Kaiser Immobilien präsentiert: Luxusapartment 20 m vom Meer entfernt in der idyllischen Bucht von Stivasnica - Rogoznica Kaiser Immobilien präsentiert stolz eine seltene Gelegenheit auf dem Immobilie...
LABIN d.o.o.
1 / 25
400.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Rogoznica
Zum Verkauf steht eine moderne 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großzügigen Terrassen, gelegen in der ruhigen Bucht Stivasnica (Sevid) nahe Rogoznica. Die gesamte berechnete Fläche beträgt 99,55 m², un...
1 / 15
Neu
418.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Rogoznica
ROGOZNICA, STIVASNICA Erdgeschosswohnung mit Pool und Meerblick Eine luxuriöse Erdgeschosswohnung mit Pool und Meerblick in einem Neubau in Stivasnica bei Rogoznica steht zum Verkauf. Die Wohnfläche ...
1 / 21
400.000 € 2.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Rogoznica
Luxuriöses Penthouse zum Verkauf in der Bucht von Stivasnica, in der Nähe von Rogoznica Diese Wohnung bietet höchsten Komfort und Privatsphäre, ideal für das Familienleben oder luxur...
1 / 24
400.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Rogoznica
BUCHT STIVASNICA BEI ROGOZNICA - STIVASNICA - PENTHOUSE "F" DACHGESCHOSS MIT TERRASSE UND MEERBLICK Das Gebäude befindet sich in einer ruhigen Gegend und besteht aus sechs Wohneinheiten. Alle Wohnung...
1 / 16
400.000 € 2.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
2. Geschoss
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
Kaiser Immobilien präsentiert: Luxuriöses Penthouse mit Panoramablick - Stivasnica, Rogoznica Wir präsentieren ein Penthouse der Spitzenklasse in einem modernen Gebäude mit 6 Wohnungen in der ruhigen...
1 / 18
335.000 € 4.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
Eine luxuriöse Zweizimmerwohnung mit Panoramablick auf das Meer steht zum Verkauf, gelegen in der Bucht Stivasnica, in der Nähe von Rogoznica. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines moderne...
1 / 18
315.000 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
Zum Verkauf steht eine moderne Zweizimmerwohnung mit Meerblick in der ruhigen Bucht Stivasnica, in der Nähe von Rogoznica. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines modernen Neubaus und verfügt...
1 / 12
335.000 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
1 / 12
315.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
1 / 12
315.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
1 / 20
Neu
261.820 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
ID CODE: SRZ-025 Paolo Miskic Visi savjetnik Mob: +385 (0)99 210 2671 Tel: +385 (0)99 210 2671 E-mail: paolo@nekretnine-omega.hr www.nekretnine-omega.hr
1 / 18
315.000 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
Eine luxuriöse Zweizimmerwohnung mit Meerblick steht zum Verkauf, gelegen in der Bucht Stivasnica, in der Nähe von Rogoznica. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines modernen Neubaus und verf...
1 / 18
298.000 € 3.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
Zum Verkauf steht eine moderne Zweizimmerwohnung mit privatem Garten in der ruhigen Bucht Stivasnica, in der Nähe von Rogoznica. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Neubaus und ve...
1 / 18
293.000 € 3.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
Zum Verkauf steht eine moderne Zweizimmerwohnung mit privatem Garten in der ruhigen und attraktiven Bucht Stivasnica, in der Nähe von Rogoznica. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines hochwer...
1 / 12
293.000 € 4.127 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
1 / 15
418.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
Kaiser Immobilien präsentiert: Luxuswohnung mit Innenhof und Swimmingpool. Das Angebot umfasst eine Wohnung im Erdgeschoss eines im Bau befindlichen Gebäudes mit 6 Wohnungen auf zwei Etagen. Die Baua...
1 / 19
Neu
418.000 € 4.644 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
Zum Verkauf steht eine moderne 3-Zimmer-Wohnung mit privatem Pool und Garten, gelegen in der ruhigen Bucht Stivasnica nahe Rogoznica. Die Wohnfläche beträgt 90 m², und die Wohnung wurde sorgfältig ge...
1 / 19
Neu
400.000 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
Zum Verkauf steht ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 6 Wohnungen, gelegen in der ruhigen Bucht von Stivasnica (Sevid), in der Nähe von Rogoznica. Die Immobilie stellt eine hervorragende Investiti...
1 / 25
Neu
400.000 € 4.040 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
1 / 18
293.000 € 3.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Stivasnica, Rogoznica, Rogoznica
Im Angebot stehen 5 Wohneinheiten in einem modern gestalteten Gebäude, das sich in einem ruhigen und attraktiven Teil des Ortes befindet. Das Gebäude besteht aus drei Etagen. Verfügbare Wohnungen Erd...
1 / 14
400.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Rogoznica
ROGOZNICA, STIVASNICA Penthouse mit traumhaftem Meerblick Dieses Penthouse in Stivasnica bei Rogoznica steht zum Verkauf. Es bietet eine Wohnfläche von 84,2 m und eine Gesamtnutzfläche von 104,55 m. ...
LABIN d.o.o.
1 / 18
335.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Rogoznica
LABIN d.o.o.
1 / 19
418.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Rogoznica
LABIN d.o.o.
1 / 19
400.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Rogoznica
LABIN d.o.o.
1 / 18
293.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Rogoznica
LABIN d.o.o.
1 / 18
315.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Rogoznica
1 / 11
293.000 € 3.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Rogoznica
ID CODE: DA100067338 Ilija Racunica Asistent u posredovanju Mob: 091/495-7567 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ilija.racunica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
LABIN d.o.o.
1 / 18
298.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Rogoznica
LABIN d.o.o.
1 / 18
315.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Rogoznica
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?