Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Iznájar

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Iznájar
Penthouse zum Kauf 915.000 € 3 Zimmer 86 m² EG Málaga 29649
915.000 € 10.640 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die luxuriösen Wohnungen befinden sich in einem Boutique-Komplex in bester Lage in La Cala de Mijas. Im Komplex gibt es Pools, angelegte Gärten und einen Concierge-Service. Objekt Sk...
Wohnung zum Kauf 815.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Málaga 29649
815.000 € 10.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Panoramablick sind in einer privilegierten Gegend von La Cala de Mijas, Costa del Sol. Die bewachte Anlage hat Gemeinschaftsbereiche mit Gärten, Pools, Fitnesbereic...
Penthouse zum Kauf 915.000 € 3 Zimmer 86 m² EG Málaga 29649
915.000 € 10.640 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Málaga (29649)
Wohnung zum Kauf 815.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Málaga 29649
815.000 € 10.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Málaga (29649)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?