Version: 8.26.0Navigation überspringen

33 Wohnungen zum Kauf in Ražanj

Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Rogoznica
Neu
420.000 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Rogoznica
Rogoznica, Razanj, zweistöckige Wohnung mit zwei Schlafzimmern, 94 m2, im ersten und zweiten Stock eines modernen Neubaus, nur 160 Meter vom kristallklaren Meer und wunderschönen Stränden entfernt. I...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 120 m² Razanj, Rogoznica Rogoznica
Neu
449.000 € 3.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
Komplett eingerichtete 2-Etagenwohnung mit 120,32m² im Reihenendhaus In Razanj wird eine großzügig eingerichtete Zwei-Etagen Wohnung in einem Reihenendhaus verkauft. Razanj liegt in Mitteldalmatien u...
Wohnung zum Kauf 279.045 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Rogoznica
279.045 € 4.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Rogoznica
RAZANJ - PANORAMABLICK AUF DAS MEER - OBERSTES STOCKWERK - 2 BALKONE - PRIVATSPHÄRE - NEUBAU Wir vermitteln den Verkauf einer attraktiven Wohneinheit Wohnung 5, gelegen im zweiten Stock eines moderne...
Wohnung zum Kauf 261.820 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Rogoznica
261.820 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Rogoznica
RAZANJ - 100 m VOM MEER ENTFERNT - WOHNUNG MIT GROßEM GARTEN (95 M2) UND 2 TERRASSEN - NEUBAU Wir vermitteln den Verkauf einer attraktiven Wohneinheit Wohnung 1, gelegen im Erdgeschoss eines modernen...
Wohnung zum Kauf 257.054 € 2 Zimmer 84 m² Rogoznica
257.054 € 3.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
Rogoznica
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Rogoznica
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Rogoznica
TOP-PROJEKT LUXUSWOHNUNGEN IN RAZNJE! Luxuswohnungen zum Verkauf in drei modernen Apartmentgebäuden in bester Lage in Razanj nur 80 Meter vom Meer und wunderschönen Kiesstränden entfernt, mit atember...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Rogoznica
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Rogoznica
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Rogoznica
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Rogoznica
Wohnung zum Kauf 335.000 € 2 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Rogoznica
Neu
335.000 € 5.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Rogoznica
Rogoznica, Razanj, Zwei-Zimmer-Wohnung 63,52 m2 im ersten Stock eines modernen Neubaus, nur 160 Meter vom kristallklaren Meer und wunderschönen Stränden entfernt. Dieser Wohnungstyp ist auch im erste...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 63 m² Rogoznica
Neu
489.000 € 7.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Rogoznica
LUXUS-APARTMENT IN EINER NEU GEBAUTEN VILLA DIREKT AM MEER! Voraussichtlicher Einzugstermin: Juni 2025 Wir bieten den Verkauf von luxuriösen Apartments an, die in wunderschönen Villen in Razanj geleg...
Wohnung zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 117 m² 2. Geschoss Rogoznica
Neu
800.000 € 6.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Rogoznica
**LUXUSWOHNUNG IN EINER NEU GEBAUTE VILLA, DIREKT AM MEER!** GEPLANTER EINZUGSFRIST: Juni 2025. Wir vermitteln beim Verkauf von Luxuswohnungen, die sich in mehreren wunderschönen Villen in Razanj bef...
Wohnung zum Kauf 673.000 € 4 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Rogoznica
Neu
673.000 € 7.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Rogoznica
Wohnung zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Rogoznica
599.000 € 6.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Rogoznica
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 115 m² 2. Geschoss Rogoznica
Neu
749.000 € 6.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
2. Geschoss
Rogoznica
LUXURIÖSE WOHNUNG IN EINER NEU GEBAUTEN VILLA DIREKT AM MEER! Geplanter Einzug: Juni 2025 Razanj exklusive und ruhige Lage direkt an der Küste! Wir vermitteln den Verkauf luxuriöser Apartments in meh...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Rogoznica
Neu
410.000 € 6.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Rogoznica
LUXUS-APARTMENT IN EINER NEU GEBAUTEN VILLA DIREKT AM MEER! Voraussichtlicher Einzug: Juni 2025 Wir bieten luxuriöse Apartments zum Verkauf an, gelegen in mehreren wunderschönen Villen in Razanj. Die...
Studio zum Kauf 221.640 € 1 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Razanj Rogoznica
221.640 € 4.030 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Razanj, Rogoznica
Rogoznica, Razanj - projekt moderne stanogradnje stambene zgrade sa sest jednosobnih stanova samo 70 metara od mora.STAN S5Stan se nalazi na drugom katu zgrade i sastoji se od jedne spavace sobe, kup...
