Im vielfältigen Angebot der Agentur Stan Grad Immobilien sticht eine besonders attraktive Wohnung hervor, gelegen im wunderschönen Küstenort Soline in der gleichnamigen Bucht auf der Insel Krk. Die I...
1 / 10
Neu
240.000 € 3.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Soline, Dobrinj, Dobrinj
Zum Verkauf steht eine wunderschöne, komplett ausgestattete und möblierte Wohnung im zweiten Stock eines Wohngebäudes mit einer Gesamtfläche von 71,27 m². Die Wohnung besteht aus einem großzügigen Wo...
1 / 11
Neu
195.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
Soline, Dobrinj, Dobrinj
In der Umgebung von Soline, in ruhiger Lage auf der Insel Krk, steht eine Wohnung in einem Neubau zum Verkauf, gelegen im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes mit insgesamt drei Wohneinheiten. Di...
1 / 13
Neu
265.000 € 3.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
Die Agentur STAN GRAD Immobilien bietet eine hochwertige Wohnung an, ideal für touristische Aufenthalte oder einen erholsamen Urlaub an der nördlichen Adria, gelegen in der stets gefragten Destinatio...
1 / 16
Neu
265.000 € 3.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
1 / 10
Neu
622.500 € 5.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
xx, Dobrinj
Zum Verkauf steht eine Maisonette-Wohnung, die maximale Privatsphäre und Komfort bietet. Das Erdgeschoss dieser charmanten Immobilie verfügt über ein geräumiges Wohnzimmer mit offener Küche und Esszi...
1 / 10
250.000 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
In unserem Angebot befindet sich eine sehr hochwertige Wohnung für touristische Aufenthalte an der nördlichen Adria, gelegen in der begehrten Kvarner-Destination - der Insel Krk. Diese Wohnung befind...
1 / 16
249.000 € 3.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Bucht Soline zum Verkauf steht eine Ferienwohnung mit hervorragender Aufteilung im ersten Stock eines Neubaus bestehend aus drei aneinandergereihten Gebäuden mit insgesamt neun ...
LABIN d.o.o.
1 / 15
Neu
245.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
Zum Verkauf steht eine attraktive zweistöckige Wohnung mit einer Gesamtfläche von 69 m², gelegen in erster Reihe zum Meer in einer sehr gefragten Lage. Die Immobilie befindet sich direkt am Strand un...
1 / 18
349.000 € 4.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Dobrinj (51514)
In der Immobilienangebot von Stan Grad Immobilien hebt sich eine sehr schöne Wohnung hervor, die sich in einem hochwertigen und beliebten Küstenort auf der Insel Krk befindet. Die angebotene Immobili...
1 / 17
185.000 € 3.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
Im Angebot unserer Agentur, in der sehr attraktiven nördlich-adriatischen Region auf der Insel Krk, steht eine vollständig eingerichtete Wohnung zum Verkauf, die den perfekten Rahmen für Jahresurlaub...
1 / 14
226.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
Im breiten Immobilienangebot der Agentur Stan Grad Immobilien steht eine sehr gute und geschmackvoll eingerichtete Touristenwohnung im begehrten Reiseziel an der Mittelmeer-Adria, der Insel Krk, zum ...
1 / 20
249.000 € 3.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
Aus dem hervorragenden Immobilienangebot der Agentur Stan Grad Immobilien sticht eine sehr schöne Wohnung in der hochwertigen und begehrten Küstendestination an der Adria, der Insel Krk, hervor. Dies...
1 / 19
200.000 € 2.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
Aus dem Angebot einer Reihe guter Immobilien der Agentur Stan Grad Immobilien wurde eine hochwertige Wohnung am begehrten Mittelmeerküstenziel, der Insel Krk, ausgewählt. Das betreffende Apartment fü...
1 / 19
249.000 € 3.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
Wir bieten ein sehr hochwertiges Apartment für einen touristischen Aufenthalt an der nördlichen Adria auf dem meist begehrten Kvarner-Reiseziel, der Insel Krk. Diese Immobilie befindet sich in ausgez...
