Version: 8.26.0Navigation überspringen

193 Wohnungen zum Kauf in Peroj

Wohnung zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 82 m² 2. Geschoss Barbariga, Vodnjan Vodnjan
419.000 € 5.110 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
BARBARIGA - WOHNSITZ S5 | WOHNUNG IM HINTEREN STOCK MIT PANORAMABLICK AUF DAS MEER An einem der ruhigsten und begehrtesten Standorte in Barbariga befindet sich die Residenz S5 - ein exklusives Apartm...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Barbariga, Vodnjan Vodnjan
399.000 € 4.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
BARBARIGA - RESIDENZ S3 IM ERSTEN STOCK MIT PANORAMA-MEERBLICK Als ich die Barbarische-Katze verehrte, war ich mitten im Mittelmeerraum und habe nur wenige Minuten vor dem ersten Platz geschlafen, ab...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 84 m² Barbariga, Vodnjan Vodnjan
399.000 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
BARBARIGA - EXKLUSIVE ERDGESCHOSS-RESIDENZ MIT GARTEN UND MEERBLICK An einem der attraktivsten und ruhigsten Mikrostandorte in Barbariga, umgeben von mediterranem Grün, befindet sich die Residenz S1 ...
Wohnung zum Kauf 322.500 € 3 Zimmer 7.670 m² 2. Geschoss Vodnjan
Neu
322.500 € 42,05 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
7.670 m²
·
2. Geschoss
Vodnjan
Zu verkaufen moderne, neue Wohnungen in Peroj mit Meerblick. In dem charmanten kleinen Ort Peroj werden zwei moderne Wohngebäude mit insgesamt 12 exklusiven Wohnungen errichtet, die darauf ausgelegt ...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 70 m² Barbariga, Vodnjan Vodnjan
369.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
BARBARIGA - MODERNE ERDGESCHOSS-RESIDENZ S2 MIT GARTEN UND MEERBLICK In einer ruhigen und grünen Gegend von Barbariga, nur wenige Gehminuten vom Naturstrand entfernt, befindet sich die Residenz S2 - ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 278.800 € 3 Zimmer 69 m² Vodnjan
278.800 € 4.041 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Vodnjan
B1 - 69,70 m2 Im charmanten Küstenort Peroj, bekannt für seine ruhige Atmosphäre, viel Grün und die Nähe zum Meer, entsteht ein exklusives Wohnprojekt, das moderne Architektur, hochwertige Bauweise u...
Wohnung zum Kauf 310.400 € 3 Zimmer 77 m² Vodnjan
310.400 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Vodnjan
A1 77,60 m Im charmanten Küstenort Peroj, bekannt für seine ruhige Atmosphäre, viel Grün und die Nähe zum Meer, entsteht ein exklusives Wohnprojekt, das moderne Architektur, hochwertige Bauweise und ...
Wohnung zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 167 m² 2. Geschoss Vodnjan
440.000 € 2.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
2. Geschoss
Vodnjan
Prodaje se komforan stan mjesten u mirnoj zoni okruzenoj zelenilom i pogledom na more. Nalazi se na drugom katu suvremene stambene zgrade. Idealan je kako za obiteljski zivot, tako i kao luksuzna inv...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer Vodnjan 52215
Neu
330.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Vodnjan (52215)
Eine voll möblierte Wohnung wird in Peroj zum Verkauf angeboten, mit einer Gesamtfläche von 52 m². Sie besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Abstellraum, einem Badezimmer sowie einer offenen Küche mi...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Vodnjan 52215
Neu
239.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Vodnjan (52215)
Diese wunderschöne Zweizimmerwohnung befindet sich in einem ruhigen Teil von Peroj, mit einer Nettowohnfläche von 76 m², erbaut im Jahr Das Gebäude besteht aus insgesamt 12 Wohnungen und bietet somit...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Barbariga, Vodnjan Vodnjan
145.000 € 3.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
Kaiser Immobilien präsentiert eine Zweizimmerwohnung im 1. Obergeschoss in ruhiger Lage von Barbariga, einer Wohnanlage zwischen Pula und Rovinj. Die Wohnung wurde 2024 renoviert, ist komplett möblie...
Wohnung zum Kauf 311.250 € 118 m² Vodnjan
311.250 € 2.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Vodnjan
Zum Verkauf steht eine geräumige und modern gestaltete Wohnung in ruhiger und attraktiver Lage in Peroj. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 118 m², wovon 98 m² Wohnfläche sind, während der Rest au...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Vodnjan
270.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Vodnjan
Wir bieten eine attraktive Wohnung in der Siedlung Peroj an, gelegen in einem neueren Wohngebäude aus dem Jahr 2019, im zweiten Stock, mit herrlichem Blick auf das Meer und die Umgebung. Diese modern...