Studio zum Kauf 221.640 € 1 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Razanj Rogoznica
221.640 € 4.030 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Razanj, Rogoznica
Rogoznica, Razanj - projekt moderne stanogradnje stambene zgrade sa sest jednosobnih stanova samo 70 metara od mora.STAN S3Stan se nalazi na prvom katu zgrade i sastoji se od jedne spavace sobe, kupa...
Immowelt logo
221.640 € 4.030 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Razanj, Rogoznica
Rogoznica, Razanj - projekt moderne stanogradnje stambene zgrade sa sest jednosobnih stanova samo 70 metara od mora.STAN S6Stan se nalazi na drugom katu zgrade i sastoji se od jedne spavace sobe, kup...
221.640 € 4.030 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Razanj, Rogoznica
Rogoznica, Razanj - projekt moderne stanogradnje stambene zgrade sa sest jednosobnih stanova samo 70 metara od mora.STAN S4Stan se nalazi na prvom katu zgrade i sastoji se od jedne spavace sobe, kupa...
Studio zum Kauf 251.640 € 1 Zimmer 62 m² Razanj Rogoznica
251.640 € 4.059 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
62 m²
Razanj, Rogoznica
Rogoznica, Razanj - projekt moderne stanogradnje stambene zgrade sa sest jednosobnih stanova samo 70 metara od mora.STAN S2Stan se nalazi u prizemlju zgrade i sastoji se od jedne spavace sobe, kupaon...
Studio zum Kauf 244.840 € 1 Zimmer 61 m² Razanj Rogoznica
244.840 € 4.014 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
61 m²
Razanj, Rogoznica
Rogoznica, Razanj - projekt moderne stanogradnje stambene zgrade sa sest jednosobnih stanova samo 70 metara od mora.STAN S1Stan se nalazi u prizemlju zgrade i sastoji se od jedne spavace sobe, kupaon...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 378.800 € 2 Zimmer 64 m² EG Razanj, Rogoznica Rogoznica
378.800 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
ID CODE: SRZ-016 Paolo Miskic Visi savjetnik Mob: +385 (0)99 210 2671 Tel: +385 (0)99 210 2671 E-mail: paolo@nekretnine-omega.hr www.nekretnine-omega.hr
Wohnung zum Kauf 465.600 € 3 Zimmer 83 m² EG Razanj, Rogoznica Rogoznica
465.600 € 5.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
ID CODE: SRZ-015 Paolo Miskic Visi savjetnik Mob: +385 (0)99 210 2671 Tel: +385 (0)99 210 2671 E-mail: paolo@nekretnine-omega.hr www.nekretnine-omega.hr
Wohnung zum Kauf 389.000 € 2 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Razanj, Rogoznica Rogoznica
389.000 € 5.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
ID CODE: SRZ-014 Paolo Miskic Visi savjetnik Mob: +385 (0)99 210 2671 Tel: +385 (0)99 210 2671 E-mail: paolo@nekretnine-omega.hr www.nekretnine-omega.hr
Wohnung zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 83 m² Razanj, Rogoznica Rogoznica
529.000 € 6.373 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Razanj, Rogoznica, Rogoznica
ID CODE: SRZ-013 Paolo Miskic Visi savjetnik Mob: +385 (0)99 210 2671 Tel: +385 (0)99 210 2671 E-mail: paolo@nekretnine-omega.hr www.nekretnine-omega.hr
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Rogoznica
295.000 € 4.470 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Rogoznica
Rogoznica, Razanj, Zweizimmerwohnung 65,53 m2 im ersten Stock eines Neubaus 60 m vom Meer entfernt mit Meerblick. Die Wohnung verfügt über 50,17 m Wohnfläche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, einen...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Rogoznica
285.000 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Rogoznica
Rogoznica, Razanj, Zweizimmerwohnung 63,47 m2 im ersten Stock eines Neubaus 60 m vom Meer entfernt mit Meerblick. Die Wohnung verfügt über 50,71 m2 Wohnfläche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine...
Wohnung zum Kauf 328.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Rogoznica
Neu
328.000 € 5.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Rogoznica
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 68 m² Rogoznica
279.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Rogoznica
Rogoznica, Razanj, Zweizimmerwohnung 67,7 m2 im Erdgeschoss eines Neubaus 60 m vom Meer entfernt mit Meerblick. Die Wohnung verfügt über 50,71 m2 Wohnfläche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, einen ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 72 m² Rogoznica
249.000 € 3.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Rogoznica
Rogoznica, Razanj, Zweizimmerwohnung 72,07 m2 im Erdgeschoss eines Neubaus 60 m vom Meer entfernt mit Meerblick. Die Wohnung verfügt über 50,71 m2 Wohnfläche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, einen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?