Version: 8.26.0Navigation überspringen

68 Wohnungen zum Kauf in Vinjerac

Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Vinjerac, Posedarje Posedarje
415.000 € 4.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
In einem luxuriösen Neubau mit sechs Wohneinheiten im malerischen dalmatinischen Vinjerac bieten wir mehrere 2-Zimmer-Wohnungen mit Wohnzimmer, Terrasse und Pool zum Verkauf an. Die hochwertige Bauwe...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 104 m² Vinjerac, Posedarje Posedarje
415.000 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
Wohnung zum Kauf 415.000 € 2 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Vinjerac Posedarje
415.000 € 4.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Vinjerac, Posedarje
In dem kleinen Ort Vinjerac, nur 200 Meter vom kristallklaren Meer entfernt, bieten wir exklusive luxuriöse Wohnungen von erstklassiger Bauqualität und modernem Design an. Das Gebäude besteht aus ins...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 2 Zimmer 104 m² Vinjerac Posedarje
415.000 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Vinjerac, Posedarje
Wohnung zum Kauf 479.999 € 2 Zimmer 92 m² Vinjerac Posedarje
479.999 € 5.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
Vinjerac, Posedarje
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Vinjerac, Posedarje Posedarje
480.000 € 5.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
Wohnung zum Kauf 368.380 € 2 Zimmer 79 m² Vinjerac Posedarje
368.380 € 4.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
Vinjerac, Posedarje
Predstavljamo Vam moderan apartman u sklopu novog projekta sa 6 stambenih jedinica, smjestenog u mirnom i autenticnom dalmatinskom mjestu Vinjerac, na odlicnoj lokaciji svega 100 metara od mora i 450...
Wohnung zum Kauf 588.000 € 3 Zimmer 141 m² 2. Geschoss Posedarje
Neu
588.000 € 4.170 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
·
2. Geschoss
Posedarje
NEU IM ANGEBOT!! Die Agentur vermittelt den Verkauf eines luxuriösen Penthouse-Apartments in erster Meeresreihe in Vinjerac. Die einzigartige Lage bietet einen atemberaubenden Panoramablick auf das M...
Wohnung zum Kauf 354.880 € 2 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Posedarje
354.880 € 4.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Posedarje
Wohnung mit 2 Schlafzimmern, großer Loggia und seitlichem Meerblick in Vinjerac bei Zadar Wohnung - 1. Etage links Wohnfläche: 78,72?m2 Balkon: 30,76 Etage: 1. Etage Lage: Vinjerac, Region Zadar, Kro...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 135 m² 1. Geschoss Posedarje
399.000 € 2.956 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
Posedarje
Luxuriöses Penthouse mit wunderschöner Dachterrasse und Blick auf Vinjerac - Kroatien Immobilienart: Penthouse / Dachgeschosswohnung Lage: Vinjerac, Kroatien Wohnfläche: 135 m2 Terrasse: Ja, geräumig...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 116 m² nova cesta 6a Posedarje
349.000 € 3.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
116 m²
nova cesta 6a, Posedarje
Zum Verkauf steht eine schöne Dreizimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 116 m², die sich im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes befindet. Die Immobilie befindet sich in dem ruhigen und maleri...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 135 m² Posedarje
349.000 € 2.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
Posedarje
Moderne Souterrain-Wohnung mit Meer- und Bergblick - Vinjerac, Kroatien Immobilienart: Zweistöckige Erdgeschosswohnung, komplett möbliert Lage: Vinjerac, Kroatien Wohnfläche: ca. 135 m2 Terrasse: Ja,...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Vinjerac Posedarje
260.000 € 2.766 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Vinjerac, Posedarje
VINJERAC - Dvosoban apartman na prvom katu s pogledom na more i VelebitPredstavljamo Vam dvosoban apartman smjesten na prvom katu manje stambene zgrade u mirnom dijelu Vinjerca, idealan za sve koji t...
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer Vinjerac 23247
205.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Vinjerac (23247)
Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem Neubau im ruhigen Küstenort Vinjerac, nur 200 m vom Meer und 430 m vom Ortszentrum entfernt. Diese Immobilie verbindet eine ruhige Umgebung mit der Nähe zur Kü...