Wohnung zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 117 m² 2. Geschoss Barbariga, Vodnjan Vodnjan
529.000 € 4.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
BARBARIGA - WOHNSITZ S6 | LUXUSWOHNUNG IM HINTEREN ETAGE MIT PANORAMABLICK In einem ruhigen und grünen Teil von Barbariga befindet sich die Residenz S6 - die geräumigste Wohnung im obersten Stockwerk...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 117 m² 1. Geschoss Barbariga, Vodnjan Vodnjan
499.000 € 4.265 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1. Geschoss
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
BARBARIGA - WOHNSITZ S4 | EXKLUSIVES PENTHOUSE-ERLEBNIS MIT PANORAMALICHT In einer der begehrtesten und ruhigsten Mikrolagen in Barbariga befindet sich die S4-Residenz - das geräumigste und luxuriöse...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 349.200 € 3 Zimmer 2. Geschoss Vodnjan 52215
Neu
349.200 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Vodnjan (52215)
In Peroj, einem Küstenort, der für seine ruhige Umgebung und die Nähe zum Meer bekannt ist, entsteht ein neues Wohnprojekt mit zwei Gebäuden und insgesamt zwölf Wohnungen, verteilt auf drei Etagen. D...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 339.800 € 3 Zimmer 2. Geschoss Vodnjan 52215
Neu
339.800 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Vodnjan (52215)
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 324.700 € 3 Zimmer 1. Geschoss Vodnjan 52215
Neu
324.700 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Vodnjan (52215)
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 318.460 € 3 Zimmer 1. Geschoss Vodnjan 52215
Neu
318.460 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Vodnjan (52215)
Wohnung zum Kauf 178.000 € 4 Zimmer 65 m² Vodnjan
178.000 € 2.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Vodnjan
Die Wohnung in Barbariga, die eine Fläche von 65 m2 umfasst, liegt in der Nähe der Strände und malerischen Landschaften Istriens. Barbariga ist ein beliebtes Touristenziel in Istrien, bekannt für sei...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 290.830 € 3 Zimmer Vodnjan 52215
Neu
290.830 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Vodnjan (52215)
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 256.700 € 3 Zimmer Vodnjan 52215
Neu
256.700 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Vodnjan (52215)
Studio zum Kauf 182.000 € 1 Zimmer 48 m² Peroj 450F Vodnjan
Neu
182.000 € 3.792 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
48 m²
Peroj 450F, Vodnjan
Wir heben ein Apartment in Peroj hervor, welches sich im Erdgeschoss eines kleinen Wohngebäudes in einem ruhigen touristischen Ort befindet, nur 1,5 km vom Strand entfernt. Die Gesamtfläche beträgt <...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Peroj, 450G Vodnjan
195.000 € 3.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Peroj, 450G, Vodnjan
Peroj Living ist unser neues Projekt in Peroj, einem kleinen Ort in der Nähe des Nationalparks Brijuni. Es umfasst den Bau eines Wohnkomplexes aus vier Gebäuden mit insgesamt 40 Wohnungen. Die Anlage...
Wohnung zum Kauf 188.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Peroj, Vodnjan Vodnjan
188.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
KAISER IMMOBILIEN präsentiert Ihnen ein Apartment mit Blick auf die Brijuni-Inseln. Peroj ist ein kleines Küstenstädtchen in Vodnjan, gegenüber dem Nationalpark Brijuni im Südwesten Istriens. Es ist ...
Wohnung zum Kauf 283.872 € 3 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Peroj, Vodnjan Vodnjan
283.872 € 4.811 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Angeboten wird eine Wohnung in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt 6 Einheiten, im Zentrum von Peroj in ruhiger und gepflegter Lage und zugleich in angenehmer Nähe zum Meer und zu den Stränden....
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 276.880 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Peroj, Vodnjan Vodnjan
276.880 € 3.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Angeboten wird eine Wohnung im 1. Stock eines Neubaus im Zentrum von Peroj, in ruhiger Lage und dennoch nahe am Meer und an den Stränden. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines Gebäudes mit insg...
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Peroj, 450G Vodnjan
205.000 € 3.203 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Peroj, 450G, Vodnjan
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Peroj, 450G Vodnjan
190.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Peroj, 450G, Vodnjan
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Peroj, 450G Vodnjan
195.000 € 3.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Peroj, 450G, Vodnjan
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?