Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnungen zum Kauf in Rukavac

Wohnung zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 132 m² Rukavac, Matulji Matulji
440.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
In ruhiger Lage in Matulji - Rukavac befindet sich eine modern eingerichtete und voll ausgestattete Wohnung mit eigenem Garten von 151,05 m², Swimmingpool und privaten Wellness-Einrichtungen. Diese g...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 58 m² Matulji
Neu
265.000 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Matulji
RIJEKA, MATULJI schöne Wohnung mit Garten in einem neueren Haus, ein ideales Familienheim oder eine Investition in der Nähe von Annehmlichkeiten und der Stadt Nur in unserem Angebot präsentieren wir ...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 58 m² Matulji
Neu
275.000 € 4.741 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Matulji
OPATIJA, RUKAVAC schöne Wohnung mit Garten in einem neueren Haus, ein ideales Familienheim oder eine Investition in der Nähe von Annehmlichkeiten und der Stadt Nur in unserem Angebot präsentieren wir...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer Matulji 51211
440.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Matulji (51211)
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 166.000 € 3 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Matulji
166.000 € 2.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Matulji
Wir verkaufen eine 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage für diejenigen, die die Natur, frische Luft, einen eigenen Parkplatz vor dem Eingang des Gebäudes lieben und andererseits in der Nähe aller Annehml...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 63 m² Rukavac, Matulji Matulji
275.000 € 4.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
ID CODE: 6604 Ivona Vidakovic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 449 1630 Tel: +385 51 272 903 E-mail: ivona@spatium.hr www.spatium.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rukavac
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 135 m² Matulji
399.000 € 2.956 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Matulji
MATULJI KUCELI Zum Verkauf steht eine großzügige und komfortable 3-Schlafzimmer-Wohnung mit Wohnzimmer (3SZ+WZ), privatem Pool, Garten und 2 Parkplätzen. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eine...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 135 m² Matulji
Neu
399.000 € 2.956 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Matulji
Wohnung zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 124 m² 1. Geschoss Rosici 14A Matulji
270.000 € 2.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Rosici 14A, Matulji
In einer außergewöhnlich ruhigen und gefragten Lage in Matulji wird eine geräumige und helle Familienwohnung im 1. Stock verkauft, die eine seltene Kombination aus großer Wohnfläche, einem privaten G...
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 90 m² Rosici Matulji
150.000 € 1.667 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
Rosici, Matulji
Zum Verkauf steht eine Dachgeschosswohnung in einem Haus in Matulji, mit einer Gesamtfläche von 102,72 m² (Wohnfläche 90,40 m² + Treppe und Eingangspatio 12,32 m²) B...
Wohnung zum Kauf 660.000 € 4 Zimmer 130 m² Kuceli, Matulji Matulji
660.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Kuceli, Matulji, Matulji
OPATIJA-MATULJI/RUKAVAC Dieses zweistöckige Apartment liegt in einem ruhigen und grünen Teil von Matulje und verbindet zeitgenössische Architektur mit dem Gefühl von Komfort und Wärme eines Zuhauses....
Wohnung zum Kauf 660.000 € 4 Zimmer 138 m² Kuceli, Matulji Matulji
660.000 € 4.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
Kuceli, Matulji, Matulji
Wohnung zum Kauf 710.000 € 5 Zimmer 189 m² 1. Geschoss Kuceli, Matulji Matulji
710.000 € 3.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
·
1. Geschoss
Kuceli, Matulji, Matulji
OPATIJA-MATULJI/RUKAVAC Dieses geräumige, zweistöckige Apartment liegt in einem ruhigen und grünen Teil von Matulje und verbindet zeitgenössische Architektur mit dem Gefühl von Komfort und Wärme eine...
Wohnung zum Kauf 760.000 € 5 Zimmer 154 m² Kuceli, Matulji Matulji
760.000 € 4.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
Kuceli, Matulji, Matulji
OPATIJA-MATULJI Dieses halbierte Gebäude liegt in einem ruhigen und grünen Teil von Matulje und bietet exklusive Apartments mit eigenem Eingang, privatem Garten, Balkonen und Terrassen, die ein Gefüh...
