Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Küblis, 7240
1 / 15
535.000 € 8.206 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
65,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargellen 67a, St. Gallenkirch (6791)
Objektbeschreibung _ 3 Häuser mit gesamt 60 Appartements _ pro Wohnung ein Tiefgaragenplatz _ Sauna oder Wärmekabinen auf Wunsch möglich _ Bar, Lobby, Empfang, etc. vorhanden _ Kellerabteile vorhande...
1 / 8
521.000 € 8.846 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargellen 67a, St. Gallenkirch (6791)
1 / 19
380.000 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Tschagguns (6774)
SUITES Montafon Mitten am Silvrettaplatz im Zentrum von Schruns stehen die luxuriösen SUITES Montafon. Diese exklusive Apartments folgen einem "Full-Service"-Tourismuskonzept und bieten ihren Gästen ...
1 / 22
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Davos-Wiesen (7494)
Exklusive 4,5-Zimmer-Attikawohnung mit großer Sonnenterrasse und Bergblick in Davos In attraktiver Lage von Davos-Wiesen befindet sich diese lichtdurchflutete 4,5-Zimmer-Attikawohnung mit ca. 140 m² ...
1 / 18
620.000 € 6.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Gaschurn (6793)
Die vollmöblierte Ferienwohnung ist mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet, die während des Urlaubs benötigt werden. Von hochwertigen Betten, einer Infrarotsauna, bis hin zur komplett eingerichteten...
1 / 14
620.000 € 5.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Tschagguns (6774)
EINE GUTE WERTANLAGE Diese schöne Ferienwohnung mit der Widmung als Gäste-Appartement liegt im Erdgeschoss eines in 2020 sanierten Gebäudes in Tschagguns/ Vorarlberg. Sie überzeugt mit einem g...
1 / 9
298.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
St.Gallenkirch (6791)
Charmantes Apartment im Obergeschoss der gepflegten Wohnanlage in Gortipohl / St. Gallenkirch mit rund 72 m² Wohnfläche, verglastem Balkon (ca. 10 m²) und großem Dachboden (ca. 60 m²) - insgesamt ca....
1 / 19
700.000 € 7.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
St. Gallenkirch (6791)
1 / 15
560.000 € 6.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Gaschurn (6793)
Die stilvoll eingerichtete Ferienwohnung überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, offenen und hellen Räume sowie durch die durchdachte Raumeinteilung. Sie verfügt über zwei vollwertige Badezimme...
1 / 33
296.000 € 3.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Gortnielweg 81a, Sankt Gallenkirch (6791)
In idyllischer und sonniger Lage von St. Gallenkirch befindet sich dieses gepflegte Wohnhaus mit nur drei Einheiten. Die hier angebotene, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit großzügi...
1 / 27
597.800 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Motafonerstraße, St. Gallenkirch (6791)
Die Ferienwohnung wurde im Jahr 2012 neu errichtet und bietet durch den hauseigenen Wellnessbereiche (Pool, Sauna neu, in Planung) Sommer- wie auch Winterurlauber, auch bei weniger guter Witterung, R...
1 / 24
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,6 m²
Montafonerstraße, Sankt Gallenkirch (6791)
Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche bietet eine außergewöhnlich seltene Gelegenheit in einer äußerst gefragten touristischen Region. Besonders hervorzuheben ist die vorhandene ...
1 / 19
700.000 € 7.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
Vandans (6773)
1 / 19
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Zamangweg, St. Gallenkirch (6791)
Alpiner Lifestyle & Panorama Suchen Sie einen Rückzugsort, der alpine Gemütlichkeit mit modernem Komfort vereint? Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet Ihnen genau da...
1 / 6
405.000 € 6.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg W C 08, Tschagguns (6774)
Mitten in der Aulandschaft zwischen Rasafeibach und Ill liegt in Tschagguns der Wohnpark Gardenga. Mit hellen, großzügigen Wohnungen bietet er den idealen Lebensmittelpunkt für Familien, Alleinstehen...
1 / 6
275.000 € 6.875 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
1 / 6
299.000 € 7.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
1 / 6
315.000 € 7.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
1 / 6
495.000 € 6.513 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
97 m²
Brand (6708)
Lage: Die schöne Wohnung mit Ferienwidmung befindet sich in einer kleinen, ruhigen Wohnanlage mit nur 6 Wohnungen in Brand. Wohnfläche: ca. 97 m², bestehend aus Küche, Wohnzimmer, Speis, 3 Schlafzimm...
1 / 6
410.000 € 9.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
HERZLICH WILLKOMMEN IM APARTMENTHAUS SALADINA In bester, zentraler Lage von Gaschurn präsentiert sich dieses exklusive Apartmenthaus mit 16 hochwertig ausgestatteten Apartments als attraktive Kapital...
1 / 6
347.000 € 8.262 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
1 / 6
830.000 € 10.641 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
1 / 6
552.000 € 9.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
1 / 23
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117,2 m²
Auweg 36, Schruns (6780)
* Sichtbare Betondecke mit versenkten Spots * Raumhohe Türen * Hochwertiger "Naturofloor-Boden" * Die gesamte Wohnung ist mit einem Loxone Smart-Home steuerbar * WC und Bad mit Einbaumöbeln * Badezim...
1 / 20
1.384.000 € 7.732 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
179 m²
Schruns (6780)
1 / 25
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,5 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 34, Schruns (6780)
Neuwertige Küche Moderne und helle Räume Gute Infrastruktur mit Geschäften, Restaurants, Schulen und Gesundheitseinrichtungen. Schöne Aussicht auf die Berge Zahlreiche Sommer- und Winteraktivitäten T...
1 / 38
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Im Gässle 6, Schruns (6780)
Im Herzen von Schruns, im ausgewiesenen Kerngebiet, gelangen drei attraktive Eigentumswohnungen zum Verkauf. Die Einheiten überzeugen durch ihre zentrale Lage, eine durchdachte Raumaufteilung sowie d...
1 / 23
175.000 € 4.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35,9 m²
·
1. Geschoss
Bärgerstraße 57, Bartholomäberg (6781)
+ Zweitwohnsitz im schönen Bartholomäberg + Ideal für Paare oder Singles + Ruhig gelegen + Panoramablick auf die umliegende Berglandschaft + Perfekter Ausgangspunkt für Outdoor-Aktivitäten und Erholu...
1 / 0
390.000 € 6.842 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Schruns (6780)
Willkommen zu diesem exklusiven Investorenobjekt in Schruns! Diese Gebrauchtwohnung (Bj. 1998) bietet eine Wohnfläche von 57m² und ist ideal für Anleger, die nach einer lukrativen Immobilieninvestiti...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?