICH! Landwirtschaftliches Grundstück zum Verkauf in einzigartiger Lage auf einem Hügel oberhal...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oglavci
Wohnung zum Kauf 286.000 € 2 Zimmer 67 m² Primosten
286.000 € 4.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Primosten
Einzigartige Wohnung in einem Neubau mit Meerblick Eine einzigartige Zwei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt sieben Wohnungen, verteilt auf vier Etagen. Diese Woh...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Primosten
420.000 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Primosten
PRIMOSTEN DOLAC Wohnung in einem Neubau, erste Reihe zum Meer 30 m vom Strand entfernt. Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem hochwertigen Neubau in einzigartiger Lage in Dolac, nahe dem ma...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 288.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Primosten 22202
288.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Primosten (22202)
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Wohnung mit einzigartigem Meerblick im ersten Stock eines modernen Wohngebäudes im ruhigen Ort Dolac, nur wenige Autominuten vom malerischen Primosten entfernt. Da...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 681.000 € 4 Zimmer 3. Geschoss Primosten 22202
681.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
3. Geschoss
Primosten (22202)
Zum Verkauf steht Apartment S7, eine geräumige Wohnung im 3. Stock eines modernen Wohngebäudes in einer ruhigen Lage in Primosten. Das Gebäude befindet sich auf einer leichten Anhöhe und bietet einen...
Wohnung zum Kauf 331.800 € 2 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Primosten
Neu
331.800 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Primosten
Sie haben immer davon geträumt, eine Immobilie an der schönsten Stelle der adriatischen Küste zu besitzen, wo das Meer türkisfarben und kristallklar ist und der Blick endlos ist, wo nur gelegentl...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 115 m² Primosten
450.000 € 3.913 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
Primosten
Primosten, luksuzan 2-sobni stan, S1, 115,00 m2 Primosten, moderna manja luksuzna zgrada s ocaravajucim panoramskim pogledom na more. Smjestena u mirnom dijelu naselja, a u isto vrijeme vrlo blizu ce...
Wohnung zum Kauf 442.000 € 2 Zimmer 72 m² Primosten
Neu
442.000 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Primosten
Ein modernes Wohngebäude, nur 30 Meter vom Meer entfernt, besticht durch seinen zeitgenössischen Architekturstil, der hochwertige Materialien und hohen Wohnkomfort vereint. Die Wohnung befindet sich ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 4 Zimmer 121,3 m² 1. Geschoss Primosten 22202
590.000 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,3 m²
·
1. Geschoss
Primosten (22202)
Kurzbeschreibung wohnung-primosten-erstbezug-jacuzzi Objekt Diese Wohnung spielt keine Spielchen: Sie bietet Raum, Rückzug und das Extra, das bleibt. Whirlpool auf der Loggia - bei Sonne, bei Regen, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.450 € 3 Zimmer 75,1 m² 2. Geschoss Primosten 22202
499.450 € 6.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
2. Geschoss
Primosten (22202)
Kurzbeschreibung wohnung-primosten-zweitereihe-ertbezug Objekt Rückzug, Ruhe, Raum zum Atmen - diese Wohnung schenkt Ihnen einen stillen Ort mit Weitblick. Die Loggia lädt zum Durchatmen ein.
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Rogoznica
250.000 € 4.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Rogoznica
ID CODE: DA100066837 Ante Goles Agent s licencom Mob: 099/222-3054 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ante.goles@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 1 m² 1. Geschoss Primosten
590.000 € 590.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
1. Geschoss
Primosten
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Vierzimmerwohnung mit einer Fläche von 126,98 m² in einem hochwertigen Neubau in Primosten. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines modernen Wohngebäudes mit sieb...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 268.800 € 3 Zimmer Primosten 22202
268.800 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Primosten (22202)
Zum Verkauf steht die Luxuswohnung S3 im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Primosten, nur 700 m vom Strand und m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung bietet einen...
Wohnung zum Kauf 361.200 € 2 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Primosten
Neu
361.200 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Primosten
Es war schon immer Ihr Traum, eine Immobilie an der schönsten Küste der Adria zu haben, wo das Meer türkis und kristallklar ist und der Blick endlos reicht, wo hin und wieder eine Perle von einer...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 392.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Primosten 22202
392.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Primosten (22202)
In attraktiver Lage, nur 500 Meter vom Zentrum von Primosten entfernt, entsteht ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 11 Wohnungen. Es vereint höchste Bauqualität, Energieeffizienz und modernes Desi...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 349.356 € 3 Zimmer 2. Geschoss Primosten 22202
349.356 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Primosten (22202)
Zum Verkauf steht die Luxuswohnung S8 im zweiten Stock eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Primosten, nur 700 m vom Strand und m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung bietet ein...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 376.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Primosten 22202
376.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Primosten (22202)
Nur 500 Meter vom Zentrum von Primosten entfernt entsteht ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 11 Wohneinheiten. Es vereint hochwertige Bauqualität, Energieeffizienz und modernes Design mit einem b...