Wohnung zum Kauf 760.000 € 5 Zimmer 168 m² Kuceli, Matulji Matulji
760.000 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
Kuceli, Matulji, Matulji
OPATIJA-MATULJI/RUKAVAC Dieses halbierte Gebäude liegt in einem ruhigen und grünen Teil von Matulje und bietet exklusive Apartments mit eigenem Eingang, privatem Garten, Balkonen und Terrassen, die e...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Kuceli, Matulji Matulji
165.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Kuceli, Matulji, Matulji
ID CODE: 3215 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 129 m² Matulji
650.000 € 5.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Moderne Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse In attraktiver Lage nahe Opatija, in einer Umgebung, die Ruhe, Privatsphäre und ein angenehmes Wohnklima bietet, befindet sich diese mo...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Matulji
470.000 € 5.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Matulji
BREGI Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Neubau mit Panoramablick und Gemeinschaftspool In ruhiger Lage in Bregi, nur 7 km von Opatija und den schönen Stränden entfernt, steht eine komfortable Wohnung in ei...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 132 m² Matulji
415.000 € 3.144 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
Matulji
Prodaje se prostran i luksuzno opremljen stan povrsine 132.35m2, koji nudi idealnu kombinaciju komfora i funkcionalnosti. Stan ima tri spavace sobe, od kojih svaka posjeduje vlastitu kupaonicu s mode...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Matulji
175.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Matulji
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Matulji
219.000 € 4.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Matulji
OPATIJA, BREGI attraktive Wohnung mit sensationeller Terrasse Nur 1.300 Meter Luftlinie vom Zentrum von Opatija entfernt der eleganten Küstenstadt, bekannt für ihre prachtvollen Villen, wunderschönen...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 137 m² Matulji
650.000 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Luxuriöse Maisonette-Wohnung mit Garten- und Meerblick In attraktiver Lage nahe Opatija, in einer Umgebung, die Ruhe, Privatsphäre und ein angenehmes Ambiente für den Alltag bietet, ...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Matulji
135.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Matulji
ID CODE: ID14476 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Tamara Abram Agent s licencom Mob: 091/...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 98 m² Matulji
Neu
240.000 € 2.449 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Tolle Wohnung mit großer Terrasse Matulji-Wohnung 98 m mit 35 m Terrasse im Erdgeschoss eines Gebäudes mit drei Wohnungen. Es besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer ...
Wohnung zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 188 m² 1. Geschoss Matulji
700.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
1. Geschoss
Matulji
OPATIJA, MATULJI Exklusives Penthouse mit Meerblick Dieses beeindruckende, zweistöckige Penthouse bietet eine seltene Gelegenheit auf dem Immobilienmarkt: eine Immobilie, die die Großzügigkeit eines ...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Matulji
498.000 € 5.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Matulji
Verkauf einer luxuriösen Wohnung im 2. Stock - Ideal für Tourismus! Lage: [Ort eingeben] Objektbeschreibung: Fläche: 85,42 m Stockwerk: 2. Stock (von insgesamt 2 Stockwerken) Zimmer: 2 Schlafzimmer B...
Wohnung zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 153 m² Matulji
750.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Modernes dreistöckiges Apartment mit Dachterrasse: Luxus, Funktionalität und Meerblick Diese Immobilie bietet eine seltene Kombination: die Funktionalität eines Hauses und den Komfor...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 78 m² Matulji
230.000 € 2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Matulji
Prodaje se stan povrsine 78 m2 smjesten u mirnoj i atraktivnoj cetvrti Pobri, Opatija. Nekretnina se nalazi u prizemlju stambene zgrade s ukupno dva kata, izgradene 2008. godine. Ovaj 2,5-sobni stan ...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Opatija Matulji
395.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Opatija, Matulji
Opatija, predivan trosoban stan NKP 91 m2, bazen, panoramski pogled na Kvarner.Sastoji se od ulaznog hodnika, dnevnog boravka s kuhinjom i blagovaonicom iz koje se izlazi na prostranu terasu od 16 m2...
Wohnung zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 167 m² Matulji
750.000 € 4.491 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Dreigeschossige Wohnung mit Dachterrasse: Gemütliches Wohnen, Privatsphäre und Panoramablick Diese Immobilie bietet eine seltene Kombination: die Funktionalität eines Hauses und den ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?