Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Vrisnik

Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Hvar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Hvar
Hvar, Hvar, Neubau, 2 Wohnungen mit Parkplätzen In einem kleineren Wohnhaus verkaufen wir zwei Wohnungen im 1. Stock mit einer Gesamtfläche von 53,85m2 und 47,91m2. Die erste Wohnung A3 mit einer Ges...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 7 m² Jelsa
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
7 m²
Jelsa
Wir vermitteln beim Kauf eines 718 m2 großen Grundstücks auf der Insel Hvar mit einem Villenprojekt. Geplant ist eine Villa, die sich über drei Etagen erstreckt (Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss)...
Wohnung zum Kauf 218.400 € 4 Zimmer 56 m² Hvar
218.400 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
Hvar
Hvar, Hvar, Apartment mit einem Schlafzimmer im Erdgeschoss eines Gebäudes von 43 m2 + einer Veranda von 14 m2. Die Wohnung besteht aus einer Küche und einem Wohnzimmer, einem Schlafzimmer, einem Bad...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Hvar
275.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Hvar
HVAR, ZAVALA PRODAJE SE DVOSOBAN STAN POVRSINE55M2 SA PARKINGMJESTOM. Jedinstvena nekretnina na lijepoj lokacija svega 100 titnjak metara od mora i plaze. S terase se pruza otvoren pogled na more i o...
275.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Hvar
HVAR, ZAVALA EINE ZWEIZIMMERWOHNUNG MIT EINER WOHNFLÄCHE VON 55 M WIRD VERKAUFT, INKLUSIVE PARKPLATZ. Es handelt sich um eine einzigartige Immobilie in schöner Lage, nur etwa 100 Meter vom Meer und S...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrisnik
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 50 m² Jelsa
250.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Jelsa
Entdecken Sie diese wunderschöne 50 Quadratmeter große Wohnung in einer neu erbauten Villa in der charmanten Stadt Ivan Dolac, nur 150 Meter vom nächsten Strand entfernt. Dieses moderne Apartment wur...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Jelsa
340.000 € 6.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
In Jelsa on the island of Hvar, on a land area of 7,000 m2, a settlement with 12 luxury urban villas for individual sale and 2 buildings with 12 apartments is being developed. The settlement is locat...
Wohnung zum Kauf 417.000 € 4 Zimmer 104 m² 2. Geschoss Jelsa
417.000 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
Neubau in Vrboska (Hvar) Maisonette-Wohnung im zweiten Stock mit Terrasse und Loggia Im idyllischen Küstendorf Vrboska auf der sonnigen Insel Hvar entstehen zwei kleinere Wohngebäude mit insgesamt 16...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Jelsa
340.000 € 5.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Wohnung zum Kauf 598.500 € 4 Zimmer 131 m² 1. Geschoss Jelsa
598.500 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
In attraktiver Lage in Jelsa, Burkovo, befindet sich eine moderne Wohnung im ersten Stock mit wunderschönem, freiem Blick auf das Meer. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 104,7 m umbauter Raum, daz...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Jelsa
330.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
In Jelsa auf Hvar, auf einer Grundstücksfläche von 7.000 m2, entsteht eine Siedlung mit 12 luxuriösen Stadtvillen zum individuellen Verkauf und 2 Gebäuden mit 12 Apartments. Die Siedlung liegt 250 m ...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Jelsa
310.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
In Jelsa auf Hvar entstehen auf einer Grundstücksfläche von 718 m zwei Wohngebäude mit jeweils 12 Wohnungen. Die Wohnungen werden zwischen 55 m und 64 m groß sein. Unser Büro, verkehrsgünstig gelegen...
Wohnung zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 150 m² Jelsa
680.000 € 4.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Jelsa
Entdecken Sie diese exquisite, moderne zweistöckige Wohnung in der begehrten Lage Jelsa, Burkovo, mit atemberaubendem Meerblick. Das Anwesen verfügt über eine Gesamtfläche von 289,3 m, davon 123,1 m ...
Wohnung zum Kauf 448.000 € 7 Zimmer 278 m² Jelsa
448.000 € 1.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
278 m²
Jelsa
Entdecken Sie die Ruhe in dieser gut ausgestatteten Erdgeschosswohnung in einem charmanten dreistöckigen Haus. Diese Wohnung verfügt über zwei geräumige Terrassen nach Norden und Süden und ist von ei...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Jelsa
279.000 € 4.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Diese attraktive Wohnung in Vrboska bietet laut offiziellen Koeffizienten eine Gesamtnutzfläche von 65 m. Der Wohnbereich, kombiniert mit Loggia und Terrasse, bietet 72,55 m vielseitig nutzbare Fläch...
