Wohnung zum Verkauf in Povila, Novi Vinodolski. Wir präsentieren Ihnen diese wundervolle Wohnung von 66,53 m2, die aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer offenen Küche und einem Wohnzimmer b...
1 / 9
310.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien aus Opatija bringt ein Projekt eines modernen Gebäudes mit insgesamt 6 Wohnungen eines seriösen und bewährten Investors auf den Markt, dessen Bau gerade im Fis...
1 / 25
270.000 € 1.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wunderschöne Wohnung mit Blick auf die Kvarner Bucht - Perfekt, um die mediterrane Umgebung zu genießen Zum Verkauf steht eine Wohnung im obersten Stockwerk eines neu erbauten Gebäudes in der Umgebun...
1 / 9
295.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
1 / 8
310.000 € 3.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
1 / 24
295.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
In ruhiger Lage in Povile, nur 400 Meter zu Fuß vom Meer und 350 Meter vom Ortszentrum entfernt, steht eine Wohnetage mit 83,81 m² Wohnfläche zum Verkauf, die aus zwei fast identischen Einzimmerwohnu...
1 / 8
385.000 € 3.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien aus Opatija startet ein Projekt eines modernen Gebäudes mit insgesamt 6 Wohnungen eines bewährten Investors, dessen Bau gerade im Fischerdorf Povile in unmitte...
1 / 12
207.500 € 3.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
In attraktiver Lage in Povile, nur 500 Meter vom Meer und dem Ortszentrum entfernt, befindet sich diese Erdgeschosswohnung in einem modernen Neubau mit nur sechs Wohneinheiten. Die Wohnung hat eine G...
1 / 25
215.000 € 2.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wunderschöne Wohnung an der Vinodol-Riviera - Meerblick inklusive! Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem neu erbauten Gebäude an der Vinodol-Riviera, gelegen in einem charmanten Touristenort in der...
Gesponsert
Daniel Ristic
1 / 8
206.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
Zum Verkauf steht eine 54 m² große Wohnung im ersten Obergeschoss in dem ruhigen Dorf Povile, direkt neben Novi Vinodolski. Die Wohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau mit sorgfältig ausge...
1 / 17
206.000 € 3.887 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski
Povile 2-Zimmer-Wohnung in einem modernen Neubau. Zum Verkauf steht eine Dreizimmerwohnung mit einer Fläche von 53 m2, gelegen im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses mit 6 Wohneinheiten. Die Wohnung bes...
1 / 9
320.000 € 3.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
1 / 11
385.000 € 3.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Dieser moderne Neubau liegt nur 250 Meter vom Strand entfernt und besteht aus 6 Wohneinheiten. Die Maisonette-Wohnung mit einer Innenfläche von 77,64 m2 besteht aus einer Küche mit Essbereich, einem ...
1 / 19
Neu
295.000 € 2.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
POVILE, NOVI VINODOLSKI, bietet eine Wohnung in guter Lage, in einer ruhigen Gegend. Sie befindet sich im zweiten Obergeschoss eines kleineren Wohnhauses mit insgesamt vier Wohneinheiten. Die Gesamtf...
1 / 12
207.500 € 3.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
An einem ruhigen Standort in Povile, unweit vom Meer und dem Ortszentrum, befindet sich eine funktionale Zweizimmerwohnung in einem modernen Neubau. Die Wohnung liegt im ersten Stock eines Gebäudes m...
1 / 14
207.500 € 3.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
In der ruhigen Ortschaft Povile, nur 500 Meter zu Fuß vom Meer und dem Ortszentrum entfernt, befindet sich diese Zweizimmerwohnung mit einer Fläche von 53,73 m² im zweiten Stock eines modernen Wohnge...
1 / 9
480.000 € 3.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
1 / 12
295.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski
ID CODE: APP8340 Albin Balas Agent s licencom Mob: 091/881-0219 Tel: 051 348 508 E-mail: albin.balas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 18
275.000 € 4.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Zu verkaufen: Eine Wohnung in einem Neubau in Povile, ideal für diejenigen, die zusätzlichen Platz und Meeresnähe suchen. Die Wohnung umfasst zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine zusätzliche Toile...
1 / 8
233.000 € 4.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wir verkaufen eine Wohnung in einem neuen Gebäude in der ruhigen Siedlung Povile in der Nähe von Novi Vinodolski. Das Wohngebäude P+2 besteht aus insgesamt 6 Wohneinheiten. Auf jeder Etage befinden s...
1 / 13
450.000 € 3.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Dieser moderne Neubau liegt nur 250 Meter vom Strand entfernt und besteht aus 6 Wohneinheiten. Die 99,30 m2 große Maisonette-Wohnung besteht aus Flur, Küche mit Essbereich und Wohnzimmer, Schlafzimme...
1 / 8
223.500 € 4.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
1 / 8
223.500 € 4.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Gesponsert
Daniel Ristic
1 / 8
206.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
Zum Verkauf steht eine 54 m² große Wohnung im zweiten Obergeschoss in dem ruhigen Dorf Povile, direkt neben Novi Vinodolski. Die Wohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau mit sorgfältig ausg...
Gewerblicher Anbieter
1 / 9
530.000 € 4.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Novi Vinodolski - Povile, luxuriöse Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen und Meerblick In exklusiver Lage, nur 30 Meter vom Meer entfernt, steht eine großzügige Dreizimmerwohnung im Dachgeschoss ein...
1 / 17
206.000 € 3.887 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Novi Vinodolski
Povile 2-Zimmer-Wohnung in einem modernen Neubau. Zum Verkauf steht eine Dreizimmerwohnung mit einer Fläche von 53 m2, gelegen im Erdgeschoss eines Wohnhauses mit 6 Wohneinheiten. Die Wohnung besteht...
1 / 11
310.000 € 3.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Dieser moderne Neubau liegt nur 250 Meter vom Strand entfernt und besteht aus 6 Wohneinheiten. Die Wohnung S6 befindet sich im 2. Stock und besteht aus Flur, Küche mit Essbereich und Wohnzimmer, zwei...
1 / 11
320.000 € 3.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Dieser moderne Neubau liegt nur 250 Meter vom Strand entfernt und besteht aus 6 Wohneinheiten. Die Wohnung S4 befindet sich im 1. Stock und besteht aus Flur, Küche mit Essbereich und Wohnzimmer, drei...
1 / 11
295.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Dieser moderne Neubau liegt nur 250 Meter vom Strand entfernt und besteht aus 6 Wohneinheiten. Die Wohnung S2 im Erdgeschoss eines Wohngebäudes hat eine Innenfläche von 63,11 m2. Die Wohnung besteht ...
1 / 11
310.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Dieser moderne Neubau liegt nur 250 Meter vom Strand entfernt und besteht aus 6 Wohneinheiten. Die Wohnung S5 befindet sich im 2. Stock und besteht aus Flur, Küche mit Essbereich und Wohnzimmer, zwei...
1 / 7
223.500 € 4.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
1 / 7
233.000 € 4.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Povile, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?