1 / 9
215.000 € 3.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Soline, Dobrinj, Dobrinj
Apartment mit Meerblick - nur in zweiter Reihe zum Meer! An einer außergewöhnlichen Lage in unmittelbarer Nähe zum Meer, in ruhiger Umgebung, befindet sich dieser attraktive Apartment im zweiten Stoc...
1 / 21
245.000 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
Aus dem Angebot der Agentur STAN GRAD Immobilien sticht eine sehr schöne Wohnung hervor, die sich in einem der begehrtesten Adriatischen Reiseziele auf der Insel Krk befindet. Die Immobilie liegt in ...
1 / 16
275.000 € 4.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Soline, Dobrinj, Dobrinj
Wohnung zu verkaufen, erste Reihe zum Meer, gelegen im 2. Stock eines Wohngebäudes in Soline auf der Insel Krk, nur 50 m vom Strand entfernt. Sie besteht aus Flur, Wohnzimmer, Küche mit Essbereich, z...
1 / 18
215.000 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
Im Angebot unserer Agentur steht auf der sehr attraktiven nördlichen Adriaküste, auf der Insel Krk in der Bucht von Soline, eine vollständig eingerichtete Wohnung zum Verkauf, die die perfekte Atmosp...
1 / 14
185.000 € 5.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
Dobrinj (51514)
Im exzellenten Immobilienportfolio von STAN GRAD Immobilien erwartet Sie eine Küstenwohnung an der attraktiven nördlichen Adriaküste, auf der Insel Krk. Diese ausgewählte Wohnung befindet sich in ein...
1 / 9
245.000 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Soline, Dobrinj, Dobrinj
Im malerischen Ort Soline auf der Insel Krk, nur wenige Schritte vom Meer entfernt, steht diese charmante Wohnung zum Verkauf. Sie bietet modernen Komfort, Funktionalität und einen wunderschönen Meer...
1 / 9
227.000 € 4.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Soline, Dobrinj, Dobrinj
ID CODE: 6513 AP Lider nekretnine Krk Asistent u posredovanju Mob: +385 98 994 8483 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nekretnine-krk@lider.hr www.lider.hr
1 / 18
Neu
199.000 € 3.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Soline, Dobrinj, Dobrinj
Attraktive Wohnung im 2. Stock - nur 300 m vom Meer entfernt! Zum Verkauf steht eine attraktive Wohnung im zweiten Stock eines Wohngebäudes mit insgesamt sechs Einheiten, erbaut im Jahr 2008. Das Geb...
1 / 25
519.000 € 2.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
193 m²
·
1. Geschoss
Soline, Dobrinj, Dobrinj
Soline, Luxus-Maisonette-Wohnung zu verkaufen, in einem Gebäude mit insgesamt 3 Wohneinheiten, Baujahr 2013. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 128 m2, besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche mi...
1 / 13
265.000 € 3.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
1 / 11
203.000 € 4.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Dobrinj (51514)
Wir bieten ein sehr hochwertiges Apartment für einen touristischen Aufenthalt an der nördlichen Adria auf dem meist begehrten Kvarner-Reiseziel, der Insel Krk. Das betreffende Apartment fügt sich har...
1 / 13
365.000 € 5.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
64 m²
Soline, Dobrinj, Dobrinj
Uvala Soline, Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 64,59m2. Die Wohnung befindet sich in einem hohen Dachgeschoss und besteht aus einer Eingangshalle, drei Schlafzimmern, ...
1 / 20
245.000 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Bucht Soline zum Verkauf steht eine komfortabel möblierte Ferienwohnung im zweiten Stock eines Einfamilienhauses in sehr attraktiver Lage, nur 50 m vom Strand entfernt. Die Gesa...
1 / 14
209.000 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Soline, Dobrinj, Dobrinj
KRK, SOLINE, wir verkaufen eine Einzimmerwohnung von 47,90 m2, im zweiten Stock eines Wohnhauses, in toller Lage, nur 100 m vom Strand entfernt. Die Wohnung ist möbliert und wird so verkauft, wie sie...
LABIN d.o.o.
1 / 21
258.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
NUR IN UNSEREM ANGEBOT! Immobilien Insel Krk, Bucht Soline - Ferienwohnung in ruhiger Lage, umgeben von Grünflächen, 64,27 m² groß. Sie befindet sich im zweiten Stock eines Einfamilienhauses und verf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?