Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Capriva del Friuli
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 18
349.000 € 2.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Cividale del Friuli (33043)
Mitten im Zentrum von Cividale del Friuli befindet sich diese wunderschöne Wohnung im 1. Stock, welche sich über 2 Etagen mit gesamt 150 m² erstreckt. Die Wohnung ist über eine Außenstiege völlig aut...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 12
275.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Cividale (33043)
Im ersten Stock eines kleinen, erst kürzlich renovierten Dreifamilienhauses, liegt diese wunderschöne und gepflegte Wohnung mit maßgefertigter Einrichtung, bestehend aus: Eingang zum großen Wohnzimme...
1 / 5
968.000 € 10.756 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
SISTIANA -TRIESTE (34011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. A luxury apartment with a wonderful view of the Sistiana bay in Italy. The apartment consists of 2 bed...
Frau Simona Anomis
1 / 8
172.000 € 1.720 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Penthouse Sardinien Rena Bianca, Santa Teresa di Gallura (07028)
Penthouse Apartment Stadtblick Nähe Sandstrand Spiaggia di Rena Bianca in Sardinien. Zu verkaufen ist dieses perfekt gelegene Penthaus Apartment in der obersten Etage eines dreistöckigen Gebäudes in ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 12
245.000 € 1.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
195 m²
Mortegliano (33050)
Zwei-Zimmer-Wohnung plus Studio von 175 m² in einer wunderschönen Villa aus dem 19. Jahrhundert, welche 2005 komplett renoviert wurde. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss der Villa ohne architek...
1 / 17
298.000 € 3.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
via Aurisina Cave, 57, Duino Aurisina (34011)
Objektbeschreibung An der Staatsstraße nach Sistiana, 500 Meter vom Ortszentrum entfernt, bieten wir eine 99 m² große Wohnung im ersten Stock an. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einem geräumig...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 22
780.000 € 2.229 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
350 m²
·
5. Geschoss
Udine (33100)
Diese luxuriöse, komplett ausgestattete Mansardenwohnung im Zentrum von Udine erstreckt sich vom 4. auf den 5. und gleichzeitig letzten Stock des Palazzo über herrschaftliche 350 m² Wohnfläche. Auf d...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 14
550.000 € 3.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
EG
Udine (33100)
Die äußerst modern gestaltete, im Jahr 2020 errichtete Wohnanlage besteht aus lediglich 9 Einheiten auf 3 Geschossen. Die mit 155 m² äußerst großzügige Wohnung liegt im Erdgeschoss und ist barr...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 30
310.000 € 2.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Udine (33100)
In einer Anfang der 1960er Jahre erbauten Eigentumswohnungsanlage, die sich neben dem Erdgeschoss und dem Untergeschoss auf 6 Etagen erstreckt, befindet sich diese schöne Wohnung bestehend aus: Einga...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 7
560.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Udine (33100)
Im Bereich der Via Gorizia wurde erst im Jahr 2022 diese Wohnanlage mit nur 6 Wohneinheiten auf 3 Stockwerken errichtet. Diese völlig neune Wohnung befindet sich im 2. und letzten Stock auf 2 Ebenen ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 18
405.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Udine (33100)
Diese schöne Wohnung mit 135 m² befindet sich in einer 6 Stöckigen Wohnungseigentumsanlage. Sie wurde im Jahr 2016 vollständig restauriert und hochwertig ausgestattet: Parkettböden, neue Türen, Klima...
1 / 44
740.000 € 1.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
518 m²
IT-Udine (33100)
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Immobilie im historischen Zentrum von Udine, die höchste Wohnqualität, architektonische Raffinesse und urbanen Lifestyle in perfekter Harmonie vereint. Da...
1 / 36
510.000 € 8.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Grado (34073)
Zum Verkauf steht eine charmante Wohnung im Herzen des historischen Zentrums von Grado, gelegen in der Calle Burchio, nur wenige Schritte vom Campo Patriarca Elia und der Basilika Santa Eufemia entfe...
1 / 9
310.000 € 6.596 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Grado (34073)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einzimmer-Apartment, gelegen im malerischen historischen Zentrum von Grado in der Calle Burchio, nur wenige Schritte entfernt vom Campo Patriarca Elia und der Basilik...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?