Version: 8.26.0Navigation überspringen

38 Wohnungen zum Kauf in Smokvica Krmpotska

Wohnung zum Kauf 237.000 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Smokvica Krmpotska Novi Vinodolski
237.000 € 4.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski
U mirnom naselju na lokaciji koja spaja savrsen mir i blizinu mora, prodaje se osuncan i funkcionalan stan idealan za obiteljski zivot, ljetni odmor ili turisticku investiciju.Stan se sastoji od dvij...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 115 m² Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
420.000 € 3.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Kaiser Immobilien bietet eine moderne Reihenhauswohnung in unmittelbarer Nähe zum Meer. Im ruhigen und malerischen Städtchen Smokvica Krmpotska, nur 150 Meter vom Meer entfernt, befindet sich diese w...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
235.000 € 3.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
SMOKVICA KRMPOTSKA Wir bieten eine moderne Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer in einem hervorragenden neuen Gebäude, in außergewöhnlicher Lage nur 200 Meter vom Meer entfernt. Die Wohnung befindet sich...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 97 m² 2. Geschoss Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
300.000 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
SMOKVICA KRMPOTSKA, uns wurde eine Wohnung in einem Gebäude mit nur drei Wohneinheiten mit einer Fläche von 97,23 m2 angeboten. Es besteht aus einer Eingangshalle, einem offenen Raum bestehend aus ei...
Wohnung zum Kauf 237.000 € 3 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
Neu
237.000 € 4.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
SMOKVICA KRMPOTSKA Wir bieten eine attraktive Wohnung in einer ruhigen Sackgasse in Smokvica Krmpotska, ideal für Urlaub, Unterkunft oder Touristenvermietung. Die Wohnung mit einer Gesamtwohnfläche v...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
225.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Kaiser Immobilien präsentiert eine wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick in Smokvica Krmpotska bei Novi Vinodolski. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines kleinen Wohnhauses mit i...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Novi Vinodolski Novi Vinodolski
330.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
In Novi Vinodolski, dem Dorf Smokvica, steht eine 75 m2 große Wohnung mit Garten zum Verkauf. Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einer Toilette, einem Badezimmer, einer Küche, einem Esszimme...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
300.000 € 3.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
SMOKVICA KRMPOTSKA, wir haben eine Wohnung mit Aussicht und Swimmingpool in attraktiver Lage bekommen. Das Gebäude besteht aus vier Wohneinheiten und liegt am Rande des Grüngürtels und bietet somit e...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Novi Vinodolski
235.000 € 4.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski
Novi Vinodolski, Smokvica, In ruhiger Lage, nur fünf Gehminuten vom wunderschönen Strand entfernt, verkaufen wir einen hochwertigen Neubau. Es handelt sich um eine Wohnung in einem kleineren Gebäude ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
300.000 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Kaiser Immobilien präsentiert eine schöne Zwei-Zimmer-Wohnung mit einem großen Wohnzimmer und einer wunderschönen Terrasse mit Panoramablick auf das Meer. Umgeben von Natur in einer ruhigen Gegend, i...
300.000 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
300.000 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wir verkaufen eine Wohnung, nur eine Gehminute vom Meer und Strand entfernt, in einer schönen und ruhigen Lage. Es befindet sich im 2. Stock eines Wohngebäudes und die Fläche von 97 m2 besteht aus ei...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 51 m² Novi Vinodolski
Neu
219.000 € 4.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Novi Vinodolski
Eine wunderschöne Wohnung steht zum Verkauf nur 50 m vom Meer entfernt! Diese charmante Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines hochwertigen Gebäudes und verfügt über eine Wohnfläche von 51,87 m....
Wohnung zum Kauf 266.000 € 3 Zimmer 66 m² 2. Geschoss Novi Vinodolski
266.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski
Wir bieten eine außergewöhnliche Wohnung im zweiten Stock eines Neubaus, die sich durch eine großzügige, nicht überdachte Terrasse mit Panoramablick auszeichnet ideal, um Sonne, Aussicht und den medi...
235.000 € 3.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: 5430 Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mai...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 97 m² 2. Geschoss Novi Vinodolski 51250
300.000 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
Das Remax Real Estate Center bietet eine geräumige 97 m² große Wohnung in ruhiger Lage. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock des Gebäudes ganz in der Nähe des Meeres und des Strandes. Es besteht aus...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 97 m² Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
300.000 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wohnung zum Verkauf im zweiten Stock eines Gebäudes in der zweiten Reihe zum Meer. Die Etage besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer, Wohn- und Esszimmer, Badezimmer und zwei separaten Toiletten. Auß...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 90 m² Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
300.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Kaiser Immobilien bietet eine Wohnung im ersten Stock des Gebäudes, nur hundert Meter vom Meer entfernt. Das Anwesen ist nach Süden ausgerichtet, gut beleuchtet und besteht aus einem Flur, einem Wohn...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 97 m² 2. Geschoss Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
299.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: MS-134 Mauro Slavic Agent s licencom Mob: +385 95 111 0 555 E-mail: mauro@eternium.hr www.eternium.hr
225.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
NOVI VINODOLSKI, SMOKVICA, wir bieten eine Wohnung in einem Neubau, in der Nähe des Meeres und des Strandes. Es befindet sich im ersten Obergeschoss eines kleinen Wohnhauses mit insgesamt sechs Wohnu...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 73 m² Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: MS-133 Mauro Slavic Agent s licencom Mob: +385 95 111 0 555 E-mail: mauro@eternium.hr www.eternium.hr
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Novi Vinodolski
235.000 € 3.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski
Stan se sastoji od dnevnog boravka sa kuhinjom i blagovaonicom,dvije spavace sobe,kupaonice,lode i parkinga. Vrhunska gradnja i oprema,podno grijanje.U tijeku zavrsni radovi U cijeni PDV( kupac oslob...
235.000 € 3.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
235.000 € 4.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wohnung zum Kauf 288.000 € 3 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Novi Vinodolski
288.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski
ID CODE: APP8370 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 288.000 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Novi Vinodolski
288.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski
ID CODE: APP8369 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 82 m² Novi Vinodolski
340.000 € 4.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 4875 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 288.000 € 3 Zimmer 96 m² Novi Vinodolski
288.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: APP8368 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
300.000 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wir verkaufen eine Wohnung, nur eine Gehminute vom Meer und Strand entfernt, in einer schönen und ruhigen Lage. Es befindet sich im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes und die Fläche von 97 m2 b...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 82 m² Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
320.000 € 3.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Smokvica Krmpotska, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: 1868 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?