Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Žman

Wohnung zum Kauf 2.070.000 € 1.181 m² Sali
2.070.000 € 1.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
1.181 m²
Sali
PRODAJA, 3 VILE SA BAZENIMA, DUGI OTOK, ZMAN Iz svoje ponude, Opereta izdvaja tri moderno uredene vile smjestene u slikovitom mjestu Zman na Dugom otoku. Okruzene netaknutom prirodom i bogatim medite...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.380.000 € 6 Zimmer 270 m² Zman, Sali Sali
1.380.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Zman, Sali, Sali
ID CODE: 3716 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Žman
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 115 m² Sali
350.000 € 3.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Sali
Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung im Ort Sali auf der Insel Dugi Otok. Zusammen mit der Wohnung wird auch ein Studio-Apartment als Komplettpaket verkauft. Die Zwei-Zimmer-Wohnung ist erfolgr...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Sali
135.000 € 1.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Sali
ID CODE: DA100061669 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 195.500 € 2 Zimmer 40 m² Kukljica
Neu
195.500 € 4.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Kukljica
ID CODE: DA1392 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 235.900 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
235.900 € 4.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1395 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 187.900 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
187.900 € 4.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1367 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 182 m² 1. Geschoss Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
Centar
UGLJAN - S4 LUXURIÖSE WOHNUNG IM ERSTEN STOCK MIT ZWEI GROSSEN TERRASSEN UND MEERBLICK Luxuriöse moderne Villa in Strandnähe! Die Wohnung befindet sich in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt se...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 153 m² Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
Centar
UGLJAN - S1 LUXURIÖSE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARTEN UND TERRASSE Luxuriöse moderne Villa in Strandnähe! Die Wohnung ist Teil eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Das Gebäude ...
Wohnung zum Kauf 439.700 € 4 Zimmer 100 m² Kukljica
Neu
439.700 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kukljica
ID CODE: DA1327 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 224.000 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Zdrelac, Banj
Neu
224.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Zdrelac, Banj
Es wird eine möblierte Zweizimmerwohnung im zweiten Stock eines Wohngebäudes verkauft. Die Wohnung besteht aus einer Küche mit Essbereich und Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, einer unüberdachten Terra...
Wohnung zum Kauf 187.900 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
187.900 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1368 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Pasman 23262
285.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Pasman (23262)
ID CODE: 131
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Zdrelac, Banj
Neu
149.000 € 1.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Zdrelac, Banj
Zum Verkauf steht eine Wohnung mit einer Fläche von 77,8 m2 im wunderschönen Zdrelac. Diese geräumige Wohnung befindet sich in einer herausragenden Lage, nur 100 Meter vom Meer und dem Strand entfern...
Wohnung zum Kauf 236.500 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
236.500 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1394 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 204.400 € 2 Zimmer 49 m² Kukljica
Neu
204.400 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Kukljica
ID CODE: DA1363 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 450.908 € 6 Zimmer 119 m² 2. Geschoss Kukljica
450.908 € 3.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
119 m²
·
2. Geschoss
Kukljica
Prodaju se apartmani u gradnji koja zapocinje na jesen 2025.godine.Prodaje se 6 apartmanskih jedinica od kojih penthousei imaju i vlastite krovne terase.Uz svaki stan ide i jedna garaza,te jedno vanj...
Wohnung zum Kauf 232.500 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
232.500 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1378 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 157 m² Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
Centar
UGLJAN - S2 LUXURIÖSE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARTEN UND TERRASSE Luxuriöse moderne Villa in Strandnähe! Die Wohnung ist Teil eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Das Gebäude ...
Wohnung zum Kauf 229.500 € 2 Zimmer 56 m² Kukljica
Neu
229.500 € 4.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Kukljica
ID CODE: DA1364 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 182 m² 1. Geschoss Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
Centar
UGLJAN - S3 LUXURIÖSE WOHNUNG IM ERSTEN STOCK MIT ZWEI GROSSEN TERRASSEN UND MEERBLICK Luxuriöse moderne Villa in Strandnähe! Die Wohnung befindet sich in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt se...
Neu
232.500 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1366 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 389.776 € 2 Zimmer 80 m² Otok Ugljan Centar
389.776 € 4.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Otok Ugljan, Centar
In der Nähe von Zadar, auf der Insel Ugljan, steht eine Wohnung mit Garten in einem neu erbauten Gebäude zum Verkauf. Es befindet sich im Erdgeschoss eines Gebäudes mit insgesamt sechs Wohneinheiten,...
Wohnung zum Kauf 509.143 € 3 Zimmer 110 m² Otok Ugljan Centar
509.143 € 4.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Otok Ugljan, Centar
In der Nähe von Zadar, auf der Insel Ugljan, steht eine Wohnung mit drei Schlafzimmern in einem neuen Gebäude, 200 m vom Strand entfernt, zum Verkauf. Es befindet sich im Erdgeschoss eines neu errich...
Wohnung zum Kauf 187.000 € 40 m² Ugljan 23273
187.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Ugljan (23273)
Exklusive Apartments in einem einzigartigen grünen Insel-Resort nahe Zadar Auf der traumhaften Insel Ugljan, unweit der historischen Küstenstadt Zadar, entsteht ein exklusives Resortkonzept, das mode...
Wohnung zum Kauf 743.000 € 3 Zimmer 153 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
743.000 € 4.856 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Drei-Zimmer-Wohnung zu verkaufen in einem Neubau in einer wunderschönen Gegend der Insel Ugljan. Es ist ein Neubau mit Meerblick und Parkplatz. Die betreffende Wohnung befindet sich im Erdgeschoss un...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Centar 23273
400.000 € 4.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Centar (23273)
ID CODE: DA100063499 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 203.000 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Kukljica
203.000 € 5.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1328 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 210.500 € 2 Zimmer 43 m² Kukljica
210.500 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Kukljica
ID CODE: DA1376 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 184 m² 2. Geschoss Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
2. Geschoss
Centar
UGLJAN - S6 LUXUSWOHNUNG IM ZWEITEN STOCK MIT ZWEI GROSSEN TERRASSEN UND MEERBLICK Luxuriöse moderne Villa in der Nähe des Strandes! Die Wohnung befindet sich in einem kleinen Wohngebäude mit insgesa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?