Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Los Molinos
John Taylor Corporate
1 / 22
10.800.000 € 24.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
450 m²
·
7. Geschoss
Madrid (28006)
John Taylor präsentiert dieses fabelhafte Penthouse mit riesiger Terrasse, Garagenplatz, Swimmingpool und Fitnessraum in einer schönen, kürzlich renovierten klassischen Finca. Das Gebäude aus dem Jah...
John Taylor Corporate
1 / 37
5.709.000 € 16.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
339 m²
·
13. Geschoss
Madrid (28006)
John Taylor präsentiert diese außergewöhnliche Residenz, die aus dem Verständnis für die Authentizität des Raums entstanden ist: die Wahrheit der Materialien, die Klarheit, die sie umgibt, und eine a...
John Taylor Corporate
1 / 40
Neu
1.648.000 € 8.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
200 m²
·
7. Geschoss
Madrid (28000)
Dieses großzügige Apartment mit 200 m² befindet sich im begehrten Viertel Tetuán Cuatro Caminos in Madrid. Die Wohnung bietet drei helle Schlafzimmer, ein modernes offenes Wohn-Esszimmer sowie eine e...
John Taylor Corporate
1 / 39
6.950.000 € 16.828 €/m²
Wohnung zum Kauf
413 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28006)
Im Herzen des Barrio Salamanca gelegen, verfügt diese exklusive Immobilie über große Fenster, die das Wohn- und Esszimmer mit Licht durchfluten und Ihnen einen unschlagbaren Blick auf eine der emblem...
John Taylor Corporate
1 / 31
1.395.000 € 8.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
169 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28015)
Wir präsentieren diese exklusive und luxuriöse Wohnung in einem Gebäude aus dem Jahr 1923, die einen Hauch von Geschichte und Charme, und ideal für das Leben im Herzen von Madrid hinzufügt. Das Hotel...
Green Acres
1 / 9
Neu
1.700.000 € 11.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
153 m²
Madrid (28009)
John Taylor Corporate
1 / 33
Neu
1.295.000 € 10.117 €/m²
Wohnung zum Kauf
128 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28036)
Willkommen in diesem attraktiven Apartment im begehrten Viertel Nueva España, Chamartín, Madrid. Auf großzügigen 128 m² bietet diese lichtdurchflutete Immobilie drei komfortable Schlafzimmer, die für...
John Taylor Corporate
1 / 37
Neu
3.050.000 € 13.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
230 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28000)
Diese exklusive Wohnung mit 230 m² Wohnfläche befindet sich im begehrten Stadtteil Salamanca Castellana in Madrid. Die großzügigen und lichtdurchfluteten Räume sind modern eingerichtet und strahlen e...
John Taylor Corporate
1 / 28
2.999.000 € 18.399 €/m²
Wohnung zum Kauf
163 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28009)
Eine neu renovierte Wohnung im fünften Stock eines schönen Gebäudes mit klassischer Fassade. Dank ihrer Südostausrichtung verfügt sie über ein ausgezeichnetes natürliches Licht, das sie zusammen mit ...
John Taylor Corporate
1 / 39
Neu
1.899.000 € 13.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
145 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28009)
Im Herzen des Stadtteils Salamanca gelegen, neben dem Retiro-Park, besticht diese exklusive Immobilie von 145 m² in der Straße Duque de Sesto durch ihre Helligkeit und ihr zeitgenössisches Design. Mi...
John Taylor Corporate
1 / 20
1.385.000 € 12.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
112 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28009)
Entdecken Sie diese elegante, 112 m² große, neu renovierte Wohnung in einem Gebäude mit klassischer Fassade mit zwei Balkonen und einem Erker mit Blick auf die Straße und in Richtung Süden. Diese Woh...
John Taylor Corporate
1 / 27
1.539.000 € 14.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
109 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28006)
Exklusive Immobilie von 109 m², gelegen im dritten Innenhofgeschoss, in einem großen und ruhigen Blockinnenhof, innerhalb eines eleganten klassischen Gebäudes im begehrten Stadtteil Castellana, im He...
John Taylor Corporate
1 / 33
3.900.000 € 17.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
228 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28014)
Im Herzen des Jerónimos-Viertels finden wir diese elegante Wohnung, die von dem renommierten Pascua Ortega und dem Minotti-Haus entworfen wurde, mit einer unschlagbaren Lage neben dem Retiro-Park, de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?