Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Nardò

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nardò
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 650.000 € 220 m² Lido Conchiglie 73013
650.000 € 2.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
220 m²
Lido Conchiglie (73013)
In Lido Conchiglie, nicht weit vom Meer entfernt, steht ein Komplex von drei Wohnungen mit Meerblick zum Verkauf. Dies sind drei, schön restaurierte unabhängige Immobilieneinheiten, die auch als Feri...
Wohnung zum Kauf 440.000 € 6 Zimmer 178 m² Siena 0001
440.000 € 2.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
Siena (0001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Elegantes, unabhängiges Apartment mit atemberaubender Aussicht in Siena. Nur 10 Minuten vom Stadtzentr...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 75 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Via al Panor Gignese 28836
110.000 € 1.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Via al Panor, Gignese (28836)
Auf den reizvollen Hügeln oberhalb von Stresa, in der ruhigen und panoramischen Ortschaft Vezzo, bieten wir eine gepflegte Dachgeschosswohnung mit einladendem Charakter und herrlichem Blick auf den L...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 52 m² EG Milite Ignoto 3 Padenghe sul Garda 25080
550.000 € 7.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Milite Ignoto 3, Padenghe sul Garda (25080)
In einer eleganten Wohnanlage mit Swimmingpool, nur wenige Gehminuten vom See und dem Hafen von Padenghe sul Garda entfernt, bieten wir eine Eckwohnung im Erdgeschoss mit großzügigem Privatgarten zum...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 1.900.000 € 4 Zimmer 400 m² Lecce 73100
1.900.000 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
Lecce (73100)
Im Herzen von Lecce, nur wenige Schritte vom historischen Zentrum und dem Geschäftszentrum der Barockstadt entfernt, steht diese Luxus - Wohnung aus dem frühen 20. Jahrhundert mit einer Fläche von ca...
Wohnung zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Cortina d Ampezzo
Neu
850.000 € 8.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Cortina d Ampezzo
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 90 m² via del porto, 39 Toscolano-Maderno
Neu
255.000 € 2.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
via del porto, 39, Toscolano-Maderno
1.OG Eingang Wohnzimmer/Kücke Schlafzimmer mit eig. Dusche/WC kl. Flur Schlafzimmer Bad mit Wanne
Studio Lago Srl
Studio zum Kauf 220.000 € 1 Zimmer 41 m² frei ab sofort GARDA 37016
220.000 € 5.366 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
·
frei ab sofort
GARDA (37016)
Im Herzen von Garda, nur wenige Schritte vom See entfernt bieten wir eine Einzimmerwohnung zum Verkauf an, die sich ideal als Kapitalanlage oder als Zweitwohnsitz eignet. Die Wohnung verfügt über ein...
Wohnung zum Kauf 560.000 € 2 Zimmer 49 m² EG frei ab sofort Via Castello 44 Castelfalfi 50550
560.000 € 11.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castello 44, Castelfalfi (50550)
Diese luxuriöse Wohnung im EG, mit unglaublichen Aussichten über die Hügeln der Toskana, befindet sich im alten "Borgo" (Dorfkern) von Castelfalfi. Die Wohnung ist ca. 50 m² groß mit hohen Decken und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?