Wohnung in erster Meeresreihe in Sevid zu verkaufen. Die Nettofläche beträgt 48,75 m². Die Wohnfläche beträgt 36 m², dazu kommen eine überdachte Terrasse von 10,50 m² und ein Garten von 30,15 m². Ein...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Sevid, Marina, Marina
Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Gebäudes in Sevid, in erster Reihe zum Meer. Sie verfügt über eine Gesamtnettofläche von 84,80 m². Die Wohnfläche beträgt 55,80 m² ...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Sevid, Marina, Marina
Ausgezeichnete Wohnung in erster Reihe zum Meer in Sevid zu verkaufen. Die Wohnung hat eine Gesamtnettofläche von 76,60 m². Die Wohnfläche beträgt 53,10 m², die überdachte Terrasse 14,85 m² und der G...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sveta Marina
1 / 12
320.000 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,7 m²
Plomin (52220)
Kurzbeschreibung wohnung-plomin-meerblick-garage Objekt Erstklassige Lage, modernes Design und praktische Details: Zwei Schlafzimmer, zwei Bäder, Meerblick, Terrasse, Garage. Dieses Apartment verbind...
1 / 18
430.000 € 3.644 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Rabac (52220)
Kurzbeschreibung penthouse-rabac-meerblick-terrasse Objekt Zwei Terrassen, 118 m² Wohnfläche und ein unverbaubarer Meerblick bilden hier eine ausgewogene Kombination aus Raum, Lage und Ausstattung. E...
1 / 12
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
82 m²
Labin
Wohnung 81,50 m mit Garten und Garage Möglichkeit zur Aufteilung in zwei Wohneinheiten, TOPLAGE! Wir bieten Ihnen eine attraktive Immobilie im Hochparterre eines zweistöckigen Hauses, ideal zum Wohne...
1 / 9
185.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Labin
ID CODE: IS1520246 Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-9844 Tel: 052 645 444 E-mail: eleonora.dobrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098...
1 / 12
185.000 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49,3 m²
Plomin (52220)
Kurzbeschreibung wohnung-plomin-moebliert-meerblick Objekt Diese Wohnung verbindet modernes Wohnen mit mediterranem Lebensgefühl. Eine pflegeleichte, bezugsfertige Immobilie in attraktiver Lage, perf...
1 / 22
Neu
250.000 € 2.365 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
105,7 m²
·
2. Geschoss
Rabac (52220)
Kurzbeschreibung maisonette-rabac-meerblick-strandnah Objekt Diese Maisonette-Wohnung verbindet Meerblick, grüne Hanglage und kurze Wege zum Strand. Auf 56 m² plus 50 m² Dachgeschoss stehen Ihnen 4 S...
1 / 5
Neu
309.764 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Labin
ISTRIEN LABIN WOHNUNG MIT TERRASSE IN EINEM MODERNEN NEUBAU In unmittelbarer Nähe des Zentrums von Labin entsteht ein modernes Wohngebäude mit Erdgeschoss und zwei Obergeschossen, das insgesamt acht ...
1 / 4
316.350 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN Zwei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Neubaus An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte ähnlicher G...
Gewerblicher Anbieter
1 / 5
237.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Labin
Auf dem Hügel oberhalb von Rabac liegt die mittelalterliche Stadt Labin, deren alter Name Albona erstmals im Jahr 285 n. Chr. erwähnt wurde. Die Heimatstadt von Matija Vlacic, dem Reformator und Mita...
1 / 4
212.706 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
ISTRIEN, LABIN Wohnung in einem modernen Neubau An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte ähnlicher Größe mit untersc...
1 / 13
200.000 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Labin
Op de plaats waar de groene heuvels de zee ontmoeten, vindt u Rabac - de parel van de Kvarnerbaai. Ooit een klein vissersdorpje, tegenwoordig is Rabac een aantrekkelijke toeristische bestemming die e...
1 / 5
212.706 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
Gewerblicher Anbieter
1 / 5
182.000 € 3.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Labin
1 / 5
309.764 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Labin
LABIN d.o.o.
1 / 14
Neu
299.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Labin (52220)
Labin, Umgebung - Zum Verkauf steht eine exklusive, vollständig möblierte Wohnung in einem modernen Neubau in erster Reihe zum Meer, in äußerst attraktiver Lage in unmittelbarer Nähe der Strände. Die...
1 / 7
530.000 € 669 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
792 m²
Labin
MODERNA OAZA S BAZENOM U SRCU ISTRE - RIJETKA PRILIKA NA TRZISTU U srcu predivne istarske prirode, na uzdignutoj parceli s ocaravajucim panoramskim pogledom, smjestila se ova ekskluzivna, moderno ure...
1 / 5
Neu
316.350 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Labin
1 / 18
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Labin
ID CODE: 5276 Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-5843 Tel: 052/639-276 E-mail: sandra.miletic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 23
Neu
159.000 € 4.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Labin
ISTRIEN, LABIN Apartment am Meer An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe sich vereinen, liegen zwei Städte mit unterschiedlichem, aber sich ergänzend...
LABIN d.o.o.
1 / 5
335.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
1. Geschoss
Labin (52220)
Zum Verkauf steht eine großzügige und elegant ausgestattete Wohnung in einem Haus, gelegen in einem ruhigen Teil der Siedlung Peroj, nur ein zehnminütiger Fußweg von traumhaften Stränden entfernt. Di...
1 / 12
52.000 € 1.733 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN - Wohnung in einem Haus, in der Nähe von Labin Im östlichen Teil Istriens, nur drei Kilometer vom Meer entfernt, liegt die mittelalterliche Stadt Labin, eine Stadt mit reicher Geschich...
1 / 7
438.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Labin
ID CODE: IS1520983 Matijas Milevoj Asistent u posredovanju Mob: 091/161-9918 Tel: 052/639-276 E-mail: matijas.milevoj@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Labin
ISTRIEN, RABAC - Penthouse mit Blick auf das Meer Rabac, eine charmante und malerische Stadt, die das wichtigste Touristenzentrum an der Ostküste der Halbinsel Istrien ist, etwa 40 Kilometer von Pula...
1 / 12
Neu
425.000 € 3.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Rabac, Labin, Labin
Kaiser Immobilien bietet ein geräumiges Penthouse-Apartment in ruhiger Lage in Rabac an, nur wenige Gehminuten vom Meer, dem Zentrum und dem Strand Maslinica entfernt. Das Apartment befindet sich im ...
1 / 8
Neu
249.000 € 3.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Rabac, Labin, Labin
Zum Verkauf steht eine möblierte Wohnung in Rabac, im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit Meerblick. Die Wohnung bietet eine Wohnfläche von 75 m² und einen funktionalen Grundriss, de...
1 / 16
259.000 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Rabac, Labin, Labin
Drei-Zimmer-Wohnung in Rabac mit Meerblick - Toplage, teilrenoviert Eine Drei-Zimmer-Wohnung in Rabac steht zum Verkauf. Sie befindet sich in äußerst attraktiver Lage, nur 3 Gehminuten vom Stadtzentr...
1 / 20
Neu
438.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Rabac, Labin, Labin
In Rabac bieten wir Ihnen ein geräumiges Penthouse in ruhiger Lage mit herrlichem Meerblick. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und verfügt über eine Wohnfläche von 118,93 m². Dank der Südwes...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?