Istrien, Svetvincenat - Einzigartige Gelegenheit, Wohnung und Geschäftsraum im Herzen von Svetvincenat Zum Verkauf steht eine wahre Rarität auf dem Markt - eine großzügige und einzigartige Wohnung vo...
1 / 35
290.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Svetvincenat (52342)
Die in den Jahren 2003-2005 zusammen mit dem Haus kernsanierte Wohnung liegt in der Beletage des heute denkmalgeschützten ehemaligen k. und k. Schulgebäudes aus dem 19. Jahrhundert und beherbergte ei...
1 / 12
290.000 € 3.973 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Svetvincenat
SVETVINCENAT, VOLLSTÄNDIG EINGERICHTETE WOHNUNG MIT GROSSETERASSE In der ruhigen Umgebung von Svetvincenta befindet sich eine Wohnung mit einer Fläche von 73 m2. Diese 1,5-Zimmer-Wohnung (1SZ+WZ) lie...
1 / 19
375.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Svetvincenat
SVETVINCENAT, VIERZIMMER-WOHNUNG IM ZENTRUM DER STADT, VOLLSTÄNDIG RENOVIERT UND AUSGESTATTET Zum Verkauf steht eine geräumige 4,5-Zimmer-Wohnung in Svetvincent, gelegen im ersten Stock eines im Jahr...
1 / 23
290.000 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Svetvincenat
Kurzbeschreibung wohnung-svetvincenat-zentrum-terrasse Objekt Gönnen Sie sich den Luxus einer historischen Wohnung mit charmanten Details und modernem Komfort im Herzen von Svetvincenat! In diesem hi...
1 / 13
295.000 € 3.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Svetvincenat
SVETVINCENAT, WOHNUNG IM ZENTRUM DER STADT MIT BLICK AUF DAS SCHLOSS UND DAS MEER Im Herzen von Svetvincent verkaufen wir eine geräumige Wohnung mit Blick auf einen der schönsten Plätze Istriens und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Svetvinčenat
1 / 19
205.000 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,2 m²
Kanfanar (52341)
Kurzbeschreibung wohnung-kanfanar-terrasse-moebliert Objekt Neubau 2022, Energieklasse B, komplette Möblierung und sofortige Verfügbarkeit. Ein seltener Mix aus Qualität, Lage und Preisstabilität.
1 / 8
216.500 € 3.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Zminj
ZENTRALISTRIEN, ZMINJ hochwertiger Neubau im Stadtzentrum. Wir verkaufen eine hochwertige Wohnung im Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 63,64 m, nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Zminj entfer...
1 / 11
Neu
264.000 € 2.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Kanfanar, Kanfanar
EXKLUSIV IM SPATIUM bieten wir Ihnen eine attraktive Wohnung im ersten Obergeschoss eines kleinen Wohnhauses mit insgesamt vier Wohneinheiten in unmittelbarer Nähe des Zentrums von Kanfanar. Die Wohn...
1 / 11
Neu
259.000 € 2.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Kanfanar, Kanfanar
EXKLUSIV IM SPATIUM bieten wir Ihnen eine attraktive Erdgeschosswohnung in einem kleinen Wohngebäude mit insgesamt vier Wohneinheiten in unmittelbarer Nähe des Zentrums von Kanfanar. Die Wohnung mit ...
1 / 16
290.500 € 3.926 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Kanfanar, Kanfanar
Rovinj zählt zu den bekanntesten Städten Istriens und ist berühmt für seine malerische Altstadt, die engen Gassen und das lebhafte Küstenleben. Kanfanar, im Landesinneren Istriens unweit von Rovinj g...
1 / 16
229.500 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Kanfanar, Kanfanar
1 / 16
223.500 € 3.386 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Kanfanar, Kanfanar
1 / 7
259.500 € 3.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Kanfanar, Kanfanar
1 / 8
169.500 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zminj
ZENTRALISTRIEN, ZMINJ hochwertiger Neubau im Stadtzentrum. Wir verkaufen eine hochwertige Wohnung im Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 50,60 m, nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Zminj entfer...
