Zum Verkauf steht eine Wohnung im 2. Stock eines modernen Neubaus in der Stadt Povljana auf der Insel Pag. Das Gebäude befindet sich nur 300 m vom Meer entfe...
1 / 8
Neu
253.709 € 3.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Povljana, Pag
Zum Verkauf steht eine Wohnung im 1. Stock eines modernen Neubaus in Povljana auf der Insel Pag. Das Gebäude befindet sich nur 300 m vom Meer entfernt.
1 / 8
Neu
252.524 € 3.714 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Povljana, Pag
Zum Verkauf steht eine Wohnung im 2. Stock eines modernen Neubaus in Povljana auf der Insel Pag. Das Gebäude befindet sich nur 300 m vom Meer entfernt
1 / 8
Neu
320.864 € 3.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Povljana, Pag
Zum Verkauf steht eine Wohnung im 2. Stock eines modernen Neubaus in Povljana auf der Insel Pag. Das Gebäude befindet sich nur 300 m vom Meer entfernt.
1 / 8
Neu
271.580 € 3.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Povljana, Pag
Zum Verkauf steht eine Wohnung im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in Povljana auf der Insel Pag. Das Gebäude befindet sich nur 300 m vom Meer entfernt.
1 / 8
Neu
449.587 € 3.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
·
2. Geschoss
Povljana, Pag
1 / 12
350.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Pag
Zum Verkauf stehen moderne Apartments in einem Neubau mit Swimmingpool und herrlichem Meerblick. Das Gebäude verfügt über insgesamt 4 Apartments und befindet sich auf der Nordseite der Insel Pag, in ...
1 / 19
Neu
280.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Pag
Na prodaju je moderno projektiran i potpuno namjesten stan povrsine 65,15 m2 smjesten na drugom katu u Mandrama na otoku Pagu samo 340 m od uredene plaze i u blizini svih sadrzaja! Ova nekretnina izg...
1 / 25
234.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Pag, Pag
Predstavljamo Vam projekt novogradnje u mjestu Pag, na istoimenom otoku. Projekt se sastoji od 9 stambenih jedinica u samoj blizini mora i centra mjesta.STAN S4 / 72,12m2 / 1. katStan S4 se nalazi na...
Gesponsert
Ana Jelecevic
1 / 7
319.620 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Pag (23250)
ID CODE: 2003
1 / 4
Neu
230.000 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
MIROSLAVA KRLEZE, Pag
Ein ausgezeichnetes Apartment mit einem wunderschönen Blick auf die Bucht von Pag, die Stadt Pag und Velebit steht zum Verkauf! Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Abs...
1 / 4
Neu
230.000 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
MIROSLAVA KRLEZE, Pag
Ausgezeichnete Wohnung mit herrlichem Blick auf die Bucht von Pag, die Stadt Pag und Velebit zu verkaufen! Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Abstellraum innerhalb de...
1 / 20
540.440 € 5.874 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Pag
Gebäude P1, Apartment 6 Exklusives Penthouse mit großer Dachterrasse und atemberaubender Aussicht Apartment 6 ist das ultimative Penthouse im Gebäude P1 und bietet luxuriöses Wohnerlebnis an der Küst...
1 / 20
450.760 € 5.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Pag
Gebäude P1, Wohnung 4 Stilvolle Wohnung im ersten Stock mit zwei überdachten Terrassen und Meerblick Wohnung 4 im Gebäude P1 bietet die perfekte Mischung aus modernem Wohnen und Küstenruhe. Sie befin...
1 / 20
489.700 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Pag
Gebäude P1, Apartment 5 Atemberaubendes Penthouse mit Dachterrasse und Panoramablick auf das Meer Apartment 5 ist ein luxuriöses Penthouse im Gebäude P1 und bietet einen unvergleichlichen Blick auf d...
1 / 20
410.640 € 5.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Pag
Gebäude P1, Wohnung 3 Moderne Wohnung im ersten Stock mit Meerblick und überdachter Terrasse Wohnung 3 im Gebäude P1 bietet elegantes Wohnen im ersten Stock mit direktem Meerblick und nahem Strandzug...
1 / 4
Neu
230.000 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
MIROSLAVA KRLEZE, Pag
Zum Verkauf steht eine ausgezeichnete Wohnung mit einem wunderschönen Blick auf die Bucht von Pag, die Stadt Pag und das Velebit-Gebirge! Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer,...
