Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Antequera

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Antequera
Wohnung zum Kauf 815.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Málaga 29649
815.000 € 10.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die luxuriösen Wohnungen befinden sich in einem Boutique-Komplex in bester Lage in La Cala de Mijas. Im Komplex gibt es Pools, angelegte Gärten und einen Concierge-Service. Objekt Sk...
Penthouse zum Kauf 915.000 € 3 Zimmer 86 m² EG Málaga 29649
915.000 € 10.640 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Panoramablick sind in einer privilegierten Gegend von La Cala de Mijas, Costa del Sol. Die bewachte Anlage hat Gemeinschaftsbereiche mit Gärten, Pools, Fitnesbereic...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 725.000 € 133 m² Carvajales 29533
725.000 € 5.451 €/m²
Wohnung zum Kauf
133 m²
Carvajales (29533)
Ein neues Projekt, das zeitgenössisches Design und Küstenruhe perfekt vereint. 42 einzigartige Wohnungen in Carvajal, Fuengirola, mit großen Terrassen, freiem Blick und einer Architektur, die darauf ...
Wohnung zum Kauf 815.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Málaga 29649
815.000 € 10.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Málaga (29649)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 950.000 € 172 m² Carvajales 29533
950.000 € 5.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
172 m²
Carvajales (29533)
Ein neues Projekt, das zeitgenössisches Design und Küstenruhe perfekt vereint. 42 einzigartige Wohnungen in Carvajal, Fuengirola, mit großen Terrassen, unverbauten Blicken und Architektur, die darauf...
Penthouse zum Kauf 915.000 € 3 Zimmer 86 m² EG Málaga 29649
915.000 € 10.640 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Málaga (29649)
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 92 m² EG Málaga 29649
425.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Panoramablick sind sich direkt am Golfplatz in La Cala de Mijas, Costa del Sol, in einer Anlage, mit einen Außenpool, Fitnessraum, Sauna und einem Gemeinschaftsbere...
Penthouse zum Kauf 631.000 € 4 Zimmer 78 m² EG Málaga 29006
631.000 € 8.090 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Málaga (29006)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einer Wohnanlage im Universitätsviertel von Málaga, nahe von Teatinos. Die Lage ist gut angebunden und nahe wichtiger Dienstleistungen, Bildungs- und T...
Studio zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 271 m² Malaga 29015
1.950.000 € 7.196 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
271 m²
Malaga (29015)
Eine neue, atemberaubende Anlage nur wenige Meter von den unberührten Stränden von Malaga entfernt. Dieses luxuriöse Apartment bietet 4 Schlafzimmer, 3 Badezimmer und eine Gästetoilette, die alle dur...
Wohnung zum Kauf 384.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Málaga 29649
Neu
384.000 € 4.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Energieeffiziente "A" klass Häuser mit Golfplatzblick in Mijas, der Costa del Sol, sind in einer bewachten Wohnanlage mit Landschafts grünanlagen, Außenpool, Fitnessstudio, und einem...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 61 m² Málaga 29009
350.000 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
Málaga (29009)
Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume in Spanien mit unserem neuesten Projekt an der Costa del Sol. Diese bemerkenswerte Entwicklung in Marbella umfasst 35 stilvolle und moderne Wohnungen mit einem und z...
Penthouse zum Kauf 1.812.500 € 4 Zimmer 162 m² Málaga 29015
1.812.500 € 11.188 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Málaga (29015)
Im malerischen Viertel von Málaga präsentieren wir Ihnen eine exquisite Entwicklung, die sich ideal an anspruchsvolle Käufer richtet, die erlesene Immobilien in Spanien schätzen. Dieses außergewöhnli...
Wohnung zum Kauf 510.000 € 2 Zimmer 98 m² EG Málaga 29004
510.000 € 5.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Málaga, Costa del Sol. Der nachhaltige Komplex bietet umfangreiche und moderne Gemeinschaftsbereiche wie einen Endlos-Pool und ein Fitnessstudio an. Ob...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 411.000 € 4 Zimmer 92 m² Málaga
411.000 € 4.467 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
92 m²
Málaga
Fantastische Wohnung im Erdgeschoss mit einem angelegten Garten, einem Infinity-Pool und einem hochwertigen Fitnesscenter in der Nähe eines Golfplatzes. Lieferdatum: Lieferdatum: September 2026. Dies...