1 / 7
195.000 € 2.167 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
Kanfanar, Kanfanar
Istra, Kanfanar, PRODAJA - Moderan i kompletno opremljen stan s jednom spavacom sobom 90 m², prizemljeNa prodaju je atraktivan, u potpunosti ureden stan povrsine 90 m², smjesten u prizemlju kuce. Sta...
1 / 10
340.000 € 2.764 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Kanfanar (52341)
Kurzbeschreibung wohnung-kanfanar-erstbezug-fussbodenheizung Objekt Entdecken Sie die perfekte Kombination aus modernem Design und erstklassiger Lage in dieser eleganten Etagenwohnung in Kanfanar! Al...
1 / 11
188.000 € 2.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Kanfanar
ISTRIEN, KANFANAR Neu renovierte Erdgeschosswohnung Zum Verkauf steht eine moderne und voll möblierte Wohnung von 90 m im Erdgeschoss eines Hauses ideal für komfortables Wohnen oder als sichere Inves...
1 / 8
172.500 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Zminj
1 / 5
Neu
195.500 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Zminj
ISTRIEN, ZMINJ Apartment mit einem Schlafzimmer in einem modernen Neubau Wenn alle Wege in Europa nach Rom führen, dann führen alle Wege in Istrien nach Zminj dem Herzen Istriens auf einer Höhe von 3...
1 / 11
187.000 € 2.671 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Kanfanar
Zum Verkauf steht eine vollständig modern renovierte Wohnung im ruhigen Ort Kanfanar, ideal zum komfortablen Wohnen oder als hervorragende Investition für die touristische Vermietung. Die Wohnung bef...
1 / 10
250.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Kanfanar (52341)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-kanfanar-erstbezug-fussbodenheizung Objekt Diese beeindruckende Erdgeschosswohnung mit 3-Zimmern vereint modernes Design und erstklassige Materialien, um ein Wohngefühl z...
1 / 10
280.000 € 2.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Kanfanar (52341)
Kurzbeschreibung wohnung-kanfanar-erstbezug-fussbodenheizung Objekt Diese exquisite 3-Schlafzimmer-Neubauwohnung im 1. Stock bietet Ihnen nicht nur einen herrlichen Meerblick, sondern auch eine durch...
1 / 8
264.500 € 3.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Zminj
Istrien, Zminj Wohnungen zum Verkauf in einem Neubau mit zusätzlichem Lagerraum im Keller des Gebäudes und Parkplatz Wir präsentieren ein Projekt 500 m vom Zentrum der malerischen istrischen Stadt Zm...
1 / 8
169.500 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zminj
1 / 11
Neu
185.400 € 3.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Zminj
Zu verkaufen ist eine angenehme und funktionale Wohnung mit einer Fläche von 60 m, gelegen im zweiten Stock eines Wohngebäudes in Zminj. Die Wohnung besteht aus: - Flur - zwei Schlafzimmern - Badezim...
1 / 6
Neu
199.680 € 3.221 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Zminj
ISTRIEN, ZMINJ - Apartment mit einem Schlafzimmer im Erdgeschoss Wenn alle Wege in Europa nach Rom führen, dann führen alle Wege in Istrien nach Zminj dem Herzen Istriens auf einer Höhe von 379 Meter...
1 / 8
195.400 € 3.553 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Zminj
1 / 5
Neu
199.680 € 3.221 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Zminj
ISTRIEN, ZMINJ - Wohnung in einem neuen Gebäude Wenn alle Wege in Europa nach Rom führen, dann führen alle Wege in Istrien nach Zminj dem Herzen Istriens auf einer Höhe von 379 Metern. Zminj ist seit...
1 / 10
250.000 € 2.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Kanfanar (52341)
Kurzbeschreibung wohnung-kanfanar-erstbezug-fussbodenheizung Objekt Erleben Sie zeitgemäßes Wohnen in dieser modernen Neubauwohnung im 1. Stock in Kanfanar! Diese Wohnung besticht durch ihren herrlic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?