Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Sali

Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 115 m² Sali
350.000 € 3.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Sali
Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung im Ort Sali auf der Insel Dugi Otok. Zusammen mit der Wohnung wird auch ein Studio-Apartment als Komplettpaket verkauft. Die Zwei-Zimmer-Wohnung ist erfolgr...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Sali
135.000 € 1.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Sali
ID CODE: DA100061669 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sali
Wohnung zum Kauf 1.380.000 € 6 Zimmer 270 m² Zman, Sali Sali
1.380.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Zman, Sali, Sali
ID CODE: 3716 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
Wohnung zum Kauf 2.070.000 € 1.181 m² Sali
2.070.000 € 1.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
1.181 m²
Sali
PRODAJA, 3 VILE SA BAZENIMA, DUGI OTOK, ZMAN Iz svoje ponude, Opereta izdvaja tri moderno uredene vile smjestene u slikovitom mjestu Zman na Dugom otoku. Okruzene netaknutom prirodom i bogatim medite...
Wohnung zum Kauf 782.500 € 7 Zimmer 124 m² Murter-Kornati
Neu
782.500 € 6.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
124 m²
Murter-Kornati
OTOK MURTER, JEZERA U PRODAJI JE JEDINSTVENI LUKSUZNI STAN OZNAKE 1 OD 124 M2 SA VRTOM I BAZENOM. WIND ROSE novo je stambeno naselje zatvorenog tipa koje se sastoji od 7 obiteljskih kuca i 1 stambene...
Wohnung zum Kauf 277.000 € 2 Zimmer 63 m² Murter-Kornati
277.000 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Murter-Kornati
Moderne Wohnungen in ruhiger Lage in Murter, nur 500 Meter vom Meer und dem Stadtzentrum entfernt, stehen zum Verkauf. Das Gebäude besteht aus insgesamt fünf Wohneinheiten. Die Wohnungen sind mit Fuß...
Wohnung zum Kauf 988.750 € 7 Zimmer 124 m² 1. Geschoss Murter-Kornati
Neu
988.750 € 7.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Murter-Kornati
OTOK MURTER, JEZERA U PRODAJI JE JEDINSTVENI LUKSUZNI STAN OZNAKE 2 NA PRVOM KATU OD 124 M2 KOJEM PRIPADA VRT I VLASTITI BAZEN NA KROVNOJ TERASI. WIND ROSE novo je stambeno naselje zatvorenog tipa ko...
Wohnung zum Kauf 195.500 € 2 Zimmer 40 m² Kukljica
Neu
195.500 € 4.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Kukljica
ID CODE: DA1392 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Pasman 23262
285.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Pasman (23262)
ID CODE: 131
Wohnung zum Kauf 224.000 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Zdrelac, Banj
Neu
224.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Zdrelac, Banj
Es wird eine möblierte Zweizimmerwohnung im zweiten Stock eines Wohngebäudes verkauft. Die Wohnung besteht aus einer Küche mit Essbereich und Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, einer unüberdachten Terra...
Wohnung zum Kauf 235.900 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
235.900 € 4.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1395 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Zdrelac, Banj
Neu
149.000 € 1.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Zdrelac, Banj
Zum Verkauf steht eine Wohnung mit einer Fläche von 77,8 m2 im wunderschönen Zdrelac. Diese geräumige Wohnung befindet sich in einer herausragenden Lage, nur 100 Meter vom Meer und dem Strand entfern...
Wohnung zum Kauf 187.900 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
187.900 € 4.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1367 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 48 m² Murter-Kornati
259.000 € 5.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Murter-Kornati
Exklusive Wohnung in bester Lage von Murter. Nur wenige Gehminuten von Cafés und dem wunderschönen Strand von Luke entfernt. Die Zweizimmerwohnung befindet sich im ersten Stock eines Wohnhauses mit 1...
Wohnung zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 139 m² 1. Geschoss Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
640.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
1. Geschoss
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Aus dem Angebot heben wir eine fünfzimmerige Wohnung im ersten Stock eines modernen Neubaus hervor, der sich in Nevidane auf der Insel Pasman, in erster Reihe zum Meer, befindet. Das Gebäude besteht ...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 88 m² Murter-Kornati
370.000 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Murter-Kornati
Opis oglasa Stan je smjesten u prizemlju zgrade sa jos 5 stanova na izuzetno mirnoj lokaciji i sa prekrasnim pogledom na more. Sastoji se od dvije spavace sobe.kupaonice,kuhinje i dnevnog boravka iz ...
Wohnung zum Kauf 450.908 € 6 Zimmer 119 m² 2. Geschoss Kukljica
450.908 € 3.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
119 m²
·
2. Geschoss
Kukljica
Prodaju se apartmani u gradnji koja zapocinje na jesen 2025.godine.Prodaje se 6 apartmanskih jedinica od kojih penthousei imaju i vlastite krovne terase.Uz svaki stan ide i jedna garaza,te jedno vanj...
Wohnung zum Kauf 187.900 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
187.900 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1368 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 204.400 € 2 Zimmer 49 m² Kukljica
Neu
204.400 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Kukljica
ID CODE: DA1363 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 439.700 € 4 Zimmer 100 m² Kukljica
Neu
439.700 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kukljica
ID CODE: DA1327 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 228.800 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
228.800 € 4.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1348 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 203.000 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Kukljica
203.000 € 5.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1328 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 232.500 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
232.500 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1378 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 214.500 € 2 Zimmer 43 m² Kukljica
Neu
214.500 € 4.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Kukljica
ID CODE: DA1408 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Neu
232.500 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1366 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 232.500 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
232.500 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1365 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 236.500 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
236.500 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1394 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 231.000 € 3 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
231.000 € 4.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1379 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 210.500 € 2 Zimmer 43 m² Kukljica
210.500 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Kukljica
ID CODE: DA1376 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 234.500 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
234.500 € 4.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1372 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?