Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnungen zum Kauf in Valkarin

Wohnung zum Kauf 260.420 € 4 Zimmer 88 m² Porec Mugeba - Valkarin
260.420 € 2.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Porec, Mugeba - Valkarin
ID CODE: 1048-67
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Porec 52440
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Porec (52440)
ID CODE: 3013
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 237.000 € 2 Zimmer Porec 52440
237.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Porec (52440)
ID CODE: 7070
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 222.000 € 3 Zimmer Porec 52440
222.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Porec (52440)
ID CODE: 7071
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer Porec 52440
259.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Porec (52440)
ID CODE: 7067
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer Porec 52440
259.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Porec (52440)
ID CODE: 7126
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 272.000 € 4 Zimmer Porec 52440
272.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Porec (52440)
ID CODE: 7068
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Valkarin
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 104 m² Vrsar - Orsera, Kroatien 52440
370.000 € 3.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Vrsar - Orsera, Kroatien (52440)
Diese geräumige 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit einer Wohnfläche von 104 m² befindet sich in einem Mehrfamilienhaus im beliebten Fischerdorf Vrsar. Die Wohnung verfügt über ein großzügiges Wohnzimme...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 93 m² Musalez - Varvari
390.000 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Musalez - Varvari
Istrien, Porec Diese ausgezeichnete Wohnung befindet sich in der Nähe der Stadt Porec im Erdgeschoss eines modernen Gebäudes mit einem Swimmingpool mit einer Gesamtfläche von 93,32 m2. Diese Wohnung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 339.600 € 3 Zimmer 83,6 m² 2. Geschoss Tar 52440
339.600 € 4.061 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
2. Geschoss
Tar (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-tar-aufzug-meerblick Objekt Sonnenstunden, Raumgefühl und klare Struktur. Diese Wohnung bringt Ihnen Weite, Licht und durchdachte Wohnzonen - perfekt für alle, die Komfort ni...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 305.500 € 4 Zimmer 1. Geschoss Porec 52440
305.500 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Porec (52440)
Eine moderne Wohnung mit Pool und Garten in der Nähe von Porec ist ideal für alle, die einen hochwertigen Urlaub verbringen möchten. Diese Wohnung im 1. Stock eines Gebäudes mit 5 Wohnungen bietet hö...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 207.575 € 3 Zimmer 58,1 m² 1. Geschoss Tar 52440
207.575 € 3.573 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
58,1 m²
·
1. Geschoss
Tar (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-tar-erstbezug-ruhigelage Objekt Drinnen kompakt, draußen frei: Zwei Schlafzimmer, ein smarter Schnitt und ein Balkon zum Durchatmen. Diese Neubauwohnung ist schlicht, aber sy...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 456.000 € 3 Zimmer EG Tar 52440
456.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
EG
Tar (52440)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-tar-erstbezug-garten Objekt Der Garten? Riesig. Die Wohnung? Reduziert auf das Wesentliche. Genau das macht's besonders. Hier leben Sie mit den Füßen im Gras und der Sonn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 206.925 € 3 Zimmer 57,9 m² 1. Geschoss Tar 52440
206.925 € 3.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,9 m²
·
1. Geschoss
Tar (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-tar-erstbezug-ruhigelage Objekt Rein, raus, hoch hinaus: Diese 3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock hat, was zählt. Frische Luft am Balkon, ruhige Räume, smarter Grundriss.
Wohnung zum Kauf 620.000 € 3 Zimmer 102 m² 2. Geschoss Porec 52440
620.000 € 6.078 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
Porec (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-porec-balkon-meerblick Objekt Diese geräumige Wohnung im 2. Stock in Porec kombiniert die Annehmlichkeiten einer zentralen Lage mit der Nähe zum Strand - eine wahre Rarität! ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.000 € 3 Zimmer 66,6 m² 1. Geschoss Tar 52440
241.000 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,6 m²
·
1. Geschoss
Tar (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-tar-balkon-erstbezug Objekt Sonne auf dem Balkon. Stille im Haus. Und unter den Füßen: wohlig warme Fliesen dank smarter Fußbodenheizung. Diese Neubauwohnung verbindet Techni...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 282.000 € 3 Zimmer 79,7 m² 1. Geschoss Tar 52440
282.000 € 3.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
1. Geschoss
Tar (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-tar-erstbezug-aufzug Objekt Ein Balkon, der mehr kann als Blumenkasten: Mit 18 m² wird er zur grünen Erweiterung des Wohnraums. Die Wohnung selbst? Modern, kompakt und voller...
