Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Wohnungen zum Kauf in Cuevas del Almanzora

Herr Jochen Meurer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 3 Zimmer 85 m² Almeria 04618
129.900 € 1.528 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Almeria (04618)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Immowelt logo
Herr Jochen Meurer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 118.900 € 3 Zimmer 88 m² Almeria 04618
118.900 € 1.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Almeria (04618)
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 72 m² Cuevas del Almanzora, Almería
195.000 € 2.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
Ich biete Ihnen eine exklusive Wohnanlage in Cuevas del Almanzora zum Kauf an. Die Anlage besteht aus nur zwölf modernen Apartments, die für ein komfortables und zeitgemäßes Wohnen konzipiert wurden....
Wohnung zum Kauf 305.000 € 100 m² Cuevas del Almanzora, Almería
305.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
In der malerischen Gegend von Cuevas del Almanzora bieten wir Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, in moderne Apartments mit Meerblick zu investieren. Diese versprechen nicht nur eine lohnende Invest...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.900 € 2 Zimmer 88 m² Cuevas Del Almanzora
125.900 € 1.431 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88 m²
Cuevas Del Almanzora
Traditionelle Häuser mit zwei Schlafzimmern im Barrio Herrerias in Almeria mit Solarium und Gemeinschaftspool Modernes Wohnen in der Nähe der Küste von Almeria Diese neue Wohnanlage befi...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 118.900 € 2 Zimmer 88 m² Cuevas Del Almanzora
118.900 € 1.351 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88 m²
Cuevas Del Almanzora
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 2 Zimmer 71 m² Cuevas Del Almanzora
215.000 € 3.028 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Cuevas Del Almanzora
ATEMBERAUBENDE NEUE WOHNUNGEN IN DESERT GOLF COURSE Eine einmalige Gelegenheit, eine von einer BESCHRÄNKTEN Auswahl von neu freigegebenen, schlüsselfertigen 2-Schlafzimmer-Wohnungen zu erwer...
215.000 € 3.028 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Cuevas Del Almanzora
ATEMBERAUBENDE NEUE WOHNUNGEN IN DESERT GOLF COURSE Eine einmalige Gelegenheit, eine von einer BESCHRÄNKTEN Auswahl von neu freigegebenen, schlüsselfertigen 2-Schlafzimmer-Wohnungen zu erwerben. Dies...
Studio zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 3 Zimmer 72 m² cuevas de almanzora
195.000 € 2.708 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
cuevas de almanzora
ATEMBERAUBENDE NEUE WOHNUNGEN IM DESERT SPRINGS RESORT Eine einmalige Gelegenheit, aus einer BESCHRÄNKTEN Auswahl neu freigegebener, schlüsselfertiger Zweizimmerwohnungen zu erwerben. Diese atemberau...
Immowelt logo
Frau Maxi Vanessa Waldbach
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 125.900 € 3 Zimmer 88,3 m² frei ab sofort Cuevas del Almanzora 04618
125.900 € 1.426 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
frei ab sofort
Cuevas del Almanzora (04618)
2 letzte moderne Neubau-Apartments - 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer - Garage - Abstellraum - Gemeinschaftspool Willkommen in dieser neuen und hochwertig ausgestatteten Wohnanlage in Las Herrerías, Alme...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 195.000 € 3 Zimmer 72 m² Villaricos
195.000 € 2.708 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
72 m²
Villaricos
Diese atemberaubende Dachgeschosswohnung mit zwei Schlafzimmern befindet sich in einem Innenhof im spanischen Stil mit einem Gemeinschaftspool und bietet einen Blick auf die wunderschön angelegten Ge...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 86 m² Cuevas del Almanzora, Almería
235.000 € 2.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
In Cuevas del Almanzora erwartet Sie eine exklusive Wohnanlage mit zwölf Apartments, die für ein modernes Leben voller Komfort, Freizeitaktivitäten und unvergesslicher Momente konzipiert wurden. Die ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 129.900 € 3 Zimmer 85 m² Almeria 04618
129.900 € 1.528 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Almeria (04618)
Wir freuen uns, Ihnen Residencial Galena vorzustellen - ein Wohnprojekt in bester Lage im charmanten Herrerías, Almería. Dieses exklusive Projekt umfasst 13 moderne Apartments, die mit Blick auf Komf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 2 Zimmer 72 m² Cuevas Del Almanzora
195.000 € 2.708 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Cuevas Del Almanzora
ATEMBERAUBENDE NEUE WOHNUNGEN IM DESERT SPRINGS RESORT Eine einmalige Gelegenheit, aus einer BESCHRÄNKTEN Auswahl neu freigegebener, schlüsselfertiger Zweizimmerwohnungen zu erwerben. &#...
