Version: 8.26.0Navigation überspringen

96 Wohnungen zum Kauf in Selce

Intercon EU s.r.o
Axel Konietschke
Penthouse zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 123 m² Crikvenica Dramalj
598.000 € 4.862 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Crikvenica Dramalj
Einzigartiges Penthouse in einer kleinen Wohnanlage mit insgesamt 4 Wohnungen. Das Penthouse erstreckt sich über die komplette 2. Etage, sowie über das darüber liegende Terrassendach mit Whirlpool, S...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 143 m² 1. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
590.000 € 4.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
SELCE, CRIKVENICA, wir bieten eine luxuriöse zweistöckige Wohnung in einem Gebäude mit Aufzug an. Im ersten Stock gibt es zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Toilette und einen Balkon mit Meerblick...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Selce
Neu
185.000 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Selce
WOHNUNG IN SELCE MIT PARKPLATZ UND AUSSICHT Diese Wohnung in Selce ist ideal für einen Urlaub oder ein ruhiges Leben am Meer. Das attraktive Preis-Leistungs-Verhältnis bietet eine hervorragende Geleg...
Wohnung zum Kauf 312.000 € 3 Zimmer 52 m² 3. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
312.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
3. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
SELCE bietet Ihnen ein attraktives Apartment in erster Reihe zum Meer in einer außergewöhnlichen Lage, die ein einzigartiges Küstenleben ermöglicht. Die Gesamtfläche beträgt 52,70 m² und umfasst: ? W...
590.000 € 4.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
In einem attraktiven Neubau in Selce, in ruhiger Lage nur 850 Meter vom Meer und dem Ortszentrum entfernt, befindet sich diese hochwertig gestaltete Maisonette-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 143 ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
280.000 € 3.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
Kaiser Immobilien präsentiert eine geräumige und gut geschnittene 72,35 m² große Wohnung in Crikvenica, einem Ortsteil von Selce. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines Wohnhauses mit insges...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 150 m² 1. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
590.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
In einem ruhigen Teil von Selce, nur 850 Meter zu Fuß vom Meer und dem Ortszentrum entfernt, steht eine großzügige Maisonette-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 150,48 m² zum Verkauf. Sie befindet si...
Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 62 m² 3. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
314.000 € 5.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
3. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
LP Real Estate Brokers bietet Ihnen eine wunderschöne Wohnung in bester Lage in Selce zum Verkauf an. Die Wohnung befindet sich in erster Reihe zum Meer und bietet einen atemberaubenden, unverbauten ...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 2. Geschoss Crikvenica 51260
280.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Crikvenica (51260)
In Selce, einem bekannten Küstenort, steht eine sonnige Dreizimmerwohnung mit 72,35 m² und herrlichem Meerblick zum Verkauf. Die Wohnung liegt in einer ruhigen Straße, nur 300 Meter zu Fuß vom Strand...
Gesponsert
Daniel Ristic
Wohnung zum Kauf 206.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Novi Vinodolski 51250
206.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
Zum Verkauf steht eine 54 m² große Wohnung im ersten Obergeschoss in dem ruhigen Dorf Povile, direkt neben Novi Vinodolski. Die Wohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau mit sorgfältig ausge...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Crikvenica 51260
420.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Crikvenica (51260)
Zum Verkauf steht ein Stockwerk im 2. Obergeschoss eines Hauses in einem ruhigen Teil von Selce, das zwei separate Apartments mit Spiegelanordnung umfasst, jedes mit einer Fläche von 43,14 m². Die Ap...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
420.000 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
Wohnung zum Kauf 298.500 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
298.500 € 3.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
LP Real Estate Brokers bietet eine 76,54 m² große Wohnung in ruhiger Lage in Selce zum Verkauf an. Die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein Gäste-WC, eine Loggi...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
280.000 € 3.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
Neu
280.000 € 3.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
In Selce bieten wir Ihnen eine außergewöhnlich gut erhaltene und gepflegte Dreizimmerwohnung im ersten Stock eines hochwertigen Gebäudes. Die Wohnung besteht aus einem großen Wohnzimmer mit Essbereic...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 120 m² Selce, Crikvenica Selce
400.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Selce, Crikvenica, Selce
LP Real Estate vermittelt den Verkauf einer komfortablen Wohnung in außergewöhnlicher Lage in Selce, nur 150 Meter vom Meer, wunderschön angelegten Stränden und der Promenade entfernt. Die 120,72 m2 ...