Wohnung zum Kauf 442.000 € 4 Zimmer 111 m² EG Málaga 29649
Neu
442.000 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Málaga (29649)
Wohnung zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 155 m² 1. Geschoss Málaga 29004
990.000 € 6.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29004)
Wohnung zum Kauf 394.000 € 4 Zimmer 92 m² Málaga 29009
394.000 € 4.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Málaga (29009)
Penthouse zum Kauf 4.410.000 € 5 Zimmer 389 m² EG Málaga 29004
4.410.000 € 11.337 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
389 m²
·
EG
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Die zum Verkauf stehenden Wohnungen mit hohen Decken in Malaga bieten herrlichen Meerblick und geräumige Innenräume. Sie sind 50 m von den Stränden an der Costa del Sol entfernt. Obj...
Wohnung zum Kauf 3.895.000 € 6 Zimmer 150 m² 8. Geschoss Málaga 29004
3.895.000 € 25.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
8. Geschoss
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Malaga verfügen über helle, offene Innenräume. Der Komplex bietet Annehmlichkeiten wie einen Infinity-Pool auf dem Dach, einen Coworking Space und ein Fitnessstudio....
Wohnung zum Kauf 436.700 € 137 m² Miraflores, Málaga
436.700 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
137 m²
Miraflores, Málaga
Wir bieten Ihnen die einmalige Gelegenheit, eine wunderschöne, helle und geräumige Wohnung in einer der besten Wohnanlagen von Mijas Costa, im Herzen der Riviera del Sol, zu erwerben: Altos Miraflore...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 3.950.000 € 299 m² Málaga 29004
Neu
3.950.000 € 13.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
299 m²
Málaga (29004)
1, 2, 3 und 4-Zimmer-Immobilien in einem exklusiven Projekt in Malaga & 13 Die Hauptstadt der Costa del Sol ist Malaga. Malaga verfügt über eine moderne Infrastruktur, darunter ein bedeutendes intern...
Studio zum Kauf 2.800.000 € 210 m² 2. Geschoss Malaga, Malaga 29016
Neu
2.800.000 € 13.333 €/m²
Studio zum Kauf
210 m²
·
2. Geschoss
Malaga, Malaga (29016)
Spektakuläre Luxus-Wohnung direkt am Paseo de Reding, in einem einzigartigen Gebäude, das Teil der berühmten Casas de Félix Sáenz ist, einem architektonischen Komplex aus dem frühen 20. Jahrhundert. ...
Maisonette zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 190 m² EG Málaga 29016
2.700.000 € 14.211 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
EG
Málaga (29016)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem historischen Anwesen im Zentrum von Malaga. Die Wohnungen befinden sich in einem Projekt mit zahlreichen Annehmlichkeiten, darunter 2 Gemeinschaf...
4.410.000 € 11.337 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
389 m²
·
EG
Málaga (29004)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Málaga City mit Meerblick verfügen über großzügige Innenräume. Die Wohnungen sind 50 m vom Strand in Costa del Sol entfernt. Objekt Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzi...
Wohnung zum Kauf 468.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Málaga 29002
468.000 € 5.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Málaga (29002)
Kurzbeschreibung Die Wohnung befindet sich in einer Anlage in Málaga an der Costa del Sol. Die Anlage bietet eine hochwertige Ausstattung und einen Schwimmbad auf dem Dach an. Objekt Elegante Wohnung...
Studio zum Kauf 414.000 € 3 Zimmer 84 m² EG Málaga 29651
414.000 € 4.929 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Málaga (29651)
Kurzbeschreibung Dieser Komplex liegt in Las Lagunas de Mijas, Costa del Sol. Die Wohnungen und Penthäuser bieten offene, helle Innenräume und voll ausgestattete Küchen, mit große Terrassen oder Gärt...
Wohnung zum Kauf 528.000 € 3 Zimmer 97 m² EG Málaga 29009
528.000 € 5.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Málaga (29009)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einer Anlage mit einer Dachterrasse und einem Swimmingpool, in der Nähe des Zentrums von Malaga. Die Wohnungen mit offenem Grundriss verfügen über groß...
Studio zum Kauf 408.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Málaga 29651
408.000 € 4.976 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Málaga (29651)
Wohnung zum Kauf 455.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Málaga 29690
455.000 € 5.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Málaga (29690)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Casares befinden sich in einem Komplex mit einem Pool, einem Fitnessstudio, einem Grillbereich, einem Ruhebereich und einem Sozialbereich. Der Komplex liegt in der N...
Penthouse zum Kauf 1.700.000 € 3 Zimmer 107 m² EG Málaga 29016
1.700.000 € 15.888 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Málaga (29016)
Kurzbeschreibung Das exklusive, sanierte Gebäude ist Teil eines Komplexes von 4 Gebäuden. Der Komunalbereich der Anlage hat 2 Schwimmbäder, einen Chill-out-Bereich auf dem Dach und ein voll ausgestat...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?