Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Mesagne

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mesagne
Maisonette zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 60 m² Via san Pietro d`´Orio 29 Grado 34073
650.000 € 10.833 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Via san Pietro d`´Orio 29, Grado (34073)
Objekttyp: Maisonettewohnung Wohnfläche: ca. 60 m² Terrasse: ca. 30 m² Zimmer: 3 (2 Schlafzimmer, 1 Wohnküche) Bäder: 2 (jeweils mit Dusche, WC, Bidet) Etage: 2. und 3. Obergeschoss (mit Aufzug) Auss...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort Sinalunga
399.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Sinalunga
Green Acres
Wohnung zum Kauf 675.000 € 110 m² Ostuni 72017
Neu
675.000 € 6.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
110 m²
Ostuni (72017)
Im Herzen von Ostuni, der weißen Stadt Apuliens, erhebt sich ein kleines Palais, das Geschichte und Moderne vereint. Hier erzählen die alten Mauern Geschichten aus vergangener Zeit, während die Meere...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 90 m² via del porto, 39 Toscolano-Maderno
Neu
255.000 € 2.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
via del porto, 39, Toscolano-Maderno
1.OG Eingang Wohnzimmer/Kücke Schlafzimmer mit eig. Dusche/WC kl. Flur Schlafzimmer Bad mit Wanne
Wohnung zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 75 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Via al Panor Gignese 28836
110.000 € 1.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Via al Panor, Gignese (28836)
Auf den reizvollen Hügeln oberhalb von Stresa, in der ruhigen und panoramischen Ortschaft Vezzo, bieten wir eine gepflegte Dachgeschosswohnung mit einladendem Charakter und herrlichem Blick auf den L...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?