Wohnung zum Kauf 206.000 € 3 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
206.000 € 3.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
Zum Verkauf steht eine Wohnung im 1. Stock eines Wohnhauses in ausgezeichneter Lage in Selc. Es besteht aus einem Flur, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Toilette, einer Küche und einem Woh...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
295.000 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
In Selci steht eine Wohnung mit großem Garten und Grill zum Verkauf, eine hervorragende Gelegenheit für ein komfortables und geräumiges Leben. Diese beeindruckende Wohnung von 100m² befindet sich im ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 312.000 € 3 Zimmer 59 m² Selce, Crikvenica Selce
312.000 € 5.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
Selce, Crikvenica, Selce
SELCE, Wir bieten eine Wohnung im Erdgeschoss mit Meerblick. Es besteht aus einer Küche mit Esszimmer, einem Flur und zwei Schlafzimmern mit Bad. Die Terrasse hat eine Fläche von 57 m2 mit angeschlos...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 56 m² 3. Geschoss Selce
Neu
310.000 € 5.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Selce
ID CODE: APP7500 Darko Rubesa Agent s licencom Mob: 091/570-4024 Tel: +385 51 341 080 E-mail: darko.rubesa@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 91 m² 2. Geschoss Selce
250.000 € 2.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Selce
ID CODE: 7145 Branko Polovic Suradnik u procesu obuke Mob: 0917242752 Tel: 051403771 E-mail: branko@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
249.000 € 4.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
Im ersten Stock eines kleinen Wohngebäudes in Selce, das sich in ruhiger Umgebung mit viel Grün befindet, liegt diese funktional gestaltete Wohnung mit einer Gesamtfläche von 56,96 m². Das Gebäude ve...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Selce
Neu
315.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Selce
In Selce, das mehrfach als der am besten gepflegte Ferienort an der Kvarner Bucht ausgezeichnet wurde, befindet sich ein Gebäude, in dem sich eine Wohnung mit einer Nettofläche von 61,80 m2 befindet....
Gesponsert
Daniel Ristic
Wohnung zum Kauf 206.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Novi Vinodolski 51250
206.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
Zum Verkauf steht eine 54 m² große Wohnung im zweiten Obergeschoss in dem ruhigen Dorf Povile, direkt neben Novi Vinodolski. Die Wohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau mit sorgfältig ausg...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 143 m² 1. Geschoss Selce
590.000 € 4.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Selce
CRIKVENICA, SELCE Luxuriöses zweistöckiges Apartment in einem neuen Gebäude mit Panoramablick auf das Meer Befindet sich im ersten Stock, wo sich ein geräumiges Schlafzimmer mit eigenem Bad und das H...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Crikvenica 51260
590.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Crikvenica (51260)
LABIN d.o.o.
590.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Crikvenica (51260)
Wohnung zum Kauf 308.000 € 6 Zimmer 121 m² Selce
308.000 € 2.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
Selce
Zu verkaufen ist das Erdgeschoss eines Hauses mit drei Apartments und einem großzügigen Garten - eine perfekte Gelegenheit zum Wohnen oder Investieren mit Blick auf das Meer. Zum Verkauf steht das ko...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 8.000.000 € 5.369 m² Selce
Neu
8.000.000 € 1.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
5.369 m²
Selce
U ponudi je ekskluzivni hotel s cetiri zvjezdice smjesten uz samo kristalno tirkizno more u Selcu, nadomak Crikvenice. Hotel Marina izgraden je 2003. godine, a u potpunosti renoviran 2014. godine. Po...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 45 m² 3. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
125.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
3. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
In Selce steht eine modern eingerichtete Wohnung zum Verkauf. Die 45 m² große Wohnung besteht aus Flur, Eingangsbereich, Wohnküche, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Badezimmer. Sie wurde 2025 komplett re...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
370.000 € 4.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
Zum Verkauf steht die gesamte zweite Etage einer Villa, die nur 100 Meter vom Meer und dem Strand entfernt liegt. Die 86 m2 große Etage besteht aus zwei Wohnungen, 39 m2 und 42 m2, und verfügt über i...
Wohnung zum Kauf 167.000 € 2 Zimmer 50 m² Selce, Crikvenica Selce
167.000 € 3.340 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Selce, Crikvenica, Selce
NUR BEI UNS! In traumhafter Lage, nur ca. 500 Meter vom Meer und allen Annehmlichkeiten entfernt, befindet sich dieses komfortable 1-Zimmer-Apartment. Das 50,89 m² große Apartment besteht aus einer W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?