1 / 25
215.000 € 3.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Pag, Pag
Predstavljamo Vam projekt novogradnje u mjestu Pag, na istoimenom otoku. Projekt se sastoji od 9 stambenih jedinica u samoj blizini mora i centra mjesta.STAN S3 / 67,25m2 / 1.katStan S3 se nalazi na ...
1 / 25
234.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Pag, Pag
Predstavljamo Vam projekt novogradnje u mjestu Pag, na istoimenom otoku. Projekt se sastoji od 9 stambenih jedinica u samoj blizini mora i centra mjesta.STAN S6 / 72,12m2 / 2.katStan S6 se nalazi na ...
1 / 25
215.000 € 3.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Pag, Pag
Predstavljamo Vam projekt novogradnje u mjestu Pag, na istoimenom otoku. Projekt se sastoji od 9 stambenih jedinica u samoj blizini mora i centra mjesta.STAN S5 / 67,25m2 / 2.katStan S5 se nalazi na ...
1 / 24
258.000 € 3.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
Pag, Pag
Predstavljamo Vam projekt novogradnje u mjestu Pag, na istoimenom otoku. Projekt se sastoji od 9 stambenih jedinica u samoj blizini mora i centra mjesta.STAN S2 / 79,55m2 / PRIZEMLJEStan S2 se nalazi...
1 / 20
502.326 € 5.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Pag
Gebäude P2, Apartment 2 Luxuriöses Erdgeschoss-Apartment mit Garten und Pool - Wohnen am Strand Apartment 2 im Gebäude P2 ist ein exquisites Erdgeschoss-Apartment mit direktem Strandzugang und einem ...
1 / 7
730.800 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Pag
Mandre, Pag, moderne 3-Zimmer-Wohnung + Wohnzimmer in erster Meereslinie In Mandre auf der Insel Pag, in einer ruhigen Küstensiedlung, die für ihre gepflegten Strände und das kristallklare Meer bekan...
1 / 20
458.000 € 5.797 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Pag
Gebäude P2, Apartment 1 Exklusive Erdgeschosswohnung mit privatem Garten und Pool - direkter Strandzugang Apartment 1 im Gebäude P2 bietet ein einzigartiges Wohnerlebnis mit direktem Strandzugang und...
1 / 14
420.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Kosljun (23250)
Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung, nur 70 m vom Meer entfernt! In der ruhigen Küstenregion von Kosljun, in unmittelbarer Nähe der idyllischen Bucht von Proboj, steht eine großzügige und modern g...
1 / 13
245.000 € 3.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Pag, Pag
Predstavljamo Vam dvosoban stan sa spektakularnim pogledom na more u gradu Pagu. Stan se nalazi u zgradi koja se sastoji od 5 stambenih jedinica rasporedenih na 3 etaze zgrade. Nalazi se u poznatom p...
1 / 18
250.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Pag
www.biliskov.com ID: 13890 Seite Zwei wunderschöne, neu renovierte, möblierte Wohnungen mit einer Gesamtfläche von 100 m, davon 81 m Nettofläche, befinden sich im Dachgeschoss eines 2004 erbauten Hau...
1 / 23
Neu
279.000 € 2.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Pag
STADT PAG Zwei Apartments - 46 m und 74 m In der Stadt Pag, im Stadtteil Vodice, stehen zwei separate Apartments mit eigenen Eingängen zum Verkauf, was eine hervorragende Gelegenheit für diejenigen b...
1 / 25
400.000 € 5.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Pag
Luxuriöse Wohnungen auf Pag mit Panoramablick auf das Meer Zum Verkauf steht eine attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung (2SZ+DB), die sich im Erdgeschoss eines Neubaus aus dem Jahr 2024 befindet, mit einer G...
Gewerblicher Anbieter
1 / 12
350.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Pag
1 / 16
Neu
360.000 € 3.871 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Pag
Vas kutak raja u Mandrama ceka vas! Na prodaju je atraktivan 3-sobni stan povrsine 93,45 m2, smjesten na prvom katu kuce sa samo dva apartmana, u mirnom dijelu Mandri na otoku Pagu. Zamisljate li lje...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?