Studio zum Kauf 113.700 € 1 Zimmer 40 m² 2. Geschoss Posedarje
113.700 € 2.843 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Posedarje
Wohnung im 2. Stock mit überdachtem Balkon und Meerblick in Vinjerac Wohnung mit Aussicht - funktionale Einheit in ruhiger Küstenlage Grunddaten zur Immobilie: . 2. Stock . ca. 40,10 m2 Wohnfläche . ...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 170 m² 2. Geschoss Vinjerac, Posedarje Posedarje
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
2. Geschoss
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
Penthouse mit atemberaubendem Meer- und Bergblick. Dieses luxuriöse, voll möblierte Penthouse-Apartment in einem hochwertigen Neubau in ruhiger Lage in Vinjerac (Gemeinde Posedarje) steht zum Verkauf...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 88 m² 2. Geschoss Vinjerac, Posedarje Posedarje
415.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
Die Residenz mit Blick auf die Bucht strahlt auf den ersten Blick Luxus und Qualität aus. In wunderschöner Lage im kleinen Fischerdorf Vinjerac entsteht die luxuriöse Bay View Residenz, bestehend aus...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 383.000 € 2 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Vinjerac Posedarje
383.000 € 4.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Vinjerac, Posedarje
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 94,5 m² Vinjerac 23247
250.000 € 2.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94,5 m²
Vinjerac (23247)
Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau, gelegen im malerischen Küstenort Vinjerac, nur 200 m vom Meer und 430 m vom Ortszentrum entfernt. Diese Immobilie vereint eine ruhige Lage mit ...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Vinjerac, Posedarje Posedarje
590.000 € 4.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
Kaiser immobilien vermittelt den Verkauf einer Luxus-Penthouse-Wohnung in erster Reihe zum Meer in Vinjerac, unweit von Zadar. Vinjerac ist ein malerischer Ort mit einer reichen maritimen Tradition u...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 117 m² Vinjerac, Posedarje Posedarje
450.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
Immowelt logo
Studio zum Kauf 143.700 € 1 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Posedarje
143.700 € 2.874 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Posedarje
Wohnung im 1. Stock mit Meerblick in Vinjerac Stilvoll eingerichteter Rückzugsort mit angenehmem Raumgefühl und überdachtem Balkon Grunddaten der Immobilie: . 1. Stock . ca. 50,69 m2 Wohnfläche . gro...
Studio zum Kauf 113.200 € 1 Zimmer 39 m² 2. Geschoss Posedarje
113.200 € 2.903 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
·
2. Geschoss
Posedarje
Wohnung im 2. Stock mit überdachtem Balkon und Meerblick in Vinjerac Kompakte Wohnung mit funktionalem Grundriss in schöner Hanglage Grundinformationen zur Immobilie: . Wohnung im 2. Stock . ca. 39,9...
Wohnung zum Kauf 376.560 € 2 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Vinjerac Posedarje
376.560 € 4.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Vinjerac, Posedarje
590.000 € 4.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 135 m² 1. Geschoss Vinjerac, Posedarje Posedarje
590.000 € 4.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
Geräumige Luxus-Penthouse-Wohnung in erster Meeresreihe. Wohnung mit ausgewählten Materialien direkt am Meer. Villa mit sechs Wohnungen, jede mit eigenem Pool, erbaut in fantastischer Lage in einem m...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 60 m² Vinjerac, Posedarje Posedarje
279.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
Vinjerac MAXXIA Exclusive - exklusives Maklerrecht! An einer der prestigeträchtigsten Lagen in Vinjerac, in erster Reihe zum Meer, befindet sich diese schön eingerichtete Wohnung mit offenem Meerblic...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 62 m² Vinjerac Posedarje
210.000 € 3.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Vinjerac, Posedarje
VINJERAC - Dvosoban apartman u prizemlju s pogledom na more i VelebitPredstavljamo Vam dvosoban apartman smjesten na prizemlju katu manje stambene zgrade u mirnom dijelu Vinjerca, idealan za sve koji...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Vinjerac, Posedarje Posedarje
390.000 € 5.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
Wir verkaufen eine komplett luxuriös eingerichtete und ausgestattete Wohnung im Erdgeschoss einer modernen Wohnvilla mit 5 Wohnungen, jede mit eigenem Pool, mit einem wunderschönen Panoramablick auf ...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 87 m² 2. Geschoss Vinjerac Posedarje
245.000 € 2.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Vinjerac, Posedarje
VINJERAC - Dvosoban apartman na drugom katu s pogledom na more i VelebitPredstavljamo Vam dvosoban apartman smjesten na drugom katu manje stambene zgrade u mirnom dijelu Vinjerca, idealan za sve koji...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?