Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Wohnungen zum Kauf in Valtura

LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Liznjan 52204
Neu
200.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Liznjan (52204)
Istrien, Pula, Umgebung Nur 10 Autominuten vom Zentrum Pulas entfernt befindet sich dieses moderne Gebäude mit 5 Wohnungen. Die Lage ist ideal zum Erholen und Entspannen. Diese Wohnung befindet sich ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Valtura, Liznjan Liznjan
200.000 € 2.353 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Valtura, Liznjan, Liznjan
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 85 m² Valtura, Liznjan Liznjan
200.000 € 2.353 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Valtura, Liznjan, Liznjan
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Liznjan
229.000 € 2.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Liznjan
ID CODE: IS1516712 Filip Panduric Agent s licencom Mob: 099/337-5980 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.panduric@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 140 m² Liznjan
350.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Liznjan
MODERNE WOHNUNG MIT POOL UND PRIVATEM GARTEN ZU VERKAUFEN VALTURA, UMGEBUNG PULA Eine geräumige, 140 m große Souterrainwohnung steht in einer ruhigen Gegend von Valtura, nur wenige Autominuten von Pu...
Immowelt logo
200.000 € 2.353 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Valtura, Liznjan, Liznjan
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Liznjan 52204
229.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Liznjan (52204)
ID CODE: 2639
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer Liznjan 52204
229.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Liznjan (52204)
ID CODE: 2638
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Liznjan
229.000 € 2.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Liznjan
ID CODE: IS1516711 Filip Panduric Agent s licencom Mob: 099/337-5980 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.panduric@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Immowelt logo
229.000 € 2.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Liznjan
ID CODE: IS1516710 Filip Panduric Agent s licencom Mob: 099/337-5980 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.panduric@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 150 m² 1. Geschoss Valtura, Liznjan Liznjan
299.000 € 1.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1. Geschoss
Valtura, Liznjan, Liznjan
Istrien, Pula, Umgebung Nur 10 Autominuten vom Zentrum Pulas entfernt befindet sich dieses moderne Gebäude mit 5 Wohnungen. Die Lage ist ideal für Ruhe und Entspannung. Diese Wohnung befindet sich im...
229.000 € 2.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Liznjan
ID CODE: IS1516651 Filip Panduric Agent s licencom Mob: 099/337-5980 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.panduric@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Valtura
Wohnung zum Kauf 242.000 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Liznjan
242.000 € 2.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Liznjan
Aus dem Angebot heben wir eine luxuriöse Wohnung mit einer Fläche von 91,13 m2 hervor, im ersten Stock eines hochwertigen Neubaus, an einer ausgezeichneten Lage in Sisan, nur 3,5 km von den wundersch...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Centar, Loborika
160.000 € 2.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Centar, Loborika
Zu verkaufen ist eine Wohnung in Bau, die sich im 2. Stock eines Gebäudes mit insgesamt 3 Wohnungen befindet. Es wird nur die oben genannte Wohnung verkauft. Die Wohnung hat eine Fläche von 62,42 m u...
Wohnung zum Kauf 229.500 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Loborika Centar, Loborika 52206
229.500 € 2.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Loborika, Centar, Loborika (52206)
Istra, Loborika- Radeki polje, prekrasan obiteljski stan u izgradnji, ukupne povrsine 87.79 m2.Stan se sastoji od ulaznog hodnika, tri spavace sobe, dvije kupaonice, dnevnog boravka s kuhinjom povrsi...
229.500 € 2.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Loborika, Centar, Loborika (52206)
Wohnung zum Kauf 154.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Veli Vrh - Industrijska zona
154.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Veli Vrh - Industrijska zona
ID CODE: IS1520485 Filip Crnjac Agent s licencom Mob: 091/600-1216 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.crnjac@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Gewerblicher Anbieter
242.000 € 2.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Liznjan
Wohnung zum Kauf 203.700 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Sikici - Busoler
203.700 € 2.996 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Sikici - Busoler
Pula, die größte Stadt Istriens, vereint auf ideale Weise reiche Geschichte, mediterranes Lebensgefühl und modernes Stadtleben. Die Stadt bietet eine hervorragende Infrastruktur, die...
Wohnung zum Kauf 408.288 € 4 Zimmer 127 m² 2. Geschoss Center
408.288 € 3.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
Center
ID CODE: IS1520698 Filip Crnjac Agent s licencom Mob: 091/600-1216 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.crnjac@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Gabrijela Lovrinovic Agent s licencom Mob: 097/761-72...
Wohnung zum Kauf 234.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Centar, Loborika
Neu
234.000 € 2.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Centar, Loborika
Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung im ersten Stock eines modernen Gebäudes mit insgesamt vier Wohneinheiten, in einer ruhigen Gegend von Loborika, nur wenige Minuten von Pula e...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Center
Neu
300.000 € 2.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Center
Uns wurde eine schöne Wohnung mit einer Fläche von 86,52 m2 + 18 m2 Terrasse angeboten. Die Wohnung befindet sich in attraktiver Lage direkt im Stadtzentrum, wo Sie auch in den umliegenden Straßen pa...
Wohnung zum Kauf 267.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Medulin 52100
267.000 € 3.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Medulin (52100)
Kurzbeschreibung wohnung-medulin-moebliert-meeresnaehe Objekt Nutzen Sie jetzt die Gelegenheit und sichern Sie sich diese attraktive 3-Zimmerwohnung im 1. Stock in der begehrten Gegend von Medulin, n...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 3. Geschoss Pula 52100
Neu
155.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Pula (52100)
ID CODE:
Wohnung zum Kauf 158.000 € 58 m² Center
Neu
158.000 € 2.724 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Center
Na prodaju je stan u kvalitetnoj novogradnji. Stan se nalazi na prvome katu zgrade. Sastoji se od ulaznoga prostora, dnevnoga boravka sa blagavaonom i kuhinjom, lode od gotovo 8 m2, te prostrane kupa...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Pula 52100
279.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Pula (52100)
ID CODE: 3011
Wohnung zum Kauf 270.300 € 2 Zimmer 54 m² Stinjan
270.300 € 5.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Stinjan
Pula ist die größte Stadt Istriens und liegt im Südwesten der Halbinsel Istrien. Das Amphitheater von Pula ist das größte und am besten erhaltene Denkmal antiker Architektur in Kroat...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 72 m² Liznjan
Neu
255.000 € 3.542 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Liznjan
Na prodaju je prostrani obiteljski stan ukupne povrsine 72,34 m2, smjesten u prizemlju zgrade s jednim katom, u mirnom naselju Sisan u sastavu opcine Liznjan. Ovaj stan nudi funkcionalan raspored s d...
Wohnung zum Kauf 529.000 € 6 Zimmer 146 m² 2. Geschoss Center
529.000 € 3.623 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
2. Geschoss
Center
ID CODE: IS1509961 Filip Crnjac Agent s licencom Mob: 091/600-1216 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.crnjac@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Wohnung zum Kauf 192.000 € 2 Zimmer 62 m² Sikici - Busoler
192.000 € 3.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Sikici - Busoler
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?