195.000 € 2.708 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Cuevas Del Almanzora
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 118.900 € 3 Zimmer 88 m² Almeria 04618
118.900 € 1.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Almeria (04618)
Wohnung zum Kauf 300.000 € 96 m² Cuevas del Almanzora, Almería
300.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
In der malerischen Lage von Cuevas del Almanzora bieten wir Ihnen zehn sorgfältig gestaltete Apartments mit Meerblick - eine attraktive Investition für die Zukunft und der ideale Ort, um unvergesslic...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 195.000 € 72 m² Cuevas del Almanzora, Almería
195.000 € 2.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Cuevas del Almanzora, Almería
Wir bieten Ihnen einen exklusiven Wohnkomplex mit zwölf modernen Apartments, die Komfort, Stil und eine solide Wertanlage für die Zukunft vereinen. Die Apartments verfügen über zwei oder drei Schlafz...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 3 Zimmer 86 m² Cuevas Del Almanzora
235.000 € 2.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Cuevas Del Almanzora
ATEMBERAUBENDE NEUE WOHNUNGEN IM DESERT SPRINGS RESORT Atemberaubende Apartments mit drei Schlafzimmern im Erste Stockwerk, die in einem Innenhof im spanischen Stil mit Gemeinschaftspool lie...
235.000 € 2.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Cuevas Del Almanzora
ATEMBERAUBENDE NEUE WOHNUNGEN IM DESERT SPRINGS RESORT Atemberaubende Apartments mit drei Schlafzimmern im Erste Stockwerk, die in einem Innenhof im spanischen Stil mit Gemeinschaftspool liegen und e...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 235.000 € 4 Zimmer 86 m² Villaricos
235.000 € 2.732 €/m²
4 Zimmer
·
86 m²
Villaricos
Diese atemberaubende Dachgeschosswohnung mit drei Schlafzimmern befindet sich in einem Innenhof im spanischen Stil mit einem Gemeinschaftspool und bietet Blick auf die wunderschön angelegten Gemeinsc...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 125.900 € Cuevas del Almanzora 04610
125.900 €
Wohnung zum Kauf
 
Cuevas del Almanzora (04610)
Im reizvollen Dorf Herrerías in der Provinz Almería befindet sich ein kleines Projekt mit 13 komplett renovierten Apartments. Dieses Vorhaben verbindet modernen Komfort mit dem authentischen Ambiente...
Studio zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 3 Zimmer 71 m² Poligono Pl. Sector AI-2 Cuevas del Almanzora 04618
215.000 € 3.028 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
Poligono Pl. Sector AI-2, Cuevas del Almanzora (04618)
Studio zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 4 Zimmer 86 m² Poligono Pl. Sector AI-2 Cuevas del Almanzora 04618
235.000 € 2.733 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Poligono Pl. Sector AI-2, Cuevas del Almanzora (04618)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cuevas del Almanzora
Wohnung zum Kauf 177.000 € 73 m² Pulpí, Almería
177.000 € 2.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
73 m²
Pulpí, Almería
Wir präsentieren Ihnen eine Wohnanlage im charmanten Pulpí. 25 sorgfältig gestaltete Immobilien bieten die ideale Kombination aus mediterranem Wohnkomfort und einer zukunftssicheren Investition. Das ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 273.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Aguilas 04640
273.000 € 3.740 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Aguilas (04640)
In einer begehrten Lage innerhalb eines Wohnparks in Strandnähe (ca. 500m) stehen diese neue Wohnungen im traditionellen andalusischen Baustil zur Verfügung. Der Wohnpark zeichnet sich durch gepflegt...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 64 m² Mar de Pulpi, Almería
157.000 € 2.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
64 m²
Mar de Pulpi, Almería
Suchen Sie modernes und komfortables Wohnen in Spanien? Mar de Pulpí bietet Ihnen luxuriöse Apartments nur wenige Meter von den Sandstränden von La Entrevista und Los Nardos entfernt. Diese Residenz,...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 3 Zimmer 211 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pulpí 04648
Neu
430.000 € 2.038 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
211 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pulpí (04648)
Lassen Sie Ihre Träume in Erfüllung gehen, indem Sie direkt an der Costa de Almería am Strand wohnen. Derzeit befindet sich der achte Bauabschnitt dieses beeindruckenden Neubauprojekts an der ersten ...
Wohnung zum Kauf 233.000 € 86 m² Pulpí, Almería
233.000 € 2.709 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Pulpí, Almería
In der idyllischen Lage von Pulpí entsteht eine kleine Wohnanlage mit 25 Einheiten, die mediterranes Flair mit praktischem und modernem Design verbindet. Sie eignet sich sowohl als Kapitalanlage als ...
Wohnung zum Kauf 262.000 € 157 m² Mar de Pulpi, Almería
262.000 € 1.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
157 m²
Mar de Pulpi, Almería
Träumen Sie von einem Leben mit Meerblick, einem Morgenkaffee auf einer sonnigen Terrasse und dem Meer nur wenige Schritte von Ihrer Tür entfernt? Dann haben wir ein außergewöhnliches Angebot für Sie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?