Wohnung zum Kauf 419.150 € 3 Zimmer 124 m² 1. Geschoss Musalez - Varvari
419.150 € 3.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Musalez - Varvari
Istrien, Porec In der Nähe der Stadt Porec steht eine ausgezeichnete Luxus-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Whirlpool zum Verkauf. WOHNUNG 3 (GRUNDRISS IN GRÜN) Die Wohnung befindet sich in ru...
Maisonette zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 90 m² Tar 52440
330.000 € 3.667 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Tar (52440)
Kurzbeschreibung maisonette-tar-moebliert-neubau Objekt Entdecken Sie Ihre neue Heimat in dieser stilvollen Maisonette in Tar, nahe Porec! Mit 3 großzügigen Schlafzimmern eignet sich diese Immobilie ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 767.000 € 4 Zimmer 132,3 m² 3. Geschoss Tar 52440
767.000 € 5.797 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132,3 m²
·
3. Geschoss
Tar (52440)
Kurzbeschreibung penthouse-tar-erstbezug-pool Objekt Schwimmen unter freiem Himmel, wohnen mit Ausblick - und die Sonne immer auf Ihrer Seite. Dieses Penthouse bietet mehr als Quadratmeter: Es bietet...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 60 m² Funtana 52440
285.000 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Funtana (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-funtana-moebliert-balkon Objekt Herzlich willkommen in Ihrer komplett ausgestatteten 3-Zimmerwohnung im malerischen Funtana! Diese charmante Etagenwohnung im 1. Stock bietet ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 290.500 € 3 Zimmer 68,7 m² 3. Geschoss Tar 52440
290.500 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
3. Geschoss
Tar (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-tar-aufzug-meerblick Objekt Ganz oben wohnen, ganz ruhig leben. Zwei Schlafzimmer, moderner Grundriss, durchdachte Ausstattung - plus eine Loggia, auf der sich der Abend gut ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 290.500 € 3 Zimmer 68,7 m² 2. Geschoss Tar 52440
290.500 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
2. Geschoss
Tar (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-tar-aufzug-meerblick Objekt Diese Wohnung vereint Struktur, Funktion und Ruhe. Zwei Schlafzimmer, durchdachter Grundriss und eine Loggia, die nachmittags Licht bringt, ohne a...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 201 m² 2. Geschoss Musalez, Porec Musalez - Varvari
Neu
490.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
201 m²
·
2. Geschoss
Musalez, Porec, Musalez - Varvari
POREC, wir bieten eine kürzlich renovierte Wohnung innerhalb eines Familienhauses an. Die Wohnung ist auf drei Ebenen verteilt: Im Erdgeschoss befindet sich ein Weinkeller mit Küche, WC, Bad und Saun...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 59,2 m² 2. Geschoss Tar 52440
255.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,2 m²
·
2. Geschoss
Tar (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-tar-meerblick-loggia Objekt Diese Neubauwohnung aus dem Jahr 2024 überzeugt mit durchdachtem Grundriss und hochwertiger Ausstattung. Mit Miele-Geräten, Fußbodenheizung und Mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.200 € 3 Zimmer 72,2 m² 1. Geschoss Tar 52440
299.200 € 4.142 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Tar (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-tar-aufzug-meerblick Objekt Zwei gleichwertige Schlafzimmer, viel Licht am Morgen und ein schattiger Rückzugsort am Nachmittag. Diese Wohnung bringt Alltag und Wohlgefühl auf...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 460.000 € 4 Zimmer 112,1 m² 2. Geschoss Porec 52440
460.000 € 4.102 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
2. Geschoss
Porec (52440)
Kurzbeschreibung penthouse-porec-erstbezug-ruhigelage Objekt Dieses luxuriöse 4-Zimmer-Penthouse wird all Ihre Erwartungen übertreffen. Der moderne Neubaukomplex besticht durch eine gehobene Ausstatt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 303.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Porec 52440
303.000 € 4.522 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Porec (52440)
Kurzbeschreibung wohnung-porec-erstbezug-balkon Objekt Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom exklusiven Küstenleben mit dieser erstklassigen Neubauwohnung in Planung in Porec! Die luxuriöse Wohnung im 1....
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 157 m² 1. Geschoss Musalez - Varvari
590.000 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
·
1. Geschoss
Musalez - Varvari
Istrien, Porec und Umgebung In der Nähe der Stadt Porec, unweit der gepflegten Strände in einem kleinen Touristenort, befindet sich diese luxuriöse Wohnung auf zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von ...
Maisonette zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 125 m² Porec 52440
425.000 € 3.400 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Porec (52440)
Kurzbeschreibung maisonette-porec-renoviert-moebliert Objekt Diese herrliche Maisonette in Porec bietet nicht nur einen atemberaubenden Meerblick, sondern auch eine hochwertige Renovierung und modern...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?