Wohnung zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 152 m² Jelsa
680.000 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
152 m²
Jelsa
Entdecken Sie dieses exquisite, moderne zweistöckige Apartment in der begehrten Lage von Jelsa, Burkovo, mit atemberaubendem Blick auf das offene Meer. Das Anwesen verfügt über eine Gesamtfläche von ...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Jelsa
330.000 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Wohnung zum Kauf 188.000 € 2 Zimmer 47 m² 1. Geschoss Jelsa
188.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Neubau in Vrboska (Hvar) Wohnung im ersten Stock mit Loggia Im idyllischen Küstendorf Vrboska auf der sonnigen Insel Hvar entstehen zwei kleinere Wohngebäude mit insgesamt 16 Wohnungen, die sich über...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 2 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Zavala Jelsa
Neu
305.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Zavala, Jelsa
Im Angebot ist eine moderne Wohnung innerhalb des exklusiven Projekts einer kleinen Wohnanlage mit nur sechs Einheiten, die sich an einem ruhigen und attraktiven Standort in Zavala a...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 2 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Zavala Jelsa
Neu
305.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Zavala, Jelsa
Im Angebot steht eine moderne Wohnung im Rahmen eines exklusiven Projekts in einem kleinen Wohngebäude mit nur sechs Wohnungen, gelegen an einem ruhigen und attraktiven Ort in Zavala...
Neu
305.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Zavala, Jelsa
Es wird eine moderne Wohnung im Rahmen eines exklusiven Projekts eines kleinen Wohngebäudes mit nur sechs Wohnungen angeboten, die sich in einer ruhigen und attraktiven Lage in Zaval...
Studio zum Kauf 210.400 € 1 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Jelsa
Neu
210.400 € 3.825 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
Ekskluzivno prodajemo jednosobni stan na odlicnoj lokaciji u mjestu Vrboska na otoku Hvaru. Stan se nalazi na drugom katu novogradnje u ukupnoj povrsini od 55,27 m2. Stan se sastoji od jedne spavace ...
Studio zum Kauf 172.210 € 1 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Vrboska Jelsa
172.210 € 4.005 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Vrboska, Jelsa
Hvar, Vrboska, jednosoban stan u novogradnji smjesten na prvom katu manjeg stambenog objekta.Povrsina zatvorenog dijela je 40 m2.Orijentacija stana je sjeveroistok.Sastoji od hodnika, garderobe, kupa...
Wohnung zum Kauf 243.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Vrboska Jelsa
243.000 € 4.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Vrboska, Jelsa
Hvar, Vrboska, dvosobni stan u novogradnji smjesten na prvom katu manjeg stambenog objekta.Povrsina zatvorenog dijela je 57 m2.Orijentacija stana je jugozapad.Podijeljen je na hodnik, garderobu, dvij...
Wohnung zum Kauf 237.000 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Vrboska Jelsa
237.000 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Vrboska, Jelsa
Studio zum Kauf 160.000 € 1 Zimmer 40 m² Vrboska Jelsa
160.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Vrboska, Jelsa
Hvar, Vrboska, jednosoban stan u novogradnji smjesten u prizemlju manjeg stambenog objekta.Povrsina zatvorenog dijela je 36 m2.Orijentacija stana je jugoistok - jugozapad.Stan se sastoji od hodnika, ...
Wohnung zum Kauf 417.000 € 3 Zimmer 104 m² 2. Geschoss Vrboska Jelsa
417.000 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Vrboska, Jelsa
Hvar, Vrboska, trosoban stan u novogradnji smjesten na drugom katu manjeg stambenog objekta.Povrsina zatvorenog dijela je 81 m2.Orijentacija stana je jugozapad - sjeveroistok.Podijeljen je na dvije e...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 3 Zimmer 113 m² 2. Geschoss Vrboska Jelsa
455.000 € 4.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Vrboska, Jelsa
Hvar, Vrboska, trosoban stan u novogradnji smjesten na drugom katu manjeg stambenog objekta.Povrsina zatvorenog dijela je 100 m2.Orijentacija stana je sjeveroistok - jugoistok.Podijeljen je na dvije ...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Jelsa
340.000 € 6.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Vrboska Jelsa 21463
279.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Vrboska, Jelsa (21463)
U mjestu Vrboska na Hvaru prodaje se dvosoban stan u novoizgradenom objektu s bazenom.Polozen je na prvom katu, a sastoji se od kuhinje, dnevnog boravka, dvije spavace sobe, kupaonice, manjeg balkona...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?