Wohnung zum Kauf 297.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Primosten
297.000 € 3.494 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Primosten
PRIMOSTEN, DOLAC 2-Zimmer-Wohnung in einem Neubau mit traumhaftem Meerblick! Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Neubaus mit einer Wohnfläche von 85,48 m steht zum Verkauf. Sie be...
Wohnung zum Kauf 592.652 € 2 Zimmer 82 m² Primosten
Neu
592.652 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
Primosten
Wir bieten eine Wohnung im zweiten und obersten Stockwerk eines kleinen Wohnhauses in ruhiger Lage nahe dem Meer in einem kleinen Küstenort bei Sibenik an. Das Gebäude liegt am Ende einer Sackgasse, ...
Wohnung zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 87 m² Primosten
529.000 € 6.080 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Primosten
Century 21 posreduje u prodaji luksuznih stanova na najekskluzivnijoj lokaciji u Primostenu. Prodaje se luksuzni stan na fantasticnoj lokaciji u Primostenu na udaljenosti od 700 m od mora.Stan se nal...
Wohnung zum Kauf 830.640 € 3 Zimmer 147 m² 3. Geschoss Primosten
Neu
830.640 € 5.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
147 m²
·
3. Geschoss
Primosten
ID CODE: 7158 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 90 m² Primosten
Neu
260.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Primosten
Apartment mit zwei Schlafzimmern und Meerblick in ruhiger Lage in Primosten. Neu gebaute Immobilie in einem Doppelhaus auf einem Grundstück von 835 m2. Beide Gebäude verteilen sich auf drei Stockwerk...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 290.000 € 2 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Primosten
290.000 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Primosten
Apartments zum Verkauf in einem außergewöhnlich hochwertigen Neubau eines renommierten Unternehmens. Das Gebäude liegt in einer ruhigen Straße und dennoch nur 350 m vom Kiesstrand und dem Zentrum von...
Wohnung zum Kauf 272.000 € 2 Zimmer 80 m² Primosten
272.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Primosten
Apartman u prizemlju s pogledom na more i vrtom - Dolac, Primosten Prodaje se prekrasan apartman u prizemlju moderne stambene zgrade u mjestu Dolac, nedaleko od Primostena. Zgrada se nalazi na uzvisi...
Studio zum Kauf 155.000 € 1 Zimmer 39 m² Primosten
Neu
155.000 € 3.974 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
Primosten
Zum Verkauf steht ein geräumiges Studio-Apartment von 39 m² mit einer dazugehörigen Terrasse mit Pergolaüberdachung und Parkplatz. Obwohl sich die Wohnung im Souterrain befindet, ist sie außergewöhnl...
Wohnung zum Kauf 268.000 € 2 Zimmer 66 m² Primosten
Neu
268.000 € 4.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Primosten
Diese modern gestaltete Zwei-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Neubaus mit insgesamt sieben Wohnungen auf vier Etagen. Die moderne Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von 66,94 m. Hi...
Wohnung zum Kauf 603.540 € 3 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Primosten
Neu
603.540 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Primosten
ID CODE: 7152 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 290.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Rogoznica 22202
290.000 € 4.394 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Rogoznica (22202)
Kurzbeschreibung wohnung-rogoznica-meerblick-erstbezug Objekt Zwei Schlafzimmer, eine Terrasse mit Aussicht und nur wenige Schritte zum Meer. Diese Erdgeschosswohnung verbindet gute Lage mit praktisc...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer Rogoznica 22203
290.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Rogoznica (22203)
Zum Verkauf stehen luxuriöse Wohnungen in einem modernen Wohngebäude an einer ausgezeichneten Lage in Rogoznica, nur 70 Meter vom Meer entfernt. Diese elegante Immobilie bietet erstklassigen Komfort ...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Rogoznica 22203
250.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Rogoznica (22203)
Wohnung S6-2 befindet sich im zweiten Stock eines modernen Wohngebäudes und besticht durch ihre funktionale Raumaufteilung sowie großzügige Außenbereiche. Netto-Nutzfläche: 57,65 m². Grundriss und Ra...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?